• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.353.43
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин: «„Зенит“ выигрывает, я забиваю, всё хорошо»

19 сентября 2017, 00:48
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Форвард «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал победу питерцев над «Уфой» (3:0) в матче 10-го тура чемпионата России.

«К сожалению, у „Уфы“ сегодня не получилось. Мы забили быстрые голы, и они бросили играть.

Как по мне, Дзюба забил чистый гол. Артем большой форвард, может, он подвинул корпусом соперника. Лучше эпизод посмотреть на видео. Он огорчился, хотел забить. Ничего страшного, забьет в следующей игре.

В роли лучшего бомбардира мне хорошо! Мы выигрываем, я забиваю, все отлично».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
19 сентября 2017 в 12:35
Шурик и дальше радуй нас своей игрой! Только прошу не зазвезди!!! А мы придем покричать на трибунах ))
Sem25
19 сентября 2017 в 09:07
Слава Славкин:
Согласен. Слай этот как 12 играет. Динамо, случаем, не с Уфой играло? (Панченко)
Это он еще прилично себя вел вчера, видимо попросили. В игре с Динамо он нарушал правила во ВСЕХ единоборствах. Особенно ему удавалось локтем в защитника идти при верховой борьбе.
Нет, с Арсеналом. Там Шевченко "постарался".
Слава Славкин
19 сентября 2017 в 09:03
Sem25:
Он такой, с 2008 г. большой молодец. Но сейчас о другом. Приятель, если тебе не нравится мной написанное:"Уфа-грязная команда...игрокам Зенита достанется"... Это не значит, что этого нет. Ты можешь жить в мире иллюзий, но если есть вопросы, лучше их задай. Я не мальчик, немного видел в футболе, как и матч Динамо-Уфа. Это большое счастье, что вчера все игроки Зенита покинули поле на своих ногах. Я бы на твоем месте извинился.
Согласен. Слай этот как 12 играет. Динамо, случаем, не с Уфой играло? (Панченко)
Sem25
Sem25 ответил severnyj84
19 сентября 2017 в 08:43
severnyj84:
Так держать, молодец.
Он такой, с 2008 г. большой молодец.
Но сейчас о другом. Приятель, если тебе не нравится мной написанное:"Уфа-грязная команда...игрокам Зенита достанется"... Это не значит, что этого нет. Ты можешь жить в мире иллюзий, но если есть вопросы, лучше их задай. Я не мальчик, немного видел в футболе, как и матч Динамо-Уфа.
Это большое счастье, что вчера все игроки Зенита покинули поле на своих ногах.
Я бы на твоем месте извинился.
kastites
19 сентября 2017 в 06:27
Молодец , Алексашка
Сергеевич вернулся 1
19 сентября 2017 в 05:31
    Байкал Иркутск
    19 сентября 2017 в 03:17
    ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ:
    " Газ добывают , мне башляют "- доунт уорри , би хэппи .
    Банк отобрали, тренера сливаем, одним словом всё у нас хорошо!
    DawnOfDestiny
    19 сентября 2017 в 01:54
    ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ:
    " Газ добывают , мне башляют "- доунт уорри , би хэппи .
      DawnOfDestiny
      19 сентября 2017 в 01:54
      назло всяким "факерам"
      parallels
      19 сентября 2017 в 01:32
      Kerri
      19 сентября 2017 в 01:21
      Ну тут ты не прав, Уфа играть не бросала! Просто не пошло.
      ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
      19 сентября 2017 в 01:11
      " Газ добывают , мне башляют "- доунт уорри , би хэппи .
      Evgeny Moreman
      19 сентября 2017 в 01:07
      Молодец Саня !Самое главное не попади под влияние Артёмки,и всё будет пучком.
      severnyj84
      19 сентября 2017 в 00:51
      Так держать, молодец.