• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «„Спартак“ - не „Ювентус“, он не умеет удерживать минимальное преимущество»

14 сентября 2017, 15:23
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев порассуждал об игре «Спартака» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1).

«Проблема в том, что наши команды делят игры на домашние и выездные. „Спартак“ был сильнее, и это выяснилось уже к 15-й минуте первого тайма. Так надо добивать соперника, а вот этого наши не могут. Только „Спартак“ начинает вести в счете, сразу отходит назад, начинает эту минимальную победу удерживать и пропускает. В этом сезоне сколько было упущено побед и даже ничьих? С „Локомотивом“, ЦСКА, „Динамо“.

Это итальянская модель. Так „Ювентус“ играет. Забивает один мяч, а потом начинает играть от обороны, ловит соперников на контратаках, но не создает постоянного давления на защиту соперника.

Если команда имеет преимущество, забивает гол, то надо добивать – забивать второй и третий. В противном случае, „Спартак“ не сможет отстоять минимальную победу. Ну не может этого делать эта команда. „Спартак“ – не „Ювентус“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dinoel
15 сентября 2017 в 08:35
Потренироваться надо бить по воротам.
Хотя вчера Ребята из Тотенхема и Боруссии тоже лупили чаще мимо ворот
zubila
14 сентября 2017 в 23:45
Отвратительный результат,да Спартак скорее всего выйдет из группы,но осадочек остался... Впечатление было,что не лигу чемпионов смотрел а фнл.Да команда много двигается,много желания но реализация...
ЮЗИК
14 сентября 2017 в 21:04
    VIC2
    VIC2 ответил sir-5
    14 сентября 2017 в 20:40
    sir-5:
    Я даже не понял :Похвалил ты Расеюшку,али нет??? Может именно поэтому она за 500 лет превратилась из Московского Великого княжества в самое крупное субконтинентальное государство??? Мож,самовар(японское изобретение),ватник(доведённый китайцами до мирового уровня,под названием "пуховик") и традиционная русская кухня (шашлык с Кавказа) вкупе с русской водкой(изобретённой в Польше,о чём неопровержимо свидетельствует ЭТИМОЛОГИЯ ЭТОГО СЛОВА)) и есть наши "правильные ЦЕННОСТИ "???
    Объясняю, Россия много чего взяла от Запада и от Востока, честь ей и хвала за это, но в силу своей толсто...задой неразворотливости (имеется виду наш по...х...истский менталитет и рабовладельческая системна на протяжении всей нашей истории) так ничего путного сама не достигла, кроме искусства и литературы и то на половину благодаря нашим меньшим братьям евреям...
    А нам бы на печи сидеть и щук вылавливать и требовать от этих бедных многострадальных рыбок исполнения наших желаний
    Ну, ты помнишь эту сказку? Только её, кажется, скоро запретят: она суть нашу выражает
    Ну, как то так, вкратце...
    VIC2
    VIC2 ответил смещной
    14 сентября 2017 в 20:16
    смещной:
    Если бы Фернандо и Ещенко не упустили свои моменты, сейчас бы не пришлось говорить о том, что мы чего-то там не умеем. Реализация по-прежнему - не бей лежачего.
    Почему бы тебе не сказать, например, так: "Не реализуем, потому что слово профессионал
    это в другой комнате, туда зайдите"
    КАМЮ
    14 сентября 2017 в 20:01
    Наконец-то Ловчев показал свой футбольный "экспертный" уровень.
    В прошлом сезоне, Юве, одержал 29 побед. И всего пять из них - 1:0
    Слышал звон, да не знает где он
    starche
    starche ответил drug01
    14 сентября 2017 в 19:53
    drug01:
    Видно еще надо много работать.....
    Иногда и поработать не грех.
    starche
    14 сентября 2017 в 19:51
    Старик решил размять язык.
    BagioR
    14 сентября 2017 в 19:47
    Ловчев не Аллегри. Не умеет язык за зубами держать
    spartak kursk
    14 сентября 2017 в 19:37
    Спартак-не Ювентус.
    Этой аксиомы вполне достаточно для характеристики сегодняшней игры красно-белых,вернее её отсутствия как таковой.
    Медь слишком сладка.
    tuman960
    14 сентября 2017 в 19:23
      JuryLeko
      14 сентября 2017 в 19:07
      это какой-то позор... (с)Собачье сердце
      Stormtrooper-26
      14 сентября 2017 в 18:53
      Да Спартачок вообще подложил знатную свинью )))
      смещной
      14 сентября 2017 в 18:10
      Если бы Фернандо и Ещенко не упустили свои моменты, сейчас бы не пришлось говорить о том, что мы чего-то там не умеем.
      Реализация по-прежнему - не бей лежачего.
      sir-5
      14 сентября 2017 в 17:59
      Не стал "Ювентусом" "Спартак",
      и "Барселоной "он не стал,
      мог стать "Реалом",кое-как,
      но Серафимыч забодал.
      sir-5
      sir-5 ответил VIC2
      14 сентября 2017 в 17:57
      VIC2:
