Soccer.ru

Засеев: «Пенальти? Мы проиграли по делу. „Зенит“ нас переиграл»

19 сентября 2017, 03:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Полузащитник «Уфы» Азамат Засеев прокомментировал поражение от «Зенита» (0:3) в матче 10-го тура чемпионата России:

«Если судья поставил пенальти, значит, он был. Дело не в пенальти. Проиграли по делу, и больше тут даже нечего сказать.

Начали очень скованно, не так, как планировали. Проиграли начало матча, потом пытались прийти в себя, но не вышло. Сейчас у команды непростая ситуация: мы не можем выиграть, и это очень давит. От этого и такая нервозная игра. Стараемся слушать тренера, выполнять установку, но что-то не получается. Остаётся ещё больше работать, вот и всё.

Психология ли это или „Зенит“ чем-то удивил? Это психология. 'Зенит' играет через три дня. Знаем их исполнителей.

Удивил ли соперник ротацией? Какая ротация? У „Зенита“ игроков на два состава, гадать тут бесполезно. Дело не в этом, а в том, что „Зенит“ нас переиграл».

Все комментарии
rector
19 сентября 2017 в 12:30
Главное, что честно все сказал.
мяч квадратный
19 сентября 2017 в 12:18, ред.
Как всё таки газпром поставил дело в газпромчемпионате. Игроки других команд бояться даже заикнуться о судьях в форме зенита. Хотя все было видно, что судейка пеналь высосоал из пальца. Больше Еськовых, хороших и разных!
sir-5
19 сентября 2017 в 10:21
sir-5

Сегодня 09:44
"Всё так-проиграли по делу". Как и справедливо продолжение моего поста.Поэтому и противно.Хотя я не исключаю ошибки судей,которая тем более досадна. А главное,что досадно,что наш уродливый чемпионат не будет развиваться,пока федеральные компании будут финансировать не СПОРТ,а отдельные(избранные "богами")проекты.
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ sir-5 (раскрыть)
19 сентября 2017 в 10:17
Слушай, ну ведь если честно, то Зенит переиграл Уфу, счет по игре и решение судьи на результат не повлияло
sir-5
sir-5 ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
19 сентября 2017 в 10:14
"Уел"...Я не болею за "Спартак"!!! Кстати,действительно,уже признано,что гол Заболотного был забит из офсайда.А так бы никакущий ,заносчивый чемпиончик "Спартак"выиграл бы у команды бывших спартачей.
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ sir-5 (раскрыть)
19 сентября 2017 в 10:12
"А всё равно противно,когда ещё и помогают сильнейшему бить слабого."
Соглашусь, противно, когда чемпиону судья помогает в игре со слабым Тосно.
sir-5
19 сентября 2017 в 09:44
Всё так-проиграли по делу.А всё равно противно,когда ещё и помогают сильнейшему бить слабого.
Levadia
19 сентября 2017 в 07:21
Просто Зенит переиграл и никакой психологии.
Alexashka
19 сентября 2017 в 06:50
Пенкак конечно спорная. Но это ничего не меняет.
Я стараюсь так не высказываться, но сейчас скажу. Зенит на данный момент силён.
Если ЦСКА будет в норме, то ещё поборемся. Если нет-Зенит чемпион.
Гость