• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мбаппе: «Странно, что „Ювентус“ не причисляют к основным фаворитам Лиги чемпионов»

12 сентября 2017, 14:30

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе удивлен тем, что мало кто в своих прогнозах сулит «Ювентусу» победу в Лиге чемпионов:

«Странно, что „Ювентус“ не причисляют к основным фаворитам Лиги чемпионов. Мы всегда говорим о „Барселоне“, „Реале“ и „Баварии“.

О „Юве“ говорят не так часто, но они всегда в числе фаворитов, за последние три года они дважды играли в финалах. Играть против них очень тяжело.

Чтобы забить им, нужно действовать идеально, что и сделал „Реал“ в последнем финале. Считаю „Юве“ одним из кандидатов на победу в турнире».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lawr19730
12 сентября 2017 в 20:18
Гордись,чувак,что гол забил Буффону!Больше шансов не будет.Месси и тот парится)))
Bayern Best
12 сентября 2017 в 19:11
Да,потому что Юве,мастер по проигрышам в финалах.Их рекорд уже не кто не побьет.Как финал так крах
juvenale
12 сентября 2017 в 18:57
Роман Романов:
Юве вечный фаворит. Но не уя не выигрывает. В Европе
    Evgeny Moreman
    12 сентября 2017 в 18:11
    Будет странно ,если Юве не накостыляет ,какому нибудь клубу ,потратившему баснословные бабки в трансферное окно.
    Санчо Панса
    12 сентября 2017 в 17:23
    Да, это более чем странно, Килиан...Лично я отношу Старую Синьору к фаворитам данного турнира! В последние сезоны бьянконерри более чем успешно выступают в ЛЧ.
    Vadim-SS
    12 сентября 2017 в 16:07
    Ну 56ы что сказать.
    Глор ПСЖ
    12 сентября 2017 в 15:46
    вячеслав остапенко:
    Я другого мнения
    А вот интересно какого, Вячеслав? Не могли бы вы поподробнее раскрыть свою точку зрения?
    Роман Романов
    12 сентября 2017 в 15:18
    Юве вечный фаворит. Но не уя не выигрывает. В Европе
    вячеслав остапенко
    12 сентября 2017 в 15:08
    Я другого мнения
    Ювентиец
    12 сентября 2017 в 15:06
    И не надо нам быть фаворитами... Пусть считают как раньше - середняками, мотивация будет выше...
    КЭТиК
    12 сентября 2017 в 15:03
    В конце плей-офф Ювентус всегда проигрывает, потому и не фаворит.
    Требл Наингголона
    12 сентября 2017 в 14:56
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
    НЕТ, ЮВЕ ТОЧНО НЕ СТАЛ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ГОД НАЗАД.
    Но ведь до плейоф время ещё есть)
    Mamaev
    12 сентября 2017 в 14:56
    Вопрос лишь в одном - проиграет ли старушка в финале или слетит раньше
    Ptaha91
    12 сентября 2017 в 14:55
    Это он сам решил так?
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    12 сентября 2017 в 14:45
    НЕТ, ЮВЕ ТОЧНО НЕ СТАЛ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ГОД НАЗАД.
    dzvinka
    12 сентября 2017 в 14:38
    справедливо, но все эти неудачные финалы...