• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Бензема: «Я играю в основе „Реала“, так что мне не нужно менять клуб»

15 сентября 2017, 14:36

Нападающий «Реала» Карим Бензема рассказал, что будет оставаться в клубе до тех пор, пока будет получать игровое время. Ожидается, что 29-летний игрок скоро продлит контракт, а сумма отступных по договору составит 1 млрд евро.

«Я играю в основе „Реала“, так что мне не нужно никуда уходить. Тем более, из такого клуба, как „Реал“.

У нас есть костяк из шести-семи человек, которые очень долго играют вместе, а также ряд хороших молодых игроков. Да, это лучший „Реал“ за те года, что я в клубе.

Мы сильны, потому что в обойме не только 11 человек. У нас нет деления на стартовый состав и всех остальных».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
95-shishani-95
17 сентября 2017 в 01:21
Пора его в Арсенал продать, могут отдаь отдать примерно 50-60 за него!
Надо подписать Кейна и Вернера!
АлексейИ
16 сентября 2017 в 02:58
Вместо него должны купить Кейна
Evgeny Moreman
15 сентября 2017 в 21:21
Рауль когда то так же говорил,но время ни кого не щадит, пришло время , избавились от старого пса ,как в том мультике,пинком под зад.
рус фан
15 сентября 2017 в 20:53
Бенз прав в одном он в Реале и переходить не имеет смысла, игра француза в последние годы оставляет желать лучшего.
phantom46
15 сентября 2017 в 18:05
Это останется вопросом навсегда-за что Бензема железный игрок основы ВЕЛИКОГО РЕАЛА?
Санчо Панса
15 сентября 2017 в 17:31
Ладно, Карим, оставайся! Но помни, что свято место пусто не бывает. Будешь продолжать играть также не продуктивно и не результативно, то королевичи уже в январе найдут тебе замену! Им это не сложно сделать)
Чак Норрис 1
15 сентября 2017 в 17:12
1 млрд евро АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХХА.....
Zidane.5
15 сентября 2017 в 17:03
Я поражаюсь с Зидана, Бензема, Реала и всех их уз.)))))
Рауль и Зидан
15 сентября 2017 в 16:51
Тут нет ничего удивительного. Многие клубы добивались успеха с средними игроками . Барса выигрывала с дырявым вратарем , да и Челси когда ЛЧ брал, имел достаточно середняков
Роман Романов
15 сентября 2017 в 16:42
Тебе то не нужно покидать клуб, это верно. А вот клубу тебя продать не мешало бы.
Zen-Aku
15 сентября 2017 в 16:34
Небольшая поправочка! В основе Реала играет бревно)))))
ROMA DROGBA
15 сентября 2017 в 16:08
Реал конечно весьма силен. Настолько силен, что даже имея очевидное всем слабое место в лице Бенза, умудряется выйгрывать трофеи
амурец
15 сентября 2017 в 15:26
лучше бы не играл
cevin cigan
15 сентября 2017 в 15:16
В одном он прав,что в Реале есть не только Бензин!
Maks 9
Maks 9 ответил DXTK
15 сентября 2017 в 14:42
Он и при Моуриньо, Анчелотти, Бенитесе играл в основе
Maks 9
15 сентября 2017 в 14:41
Потом в автобиографии расскажи нам как тебе с такой игрой удавалось выходить в стартовом составе Реала
Faustello
15 сентября 2017 в 14:40
Всё в фамилии зашито - бензина нема
жменя семечек
15 сентября 2017 в 14:40
у нас на кубани тоже кумовство процветает
DXTK
15 сентября 2017 в 14:39
Бенз играет только благодаря Зидану в основе.
3ton
15 сентября 2017 в 14:38
настоящий лидер Реала