• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Жамалетдинов: «Установка тренера будет секретом»

13 сентября 2017, 19:01
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Форвард ЦСКА Тимур Жамалетдинов прокомментировал победу над «Бенфикой» (2:1) в матче Лиги чемпионов, где он отличился голом.

«Я выходил при счете 1:1. Давайте не буду озвучивать установку тренера – пускай останется секретом. Может, еще раз прокатит. Я хотел ударить низом в эпизоде с голом. Получилось, что мяч прошел над вратарем. Но в касание в подкате бил целенаправленно. Я уже наметил удар. Когда мяч отскочил, мне нужно было как можно скорее до него дотянуться, пока вратарь не встал. Он успел подняться, но мне повезло, что мяч через его руки зашел в ворота.

Пожал ли руку судье Мальенко после игры? Конечно (смеется)! Я всей бригаде пожал. Раз все говорят, что пенальти в эпизоде с Васиным был более явным, чем в случае с рукой Алмейды, то, наверное, с этим можно согласиться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping87
14 сентября 2017 в 01:32
Хороший юнец ростет! ЦСКА с победой!
Doctor mango
Doctor mango ответил starche
14 сентября 2017 в 00:15
starche:
Ну, хоть признал, что пенальти в ворота Бенфики левый!
Где ты прочел что он говорил что пеналь левый ?
Палыч82
13 сентября 2017 в 20:55
Сегодня все утро спорил с коллегами по работе, которые болеют за ЦСКА, говорил им, что армейцы случайно выиграли и как раз то, что Жамалетдинов бил низом в эпизоде с голом,) И тут Тимур сам подтвердил,)) Но победе, конечно же, мы все рады,)
Levadia
13 сентября 2017 в 20:13
В нужное время в нужном месте и результат - победа.
starche
13 сентября 2017 в 19:52
Ну, хоть признал, что пенальти в ворота Бенфики левый!
stachel
stachel ответил sir-5
13 сентября 2017 в 19:52
sir-5:
Где ты в заметке это прочитал??? И этот "дагестанский футболист" был в "Локо" с шести лет-с 2003 по 2014 г. И родился в Москве.Так,на всякий пожарный... А в случае с голом Альмейды(пенальти) спартач Хусатинов говорит следующее : "Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов считает, что судья матча 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Бенфика" – ЦСКА (1:2) Ундиано Мальенко принял правильное решение, назначив пенальти в ворота португальской команды. – Было явное движение руки. "Кошачим движением" он (Андре Алмейда. - Прим. "...") сначала преградил путь мячу, а потом начал прятать за спину. Решение логично, и предупреждение абсолютно верное, – цитирует Хусаинова...".
Ключевое слово тут "в прошлом"! Такие как ты достают "Известного в прошлом" когда вам это удобно, а когда нет, называете его старым и...м Тот который в настоящем (Бутенко) просто рассмеялся и сказал, что никакого пенальти там не было и близко. Я смотрел матч, повторы, не слепой и спецом почитал правила. И полностью согласился с настоящим.
EAGuar As
13 сентября 2017 в 19:51
повезло
cska plus
cska plus ответил ДСА
13 сентября 2017 в 19:49
ДСА:
Молодец, пусть и не из Спартака!
В спартаке 30 летние негры.
cska plus
13 сентября 2017 в 19:46
Красавчик, один совет, - не зазвездись.
VIPded
13 сентября 2017 в 19:44
Не испортили бы парня вьюхами победными...((( Тимур, не поддавайся! Трудись и расти!!!
cska.78
13 сентября 2017 в 19:43
Тимур молодца :) Успехов в дальнейшем!
ДСА
13 сентября 2017 в 19:41
Молодец, пусть и не из Спартака!
Maeak
13 сентября 2017 в 19:38
Если бы такой матч проходил во внутреннем чемпионате то споров было бы оооо..... Может даже кто-то бы лишился должности.
sir-5
sir-5 ответил mavrid05
13 сентября 2017 в 19:36
mavrid05:
оказывается Тимур Жамалетдинов воспитанник ЦСКА Дагестанский футболист
Где ты в заметке это прочитал??? И этот "дагестанский футболист" был в "Локо" с шести лет-с 2003 по 2014 г. И родился в Москве.Так,на всякий пожарный...
А в случае с голом Альмейды(пенальти) спартач Хусатинов говорит следующее :

"Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов считает, что судья матча 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Бенфика" – ЦСКА (1:2) Ундиано Мальенко принял правильное решение, назначив пенальти в ворота португальской команды.

– Было явное движение руки. "Кошачим движением" он (Андре Алмейда. - Прим. "...") сначала преградил путь мячу, а потом начал прятать за спину. Решение логично, и предупреждение абсолютно верное, – цитирует Хусаинова...".
Serge Boykov
13 сентября 2017 в 19:36
Нам много лет не везло,то жеребьёвка, то в матчах...набрали 3 очка,результат на табло! Тимур молодец)
И в коэффициент УЕФА добавили)
Так зачем вспоминать где был пен,а где нет
sir-5
13 сентября 2017 в 19:33
Прекратите брать у пацана интервью! Вам что,предыдущего опыта мало???
Серёга за ЦСКА
13 сентября 2017 в 19:24
Победа есть победа!
mavrid05
13 сентября 2017 в 19:16
оказывается Тимур Жамалетдинов воспитанник ЦСКА Дагестанский футболист
sihafazatron
13 сентября 2017 в 19:07
успехов в дальнейшем)