      Дорогой ты наш Т34, тут не Карреру надо переформатировать а мозги игроков, эти футболёры - профессионалы, когда в ведомости по зарплате расписываются А как Карпин с русскими мозгами с ними всегда мучился: до них просто не достучаться, эти игрочишки мнят из себя не понятно что (Дзюба тому ярчайший пример) Открыл рот на тренера, которому в подмётки не годится... Ау, Дзюба, ты где?!! Ну, а теперь всей командой хвосты распустили, чемпионы… Ау, Спартак, ты где?!!! И всё это, дорогие товарищи, идёт от головы, от интеллекта, а если читать "Дракулу" или комиксы о чем можно говорить... Правда Роландо только шесть классов и пять корридоров закончил, но боженька к его лбу перстом прикоснулся и сказал ему: "Ты машина по забиванию голов!" Ну, и потом среда другая, где такие звёзды произрастают - конкуренция Карпин с десяток лет играл в Европе, приехал с другими мозгами (пахать и пахать надо) что хотел привить своим футболёрам Эмери, теперь Карреру со своим европейским уставом в наш монастырь по воле капризного случая занесло Ишь ты, а ну давай переформатируйся под Федуна и Ко, Глушакова, Ещенко и т.д. Всё хватаем, как во все времена, от Запада, а Россия как была, так и остаётся Попадьёй самоварной
      Я даже не понял :Похвалил ты Расеюшку,али нет??? Может именно поэтому она за 500 лет превратилась из Московского Великого княжества в самое крупное субконтинентальное государство??? Мож,самовар(японское изобретение),ватник(доведённый китайцами до мирового уровня,под названием "пуховик") и традиционная русская кухня (шашлык с Кавказа) вкупе с русской водкой(изобретённой в Польше,о чём неопровержимо свидетельствует ЭТИМОЛОГИЯ ЭТОГО СЛОВА)) и есть наши "правильные ЦЕННОСТИ "???
      sir-5
      14 сентября 2017 в 17:49
      Пока не видно,что для этого есть ресурс и силы.Все ругают "Спартак",а между тем он тоже добавил очечко в общую копилку,и это при том,что португалы("Порту" ) проиграли на своём поле "Бешикташу". А о борьбе за выход в плей-офф я бы говорить не рискнул,хотя теоретические шансы-отличные.Но своё присутствие в ЛЕ надо обеспечить и сохранить.
      Nek35
      14 сентября 2017 в 17:39
      Ловчев не Бубнов трендеть не мешки ворочить!!!
      DawnOfDestiny
      14 сентября 2017 в 17:35
      действительно, даже буквы другие)
      Кошк 47
      14 сентября 2017 в 17:34
      Какой Ювентус!?Спартак это наш расейской Реал!
      Dominators
      Dominators ответил VIC2
      14 сентября 2017 в 17:26
      VIC2:
      Дорогой ты наш Т34, тут не Карреру надо переформатировать а мозги игроков, эти футболёры - профессионалы, когда в ведомости по зарплате расписываются А как Карпин с русскими мозгами с ними всегда мучился: до них просто не достучаться, эти игрочишки мнят из себя не понятно что (Дзюба тому ярчайший пример) Открыл рот на тренера, которому в подмётки не годится... Ау, Дзюба, ты где?!! Ну, а теперь всей командой хвосты распустили, чемпионы… Ау, Спартак, ты где?!!! И всё это, дорогие товарищи, идёт от головы, от интеллекта, а если читать "Дракулу" или комиксы о чем можно говорить... Правда Роландо только шесть классов и пять корридоров закончил, но боженька к его лбу перстом прикоснулся и сказал ему: "Ты машина по забиванию голов!" Ну, и потом среда другая, где такие звёзды произрастают - конкуренция Карпин с десяток лет играл в Европе, приехал с другими мозгами (пахать и пахать надо) что хотел привить своим футболёрам Эмери, теперь Карреру со своим европейским уставом в наш монастырь по воле капризного случая занесло Ишь ты, а ну давай переформатируйся под Федуна и Ко, Глушакова, Ещенко и т.д. Всё хватаем, как во все времена, от Запада, а Россия как была, так и остаётся Попадьёй самоварной
        Красно Синий воин
        14 сентября 2017 в 17:25
        Ловчев, спартак не Ювентус и да же не "российский Реал", как тут некоторые нафантазировали !!!
        drug01
        14 сентября 2017 в 17:22
        Видно еще надо много работать.....
        Faustello
        Faustello ответил cska1948
        14 сентября 2017 в 17:15
        cska1948:
        Видимо Ловчев ещё не знает, что со вчерашнего дня Спартак не Ювентус, а Реал.
        О сорян, повторился)))
        Evilhuman
        14 сентября 2017 в 17:14
        Какой на фиг Ювентус, как можно играя якобы на контратаках промеса с игры снимать,он у мясных единственный футболист...и стоит как весь Марибор, сравнил....
        Faustello
        14 сентября 2017 в 17:13
        Спартак не Ювентус он Реал!
        Женька вчера походу на соккер не заходил пробухал весь день.
        VIC2
        VIC2 ответил Т34
        14 сентября 2017 в 17:11
        Т34:
        Мне кажется, что для того, чтобы Спартак забив гол не пытался удерживать счет, необходимо переформатировать Массимо Карреру, который отражает стиль Ювентуса. Менять его психологию к матчам в российском чемпионате, это не Италия и то, что проходит там, у нас не всегда прокатывает. Это наглядно проявляется в игре Спартака, который выигрывая по ходу матча уже неоднократно проваливался.
        Дорогой ты наш Т34, тут не Карреру надо переформатировать а мозги игроков, эти футболёры - профессионалы, когда в ведомости по зарплате расписываются
        А как Карпин с русскими мозгами с ними всегда мучился: до них просто не достучаться,
        эти игрочишки мнят из себя не понятно что (Дзюба тому ярчайший пример) Открыл рот на тренера, которому в подмётки не годится...
        Ау, Дзюба, ты где?!!

