Soccer.ru

Орлов: «Кто Слуцкому в „Халл Сити“ даст хороших игроков?»

14 сентября 2017, 19:47

Телекомментатор Геннадий Орлов выразил свое мнение о работе Леонида Слуцкого у руля «Халл Сити».

«У Слуцкого неважно идут дела в „Халле". У него четыре поражения в последних пяти матчах. Есть расхожая фраза о том, что можно переменить место жительства, но от себя никуда не уедешь. Леонид Викторович после чемпионата Европы сказал, что у него не получилось со сборной.

Неслучайно президент ЦСКА Гинер сказал, что поездка Слуцкого в Чемпионшип — это шаг назад. Здесь он играл с командой в Лиге чемпионов, а с той — где и как? И там абсолютно другой менталитет, другие люди. Кто ему даст хороших игроков? В общем, он попал в очень сложную ситуацию. Но в то же время человек способен измениться, и он надеется на это. Слуцкий для того и поехал в Англию — чтобы получить новый импульс. Пожелаем ему успеха, но трудно будет, учитывая, что он не успел выстроить тактику команды, расставить игроков. Поражения болезненные».

Все комментарии
Salihamidjic
15 сентября 2017 в 07:47
Господин Орлов всё верно сказал. Леня сырой тренер.
Gannibal45
15 сентября 2017 в 00:38, ред.
Леня вперед, даже такой Халл способен может навтыкать и ЦСКА и Зениту
так что ересь про отсутствие ЛЧ никак не должна влиять на выбор, если хочется чего то нового и есть возможность, НАДО ПРОБОВАТЬ
Деникин_А
14 сентября 2017 в 23:28
Взял бы Армавирское Торпедо. Приподнял бы свою квалификацию, как сделал Карпин после Испании
Leha-ha50
14 сентября 2017 в 22:33
Как бы не сложилось, пробовать то надо. У Карпина не срослось, у Лени пока не клеится, но когда то начинать надо???
Кто следующий???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ minai (раскрыть)
14 сентября 2017 в 22:29
А что потом??? Томь, Томь........опять Томь......
minai
minai ответ sir-5 (раскрыть)
14 сентября 2017 в 21:10
Например, В. Непомнящий был гл. тренером сборной Камеруна, и довольно успешным.
minai
14 сентября 2017 в 21:01
И кто Халл Сити даст хорошего тренера?
sir-5
14 сентября 2017 в 20:57, ред.
Не нойте и не завидуйте :Ни у кого из наших нет такого опыта.И смелости-тоже. Кто у нас готов так повернуть свою жизнь??? Ни-кто!!!Он ведь "трус",без скамейки в ЦСКА титулы выигрывал! То ли дело Гончар-храбрый,умелый...
Vladimir808
14 сентября 2017 в 20:50
Орлов!!!
Руки прочь от короля Халла!!!)
КЭТиК
14 сентября 2017 в 20:46
Попал и пропал.
eugen-han
14 сентября 2017 в 20:07
ему пора делать шаг вперед, - это добро пожаловать в ФНЛ,где у слуцкого мало шансов на успех,но тем не менее - это новый вызов.
Гость