• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Газзаев: «ЦСКА играл против „Бенфики“ с хорошим настроем и самоотдачей»

13 сентября 2017, 13:56
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший наставник ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал победу «армейцев» над «Бенфикой» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Команда играла с хорошим настроем и самоотдачей. Крайне важно, что забил молодой Жамалетдинов: думаю, это очень важно для его карьеры, перспектив и уверенности, для игры в стартовом составе. Важно на таком уровне забить мяч, и хочется, чтобы еще больше молодых игроков появлялось в наших ведущих клубах страны».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
twitt8555twitt
13 сентября 2017 в 19:45
А я что говорил!
Можно носиться, как угорелые и пропустить два, а можно пешком ходить и забить тоже ДВА!
ЦСКА не от хорошей жизни играл вторым номером!
Состав и скамейка не усилили команду, а Гончаренко вынужден маневрировать в таком НЕЗАВИДНОМ положении.
Доля везения в победе ЦСКА присутствует, а соперник БЕГАЛ, но проиграл.
А ЦСКА успешно отбивались и ВЫИГРАЛИ!
Вот такой футбол и будет показывать ЦСКА, а на большее их не хватит на два фронта!
Пусть хоть так, но выигрывают.
Всех с победой!
Есть победный ПОЧИН в Лиге чемпионов!
Теперь дело за Спартаком, а для Локомотива с Зенитом в Лиге Европы!
Последние игры в Европе Спартак ПРОВАЛИВАЛ!!!
ЮЗИК
13 сентября 2017 в 19:41
По чаще бы играли с настроением
ermak6848
13 сентября 2017 в 18:46
Уважаемый Гуру, Депутат РФ Валерий Газзаев сказал совершено Правильно.
Уважаю !!!
Дед Мазая
13 сентября 2017 в 18:36
ЦСКА молодцы! Сражались до конца!
А судья? Мало нас сливали в Европе в прежние годы?
cska1948
cska1948 ответил Benfiquistas
13 сентября 2017 в 18:36
Benfiquistas:
Позорная победа армейцев про свистуна вообще молчу а наши сразу оперились в принципе как и всегда после победы над хорошей командой раз в 10 лет!
А "наши" это кто, если не секрет.
oFANATo
13 сентября 2017 в 18:32
Армейцы порадовали - сыграли с хорошим настроем и самоотдачей!)))
Tajfun
Tajfun ответил Benfiquistas
13 сентября 2017 в 18:05
Benfiquistas:
Позорная победа армейцев про свистуна вообще молчу а наши сразу оперились в принципе как и всегда после победы над хорошей командой раз в 10 лет!
Статистику ЦСКА-Бенфика, посмотри.
Tajfun
Tajfun ответил KRIMINAL89
13 сентября 2017 в 18:00
KRIMINAL89:
Наконец то я понял почему у табуна ни одного трансфера за окно! Накопили на другие делишки )))))
Гинер вчера так в Матч -тв прикололся.)
KRIMINAL89
13 сентября 2017 в 17:09
Наконец то я понял почему у табуна ни одного трансфера за окно! Накопили на другие делишки )))))
KRIMINAL89
13 сентября 2017 в 17:08
Ав-Ав-Ав )))))
Дед за ЦСКА
13 сентября 2017 в 17:03
Победили Бенфику и ладно, пора готовиться к новым баталиям.Удачных игр ЦСКА!
NWI
13 сентября 2017 в 16:28
Спасибо огромное за благосклонность к российскому клубу судье Альберто Ундиано Мальенко!))
альсато
13 сентября 2017 в 15:10
Benfiquistas:
Позорная победа армейцев про свистуна вообще молчу а наши сразу оперились в принципе как и всегда после победы над хорошей командой раз в 10 лет!
Победы позорными-не бывают! Вот про...бы -другое дело.
VIPded
13 сентября 2017 в 15:07
ЦСКА конкретно порадовал! Так держать!!!
Шамаич
13 сентября 2017 в 15:06
Хороший свистун,а усатый уже дифферамбы запел)))
RussianHorse
RussianHorse ответил Benfiquistas
13 сентября 2017 в 14:58
Benfiquistas:
Позорная победа армейцев про свистуна вообще молчу а наши сразу оперились в принципе как и всегда после победы над хорошей командой раз в 10 лет!
    DAD81
    13 сентября 2017 в 14:55
    Мелочным конъюнктурщикам и завистникам всех мастей, хочется сказать: почему не вспоминаете про то, как судьи у ЦСКА победу в Суперкубке Европы отобрали? Или как арбитр убивал команду в Плзени против Витории? Судьи ошибаются и будут ошибаться, как сказал Будогосский и иже с ним. Ошибки бывают в пользу или против любимой команды. Вчера были в пользу армейцев и это очень хорошо. Молодой Жамалетдинов вчера банку положил в ворота чемпиона Португалии! А вы тут про судейский беспредел. Стыдно должно быть, дорогие россияне! Порадовались бы победе российской команды.
    Kuprin
    Kuprin ответил Benfiquistas
    13 сентября 2017 в 14:55
    Benfiquistas:
    Позорная победа армейцев про свистуна вообще молчу а наши сразу оперились в принципе как и всегда после победы над хорошей командой раз в 10 лет!
    Benfica gol
    09.09.2017, 07:24
    Играть будет Бенфика, ЦСКА будет лишь вынимать.
    Ответ Караул! Игнор
    ----------------------------------------------------


    aaxaxaxxaxaxax!
    Ерден
    Ерден ответил Benfiquistas
    13 сентября 2017 в 14:54
    Benfiquistas:
    Позорная победа армейцев про свистуна вообще молчу а наши сразу оперились в принципе как и всегда после победы над хорошей командой раз в 10 лет!
      Дмитрий Аександров
      13 сентября 2017 в 14:44
      Судья тоже неплохой, должно же и нам когда-то с этим везти.
      Санчо Панса
      13 сентября 2017 в 14:44
      Валерий Георгиевич знает, что говорит! В 2005 году его ЦСКА тоже отлично играл с Бенфикой, особенно в первом матче) Искренне рад за ребят, что они отстояли честь российского клубного футбола в Европе.
      cska plus
      cska plus ответил Шамаич
      13 сентября 2017 в 14:41
      Шамаич:
      И про хорошего свистуна не стоит забывать,рука верблюма и косяк в штрафной васина,плюс левый пенальти!!!
        Jum13
        Jum13 ответил Шамаич
        13 сентября 2017 в 14:38
        Шамаич:
        И про хорошего свистуна не стоит забывать,рука верблюма и косяк в штрафной васина,плюс левый пенальти!!!
          cska plus
          13 сентября 2017 в 14:38
          Играли как обычно против красно-белых.
          RomM84
          13 сентября 2017 в 14:30
          Команда играла с хорошим настроем и самоотдачей.
          Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1011184.shtml
          Особенно Мальенко зажигал))))))))))
          STALKER LOKO
          13 сентября 2017 в 14:28
          Хотелось бы что бы с Базелем было точно также но наоборот. Посмотреть на реакции людей
          model 31
          13 сентября 2017 в 14:25
          рад за армейцев!но судья ошибся
          Benfiquistas
          13 сентября 2017 в 14:23
          Позорная победа армейцев про свистуна вообще молчу а наши сразу оперились в принципе как и всегда после победы над хорошей командой раз в 10 лет!
          STALKER LOKO
          13 сентября 2017 в 14:23
          С таким судейством можно смело ЛЧ брать можно и замахнутся как нечего делать
          STALKER LOKO