• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Маротта: «Финал Лиги чемпионов — задача-максимум для „Ювентуса“»

17 сентября 2017, 14:34

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта считает, что туринцы показали всё, на что способны, в минувшем сезоне:

«Если взглянуть на прошлый сезон, мы достигли всего, на что были способны. Выиграли Скудетто, Кубок Италии и достигли финала Лиги чемпионов. Наш клуб может рассчитывать только на это. Мы уступили „Реалу“, который однозначно был лучше готов к завоеванию трофея.

Поражение „Барселоне“? Наверное, тут имели место и тактический, и психологический факторы. Это было неидеальное выступление. В первой половине встречи мы смотрелись лучше, чем после перерыва. Конечно, нужно учитывать и значительность соперника».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juvenale
juvenale ответил cevin cigan
17 сентября 2017 в 22:38
cevin cigan:
Вот и оставайся во вчерашнем дне,вместе с Дель Пьеро,Трезеге и Недвидом. Ты меня так и не услышал о чём я тебе толкую.
    cevin cigan
    cevin cigan ответил juvenale
    17 сентября 2017 в 21:42
    juvenale:
    школоглор что ты мне втираешь?Ювентус как минимум 5 раз лишил реал возможности взять еще 5 кч.А теперь посчитай сколько тратит твой Реал на игроков и на их зарплаты и сколько тратит Ювентус,поражают такие школьники
    Вот и оставайся во вчерашнем дне,вместе с Дель Пьеро,Трезеге и Недвидом. Ты меня так и не услышал о чём я тебе толкую.
    juvenale
    juvenale ответил cevin cigan
    17 сентября 2017 в 21:38
    cevin cigan:
    Вы с 96 года,не выигрывали Лигу Чемпионов,а Реал за четыре три раза!!!Не нужно мне рассказывать,о каких то локальных победах.Вообще у Юве две победы в главном турнире,а у Реала двенадцать.....чувствуешь разницу?
      cevin cigan
      cevin cigan ответил juvenale
      17 сентября 2017 в 21:23
      juvenale:
      ну 10 лет не такой уж и большой промежуток времени
      Вы с 96 года,не выигрывали Лигу Чемпионов,а Реал за четыре три раза!!!Не нужно мне рассказывать,о каких то локальных победах.Вообще у Юве две победы в главном турнире,а у Реала двенадцать.....чувствуешь разницу?
      juvenale
      juvenale ответил cevin cigan
      17 сентября 2017 в 21:14
      cevin cigan:
      А ты тогда сразу и Ди Стефано вспомни,чего уж там.
      ну 10 лет не такой уж и большой промежуток времени
      Муслим90
      17 сентября 2017 в 20:24
      Задача должна быть выиграть ЛЧ а не попасть в финал
      cevin cigan
      cevin cigan ответил juvenale
      17 сентября 2017 в 20:10
      juvenale:
      это только 1 раз ,а еще 4 делали погоду Дель Пьеро,Недвед ,Трезеге и тд
      А ты тогда сразу и Ди Стефано вспомни,чего уж там.
      juvenale
      juvenale ответил cevin cigan
      17 сентября 2017 в 18:19
      cevin cigan:
      Ну да..признаю. Просто у нас два талантливых парня сделали своё дело,один стоял на воротах(Кас)а другой нам забивал(Мората)
      это только 1 раз ,а еще 4 делали погоду Дель Пьеро,Недвед ,Трезеге и тд
      cevin cigan
      cevin cigan ответил juvenale
      17 сентября 2017 в 17:07
      juvenale:
      это ты про последние 15 лет?у Реала единственный выигрыш над Юве,при пяти поражениях в плэйоффе
      Ну да..признаю. Просто у нас два талантливых парня сделали своё дело,один стоял на воротах(Кас)а другой нам забивал(Мората)
      juvenale
      juvenale ответил cevin cigan
      17 сентября 2017 в 16:49
      cevin cigan:
      Чтобы благополучно проиграть Реалу!!!
      это ты про последние 15 лет?у Реала единственный выигрыш над Юве,при пяти поражениях в плэйоффе
      cevin cigan
      17 сентября 2017 в 15:41
      Чтобы благополучно проиграть Реалу!!!
      juvenale
      17 сентября 2017 в 15:28
      Дядяслава:
      о даж этот, с панорамным зрением, признает, что финал это максимум, выше уже чемпионы. а это не о зебре.
      ну ббилиану бы в лч хотябы выйти
      juvenale
      17 сентября 2017 в 15:27
      пора бы уже ставить задачу победу в ЛЧ,а не финал
      HAZARD 10
      17 сентября 2017 в 14:57
      Рауль и Зидан:
      А что, лучше вообще туда не попадать что ли ?
      Если так будешь играть как в финале то да............)
      Рауль и Зидан
      17 сентября 2017 в 14:54
      HAZARD 10:
      Чтоб вы опять как с Реалом облажались?)
      А что, лучше вообще туда не попадать что ли ?
      HAZARD 10
      17 сентября 2017 в 14:51
      Чтоб вы опять как с Реалом облажались?)
      Дядяслава
      17 сентября 2017 в 14:44
      о даж этот, с панорамным зрением, признает, что финал это максимум, выше уже чемпионы. а это не о зебре.