• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм3.43.52.25
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль6.44.31.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм23.953.3
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария6.14.51.5
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер2.33.53
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия2.73.352.55
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.53.551.8
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов2.13.13.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал---
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб Динамо-СПб (Санкт-Петербург)Динамо-СПб1.34.511
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь1.34.5510.5
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь1.553.66.4
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов5.63.61.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДижонДижон 2:5 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль1.315.559
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.33.651.83

Бэйл: «Свист фанатов - это часть футбола, с этим нельзя ничего поделать»

18 сентября 2017, 12:04

Вингер «Реала» Гарет Бэйл, игрой которого недовольны некоторые болельщики клуба, после гола в ворота «Реала Сосьедад» в матче 4-го тура Ла Лиги, признался, старается сделать все возможное, чтобы избежать свиста в свой адрес:

«Свист фанатов - это часть футбола, с этим нельзя ничего поделать. Нужно лишь усердно работать, чтобы этого не случалось.

Самое важное - победа и три набранных очка. Нам была нужна эта победа».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
18 сентября 2017 в 23:24
Бэйл если показывает нормальную игру его не освистывают, к критике надо относится спокойно, все допускают ошибки и остро реагировать на свист не стоит.
Он-моя жизнь
18 сентября 2017 в 16:38
пора домой)))
cevin cigan
18 сентября 2017 в 13:36
Болельщиков не проведёшь,они то видят кто жилы рвёт за Реал,а кто номер отбывает! Когда вместо освистанного Бэйла выходит Васкес,совсем другая реакция и это правильно. Легионер должен быть в разы сильнее своих ребят,тем более Лукас выкладывается на все сто!!!
Рауль и Зидан
18 сентября 2017 в 13:03
Единоличные ? Гугл в помощь там за сотню , одного бедного Феллвйни 10 раз освистывали
Рауль и Зидан
18 сентября 2017 в 13:02
Как тебе свист в сторону Фергюсена ?Фанаты Манчестер Юнайтед освистали Фергюсона

Фанаты Манчестер Юнайтед освистали Фергюсона :
После финального свистка в дерби Манчестера болельщики "Манчестер Юнайтед" обратили свою злость в VIP-ложу, где находился бывший главный тренер сэр Алекс Фергюсон.
marvel777
18 сентября 2017 в 13:00
Рауль и Зидан:
Конечно не слышал . Люди у себя брёвен под глазами не замечают , зато у чужих соринку увидят , это так всегда ...Вот ещё один припер БОЛЕЛЬЩИКИ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" ОСВИСТАЛИ СВОЮ КОМАНДУ..............Футболисты "Манчестер Юнайтед" в матче 23 тура проиграли на своем поле "Саутгемптону" со счетом 0:1. На 87-й минуте победный мяч забил Чарли Остин. Итог - хозяев поля освистали свои же болельщики. После окончания поединка главный тренер "МЮ" Луи ван Гал заяил: – Болельщики правы, я не могу этого отрицать. Я тоже видел матч. Но мы должны быть едины и в горе, и в радости. Мы очень усердно работаем, но у нас много травм, и этого не изменить.
по сусекам наскреб единичные случаи - тем более это все было в адрес Луи - спорить с тобой бесполезно,вот я и не буду.Не не все же такие болельщики у Реала а ты рубишься тут за дураков.
Рауль и Зидан
18 сентября 2017 в 12:58
Конечно не слышал . Люди у себя брёвен под глазами не замечают , зато у чужих соринку увидят , это так всегда ...Вот ещё один припер БОЛЕЛЬЩИКИ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" ОСВИСТАЛИ СВОЮ КОМАНДУ..............Футболисты "Манчестер Юнайтед" в матче 23 тура проиграли на своем поле "Саутгемптону" со счетом 0:1. На 87-й минуте победный мяч забил Чарли Остин. Итог - хозяев поля освистали свои же болельщики. После окончания поединка главный тренер "МЮ" Луи ван Гал заяил:
– Болельщики правы, я не могу этого отрицать. Я тоже видел матч. Но мы должны быть едины и в горе, и в радости. Мы очень усердно работаем, но у нас много травм, и этого не изменить.
marvel777
18 сентября 2017 в 12:51
Рауль и Зидан:
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни был освистан болельщиками во время традиционного чемпионского парада по улицам города. По ходу праздника Руни отказался давать интервью клубному телевидению в отличие от партнеров по команде, сообщает SkySports. Я ещё могу понять свистунов , но не когда не понимал лицимеров , зачем люди ведут себя так
лицемерие сравнивать это где действительно есть повод (хотя я этой истории не слышал) с тем когда просто за нахождение на поле человека освистывают. Бэйл забивал в финале лч и кубка короля про заслуги КР которого тоже освистывают я вообще умолчу - не адекватное сравнение,на Олд Траффорд если команда плохо играет ее тем более поддерживают на Бернабеу же буржуа достают свои вонючие белые тряпки.
Рауль и Зидан
18 сентября 2017 в 12:42
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни был освистан болельщиками во время традиционного чемпионского парада по улицам города. По ходу праздника Руни отказался давать интервью клубному телевидению в отличие от партнеров по команде, сообщает SkySports.

Я ещё могу понять свистунов , но не когда не понимал лицимеров , зачем люди ведут себя так
КЭТиК
18 сентября 2017 в 12:10
Так свистят от того, что плохо играет. И это справедливо.
marvel777
18 сентября 2017 в 12:06
если ты за Реал играешь то да.Никогда этого не понимал- глоры потребители какие-то.