• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Орлов: «Кто Слуцкому в „Халл Сити“ даст хороших игроков?»

14 сентября 2017, 19:47

Телекомментатор Геннадий Орлов выразил свое мнение о работе Леонида Слуцкого у руля «Халл Сити».

«У Слуцкого неважно идут дела в „Халле“. У него четыре поражения в последних пяти матчах. Есть расхожая фраза о том, что можно переменить место жительства, но от себя никуда не уедешь. Леонид Викторович после чемпионата Европы сказал, что у него не получилось со сборной.

Неслучайно президент ЦСКА Гинер сказал, что поездка Слуцкого в Чемпионшип — это шаг назад. Здесь он играл с командой в Лиге чемпионов, а с той — где и как? И там абсолютно другой менталитет, другие люди. Кто ему даст хороших игроков? В общем, он попал в очень сложную ситуацию. Но в то же время человек способен измениться, и он надеется на это. Слуцкий для того и поехал в Англию — чтобы получить новый импульс. Пожелаем ему успеха, но трудно будет, учитывая, что он не успел выстроить тактику команды, расставить игроков. Поражения болезненные».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Efimych
15 сентября 2017 в 09:38
    Salihamidjic
    15 сентября 2017 в 07:47
    Господин Орлов всё верно сказал. Леня сырой тренер.
    Gannibal45
    15 сентября 2017 в 00:38
    Леня вперед, даже такой Халл способен может навтыкать и ЦСКА и Зениту
    так что ересь про отсутствие ЛЧ никак не должна влиять на выбор, если хочется чего то нового и есть возможность, НАДО ПРОБОВАТЬ
    Деникин_А
    14 сентября 2017 в 23:28
    Взял бы Армавирское Торпедо. Приподнял бы свою квалификацию, как сделал Карпин после Испании
    Leha-ha50
    14 сентября 2017 в 22:33
    Как бы не сложилось, пробовать то надо. У Карпина не срослось, у Лени пока не клеится, но когда то начинать надо???
    Кто следующий???
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил minai
    14 сентября 2017 в 22:29
    minai:
    Например, В. Непомнящий был гл. тренером сборной Камеруна, и довольно успешным.
    А что потом??? Томь, Томь........опять Томь......
    minai
    minai ответил sir-5
    14 сентября 2017 в 21:10
    sir-5:
    Не нойте и не завидуйте :Ни у кого из наших нет такого опыта.И смелости-тоже. Кто у нас готов так повернуть свою жизнь??? Ни-кто!!!Он ведь "трус",без скамейки в ЦСКА титулы выигрывал! То ли дело Гончар-храбрый,умелый...
    Например, В. Непомнящий был гл. тренером сборной Камеруна, и довольно успешным.
    kastites
    14 сентября 2017 в 21:07
    Вот увидите
    Через месяц или два ,пильменя снимут
    minai
    14 сентября 2017 в 21:01
    И кто Халл Сити даст хорошего тренера?
    sir-5
    14 сентября 2017 в 20:57
    Не нойте и не завидуйте :Ни у кого из наших нет такого опыта.И смелости-тоже. Кто у нас готов так повернуть свою жизнь??? Ни-кто!!!Он ведь "трус",без скамейки в ЦСКА титулы выигрывал! То ли дело Гончар-храбрый,умелый...
    Vladimir808
    14 сентября 2017 в 20:50
    Орлов!!!
    Руки прочь от короля Халла!!!)
    КЭТиК
    14 сентября 2017 в 20:46
    Попал и пропал.
    tuman960
    14 сентября 2017 в 20:45
    кардинал и Слуцкий это сила!!!!
    eugen-han
    14 сентября 2017 в 20:07
    ему пора делать шаг вперед, - это добро пожаловать в ФНЛ,где у слуцкого мало шансов на успех,но тем не менее - это новый вызов.