        Ну, а теперь всей командой хвосты распустили, чемпионы…
        Ау, Спартак, ты где?!!!
        И всё это, дорогие товарищи, идёт от головы, от интеллекта, а если читать "Дракулу" или
        комиксы о чем можно говорить...

        Правда Роландо только шесть классов и пять корридоров закончил, но боженька к его лбу
        перстом прикоснулся и сказал ему: "Ты машина по забиванию голов!"
        Ну, и потом среда другая, где такие звёзды произрастают - конкуренция

        Карпин с десяток лет играл в Европе, приехал с другими мозгами (пахать и пахать надо)
        что хотел привить своим футболёрам
        Эмери, теперь Карреру со своим европейским уставом в наш монастырь по воле капризного случая занесло
        Ишь ты, а ну давай переформатируйся под Федуна и Ко, Глушакова, Ещенко и т.д.

        Всё хватаем, как во все времена, от Запада, а Россия как была, так и остаётся Попадьёй самоварной
        cska1948
        14 сентября 2017 в 17:02
        Видимо Ловчев ещё не знает, что со вчерашнего дня Спартак не Ювентус, а Реал.
        Palex
        Palex ответил LOpp
        14 сентября 2017 в 16:52
        LOpp:
        Ювентус вообще 3:0 влетел, нашел с кем сравнивать.
        Интересно, сколько бы Спартак влетел от Барселоны?
        Алексей Буренин
        14 сентября 2017 в 16:46
        Нашел с кем сравнивать