• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9817
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Манчини: «Трудно сравнивать „Вардар“ с кем-то из России»

13 сентября 2017, 21:54
ВардарЛоготип футбольный клуб Вардар (Скопье)0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги Европы с «Вардаром».

«Все игроки, которые приехали сюда, готовы сыграть и находятся в отличном состоянии. Шатов и Паредес травмированы. Все остальные остались тренироваться в Петербурге, поскольку заявка на Лигу Европы не такая большая.

Нас ожидает очень непростая игра. Вообще все матчи группового этапа, особенный первый, даются нелегко. Трудно сравнивать „Вардар“ с кем-то из российского чемпионата. Это крепко сбитая, хорошо организованная команда, особенно хорошо действует в обороне и подлавливает соперника на контратаках.

Не забили ничего в предыдущих двух матчах? Не думаю, что это большая проблема. В футболе бывает, что ты легко забиваешь несколько голов в одном матче, а потом, чтобы забить один гол, нужно приложить колоссальные усилия. Что касается предыдущих игр, то перед „Ростовом“ мы провели очень изнурительный матч с „Утрехтом“, а перед „Динамо“ ребята только-только вернулись из своих сборных и не до конца были сыграны.

Единственная амбиция, которая у нас есть, думать исключительно о предстоящей игре, забить гол и победить в этом поединке».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
denmig ответил Gunslinger
15 сентября 2017 в 18:11
Gunslinger:
Привет!!! Да так, что пыль столбом!!! :)))) Спасибо за поддержку!
))))
Gunslinger
Gunslinger ответил denmig
15 сентября 2017 в 15:32
denmig:
Привет, Димыч! Значится - затоптали)))))
Привет!!!
Да так, что пыль столбом!!! :))))
Спасибо за поддержку!
denmig
denmig ответил Gunslinger
15 сентября 2017 в 09:58
Gunslinger:
Значится будем топтать!!! :)))
Привет, Димыч! Значится - затоптали)))))
nikolah
nikolah ответил Stormtrooper-26
14 сентября 2017 в 17:36
Stormtrooper-26:
Когда игроки устраивают демарши - скатертью им дорога. На мой взгляд, главный - это тренер, а когда футболисты начинают его "сплавлять", то это признак непрофессионализма. Мне кажется, стоило немного потерпеть и Луческу бы создал из Зенита подобие Шахтёра в хорошем смысле - гегемона и весьма конкурентоспособную команду в т.ч. и на европейской арене... а не на один сезончик...
да я согласен,но надолго ли его хватило,все таки 70 лет
Gunslinger
Gunslinger ответил denmig
14 сентября 2017 в 14:29
denmig:
трудно представить, что такая команда вообще существует! зенит обыгрывал баварию, а тут дарварбар какой-то! надо затоптать!
Значится будем топтать!!! :)))
denmig
14 сентября 2017 в 13:01
трудно представить, что такая команда вообще существует! зенит обыгрывал баварию, а тут дарварбар какой-то! надо затоптать!
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответил nikolah
14 сентября 2017 в 09:35
nikolah:
стоило,но в команде микроклимат был ужасный,скорее всего из-за этого и попёрли
Когда игроки устраивают демарши - скатертью им дорога. На мой взгляд, главный - это тренер, а когда футболисты начинают его "сплавлять", то это признак непрофессионализма. Мне кажется, стоило немного потерпеть и Луческу бы создал из Зенита подобие Шахтёра в хорошем смысле - гегемона и весьма конкурентоспособную команду в т.ч. и на европейской арене... а не на один сезончик...
nikolah
nikolah ответил Stormtrooper-26
14 сентября 2017 в 09:28
Stormtrooper-26:
Ну если уж тут Манчиня опростоволосится, то пинками под зад этого специалиста... Всё так же считал и считаю: надо было дать Луческу ещё один шанс.
стоило,но в команде микроклимат был ужасный,скорее всего из-за этого и попёрли
Stormtrooper-26
14 сентября 2017 в 08:53
Ну если уж тут Манчиня опростоволосится, то пинками под зад этого специалиста... Всё так же считал и считаю: надо было дать Луческу ещё один шанс.
Gunslinger
14 сентября 2017 в 07:01
Парни два матча сдерживались, копили незабитые мячи...
Теперь надо выдать этот паёк в ворота Вардара!!! :)))
Морозовский
14 сентября 2017 в 06:49
Надо бы выиграть "Зениту".
Doping87
14 сентября 2017 в 01:23
Верю в Зенит! Победа за нами!
EAGuar As
13 сентября 2017 в 23:26
удачи Зениту
severnyj84
13 сентября 2017 в 22:58
Трудно сравнивать спартак с кем-то из ЛЧ.
Petergoff
13 сентября 2017 в 22:35
Удачи Зенит. Ждём гостевой победы.
Гуливер
13 сентября 2017 в 21:57
Вардар будет сломлен,как спартак 5-0