• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11 5.8 1.32
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 83’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 1:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бэйл: «Свист фанатов - это часть футбола, с этим нельзя ничего поделать»

18 сентября 2017, 12:04
Реал СосьедадЛоготип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Вингер «Реала» Гарет Бэйл, игрой которого недовольны некоторые болельщики клуба, после гола в ворота «Реала Сосьедад» в матче 4-го тура Ла Лиги, признался, старается сделать все возможное, чтобы избежать свиста в свой адрес:

«Свист фанатов - это часть футбола, с этим нельзя ничего поделать. Нужно лишь усердно работать, чтобы этого не случалось.

Самое важное - победа и три набранных очка. Нам была нужна эта победа».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
18 сентября 2017 в 23:24
Бэйл если показывает нормальную игру его не освистывают, к критике надо относится спокойно, все допускают ошибки и остро реагировать на свист не стоит.
Он-моя жизнь
18 сентября 2017 в 16:38
пора домой)))
cevin cigan
18 сентября 2017 в 13:36
Болельщиков не проведёшь,они то видят кто жилы рвёт за Реал,а кто номер отбывает! Когда вместо освистанного Бэйла выходит Васкес,совсем другая реакция и это правильно. Легионер должен быть в разы сильнее своих ребят,тем более Лукас выкладывается на все сто!!!
Рауль и Зидан
18 сентября 2017 в 13:03
Единоличные ? Гугл в помощь там за сотню , одного бедного Феллвйни 10 раз освистывали
Рауль и Зидан
18 сентября 2017 в 13:02
Как тебе свист в сторону Фергюсена ?Фанаты Манчестер Юнайтед освистали Фергюсона

Фанаты Манчестер Юнайтед освистали Фергюсона :
После финального свистка в дерби Манчестера болельщики "Манчестер Юнайтед" обратили свою злость в VIP-ложу, где находился бывший главный тренер сэр Алекс Фергюсон.
marvel777
18 сентября 2017 в 13:00
Рауль и Зидан:
Конечно не слышал . Люди у себя брёвен под глазами не замечают , зато у чужих соринку увидят , это так всегда ...Вот ещё один припер БОЛЕЛЬЩИКИ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" ОСВИСТАЛИ СВОЮ КОМАНДУ..............Футболисты "Манчестер Юнайтед" в матче 23 тура проиграли на своем поле "Саутгемптону" со счетом 0:1. На 87-й минуте победный мяч забил Чарли Остин. Итог - хозяев поля освистали свои же болельщики. После окончания поединка главный тренер "МЮ" Луи ван Гал заяил: – Болельщики правы, я не могу этого отрицать. Я тоже видел матч. Но мы должны быть едины и в горе, и в радости. Мы очень усердно работаем, но у нас много травм, и этого не изменить.
по сусекам наскреб единичные случаи - тем более это все было в адрес Луи - спорить с тобой бесполезно,вот я и не буду.Не не все же такие болельщики у Реала а ты рубишься тут за дураков.
Рауль и Зидан
18 сентября 2017 в 12:58
Конечно не слышал . Люди у себя брёвен под глазами не замечают , зато у чужих соринку увидят , это так всегда ...Вот ещё один припер БОЛЕЛЬЩИКИ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" ОСВИСТАЛИ СВОЮ КОМАНДУ..............Футболисты "Манчестер Юнайтед" в матче 23 тура проиграли на своем поле "Саутгемптону" со счетом 0:1. На 87-й минуте победный мяч забил Чарли Остин. Итог - хозяев поля освистали свои же болельщики. После окончания поединка главный тренер "МЮ" Луи ван Гал заяил:
– Болельщики правы, я не могу этого отрицать. Я тоже видел матч. Но мы должны быть едины и в горе, и в радости. Мы очень усердно работаем, но у нас много травм, и этого не изменить.
marvel777
18 сентября 2017 в 12:51
Рауль и Зидан:
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни был освистан болельщиками во время традиционного чемпионского парада по улицам города. По ходу праздника Руни отказался давать интервью клубному телевидению в отличие от партнеров по команде, сообщает SkySports. Я ещё могу понять свистунов , но не когда не понимал лицимеров , зачем люди ведут себя так
лицемерие сравнивать это где действительно есть повод (хотя я этой истории не слышал) с тем когда просто за нахождение на поле человека освистывают. Бэйл забивал в финале лч и кубка короля про заслуги КР которого тоже освистывают я вообще умолчу - не адекватное сравнение,на Олд Траффорд если команда плохо играет ее тем более поддерживают на Бернабеу же буржуа достают свои вонючие белые тряпки.
Рауль и Зидан
18 сентября 2017 в 12:42
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни был освистан болельщиками во время традиционного чемпионского парада по улицам города. По ходу праздника Руни отказался давать интервью клубному телевидению в отличие от партнеров по команде, сообщает SkySports.

Я ещё могу понять свистунов , но не когда не понимал лицимеров , зачем люди ведут себя так
КЭТиК
18 сентября 2017 в 12:10
Так свистят от того, что плохо играет. И это справедливо.
marvel777
18 сентября 2017 в 12:06
если ты за Реал играешь то да.Никогда этого не понимал- глоры потребители какие-то.