Soccer.ru

Маммана, Паредес и Ригони вызваны в сборную Аргентины

15 сентября 2017, 20:46

Тренерский штаб национальной сборной Аргентины во главе с Хорхе Сампаоли определился со списком игроков, которые будут защищать честь страны в матчах отборочного турнира чемпионата мира-2018 против сборных Перу и Эквадора.

Отметим, что среди вызванных футболистов оказались три игрока «Зенита» - защитник Эмануэль Маммана и хавбеки Леандро Паредес и Эмилиано Ригони.

Вратари: Ромеро, Гузман, Маркезин;

защитники: Фасио, Маммана, Пеццелья, Маскерано, Отаменди, Меркадо;

полузащитники: Акунья, Ди Мария, Билья, Паредес, Банега, Гомес, Сальвио, Ригони;

нападающие: Месси, Агуэро, Икарди, Дибала.

Отметим, что вновь за бортом сборной остался нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин.

Все комментарии
Gunslinger
16 сентября 2017 в 09:52
Парням- удачи в сборной и своей игрой заткнуть рот всем злопыхателям.
OLS
OLS
16 сентября 2017 в 08:28
Удачи
Karkaz
16 сентября 2017 в 07:36
В Аргентину сейчас берут кого не попадя
Шишанутый
16 сентября 2017 в 00:00
Гном одобрил. Ждем от них теперь интервью в стиле "как прекрасно было сыграть на поле с лучшим игроком, он с другой планеты" и бла бла бла.
Чупакабра
15 сентября 2017 в 23:03
Даже не знаю хорошо это или плохо для Зенита. До Аргентины и обратно путь не маленький. Вернутся счастливые но усталые.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 22:57
Сие невозможно)
vovinho11
vovinho11 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 21:47
    vovinho11
    vovinho11 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 21:46
    Валенсия тебе не Зенит. От туда вроде в сборную не вызывают
    susanin ultrazenith
    15 сентября 2017 в 21:22
    А Гарай где???
    jla
    jla
    15 сентября 2017 в 21:17
    Гарай фсе ?
    Казанский
    15 сентября 2017 в 21:13
    Мои соболезнования болельщиками сборной Аргентины...
    КЭТиК
    15 сентября 2017 в 21:09
    В итоге ни Аргентине не помогут и для Зенита устанут
    grafff
    15 сентября 2017 в 21:06
    Вот это прикол, половина зенита в сборной аргентины
    RDeanW
    15 сентября 2017 в 21:05
    лавки греть тоже кому-то надо
    nautilus163
    15 сентября 2017 в 21:02
    Хорошие игроки, пожалуй лучшие легионеры в нашем чемпионате!
    Игорь Солнцев
    15 сентября 2017 в 20:48
    Хорошо что они играют в сильнейшей сборной мира.
    Гость