Soccer.ru

Батшуайи остался разочарован своими показателями в FIFA 18

14 сентября 2017, 08:59

Нападающий «Челси» Миши Батшуайи остался недоволен своими показателями в FIFA 18. Футболист получил общий рейтинг 80, что на одну единицу меньше, чем в прошлой версии игры (максимум 99).

«Пожалуйста, объясните», — написал Батшуайи, обращаясь к разработчикам. В ответ компания EA Sports написала: «Продолжай забивать голы, и тогда мы поговорим».

Наивысший рейтинг в игре имеет португалец Криштиану Роналду (94 пункта).

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 10:45
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 10:48, ред.
    Его отсутствие их в ФИФУ требует
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 11:03
    Спор и дискуссия - разные вещи!
    КЭТиК
    14 сентября 2017 в 09:05
    И из этого защитник хреновый
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 11:57
    Тоже с того ЧМ не перевариваю бразильцев. И в финале той ЛЧ был за Милан, но потом переключился на Барселону, когда там уже не было ни Ромарио, ни Стоичкова (их тоже недолюбливаю)
    benderivan
    14 сентября 2017 в 10:38
    ну такое, сидит на лавке, как выходит так ничего показать не может, чего он жалуется еще
    KZ KZ FOOTBАL
    14 сентября 2017 в 16:15
    в принципе и меньше можно было показывать
    311
    311
    14 сентября 2017 в 09:11, ред.
    Что эта новость делает вам главных? Ну и судя по количеству смайлов, не заметно, что он разочарован!)
    Gorbuncov
    14 сентября 2017 в 10:48
    Там у Дембеле вроде 81, так что тут еще и приукрасили)
    Ice van Reed
    14 сентября 2017 в 19:26, ред.
    Кого кого, а по настоящему обидели там Льва Яшина рейтинг 91, а у остальных легенд 95, Нойер -92 обошел Обладателя Золотого мяча единственного вратаря в истории кто получил эту награду
    Шишанутый
    14 сентября 2017 в 12:23
    Батшауй просто увидел что у гнома 93 и естественно не доволен. Потому что Месська не чем не лучше его и раз у него 80 то и аргентинцу надо столько же.
    Cules2013
    14 сентября 2017 в 09:50
    А что тут не так? Даже немного накинули, на мой взгляд. Игрок деревянный и в Челси выступает просто бездарно. Ответ EA Sports правильный.
    Миши бы не зубы скалил по пустякам, а старался бы исправить сложившуюся ситуацию - и себе лучше бы сделал, и команде помог бы.
    Думаю, если зимой у Челси будет шанс подписвть норм напа, то баштан сплавят уже в середине сезона.
    kokshareal
    14 сентября 2017 в 10:02, ред.
    детский сад...господи, у мальчика отобрали чупа-чупс
    Filosofo
    14 сентября 2017 в 17:36
    По мне вообще 78-79
    Duda Gigolaev Osetin
    14 сентября 2017 в 10:14
    Может он им проплатил и поэтому так спрашивает, мол что за ерунда? поясните, куда я деньги свои дел?
    ИГРОЧИШКА
    14 сентября 2017 в 10:18
    ОН И НА 80 НЕ ТЯНЕТ,ВООБЩЕ ПОКА ТО КАК ОН СЕБЯ ВЕДЕТ ГОВОРИТ О ТОМ.ЧТО ЗАГУБИТ ОН СВОЙ ТАЛАНТ
    Старлей84
    Старлей84 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 10:21
    Ну это пока не было крупного скандала и они не лишились лицензии от ФИФА на использование имен и внешности игроков. Рано или поздно, если не перестанут вот так же по хамски отвечать людям за счет которых их продукт вообще существует, нарвутся на какого-то очень обидчивого мальчика с кучей умных адвокатов и пойдет-поедет...
    Гость