• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 9’ Логотип футбольный клуб МалагаМалага 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 Идет первый тайм, 7’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 0:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

Карвахаль: «Мои отступные такие большие, что никто не сможет переманить меня из „Реала“»

19 сентября 2017, 08:11

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль прокомментировал продление контракта с клубом:

«„Реал“ - это большая часть моей жизни, поэтому я воплощаю в реальность свою мечту. Я очень благодарен клубу.

Я рад продлить контракт с клубом, это моя семья. Хочу выиграть здесь все возможные турниры.

Отступные за меня такие большие, что никто не сможет переманить меня из „Реала“, да и сам я не хочу уходить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил Zidane.5
19 сентября 2017 в 18:35
Zidane.5:
Карвахаль надолго в Реале.
тоже думали про Хесе :)
Funny_Smailik
19 сентября 2017 в 18:34
Рауль и Зидан:
У ПСЖ тоже было достойное нападение , но это им не помешало купить Неймара и Мбаппе . Да и возьмем тот же ПСЖ у них в защите с карю играет , Крузава какой то , и это ты считаешь достойно ?))))
Достойное нападение? Поэтому они слили ЛЧ? Всегда будут покупать ведущих напов! Особенно распиаренных! мы тоже клюнули на такое. А защитников только когда дыра в обороне. У ПСЖ защита достойно Карвахаля, т.е. Карвахаль ничем особым не выделяется на фоне других, вот о чём я говорю. Поставь за место него другого защитника что Реал, что сборная Испании не ослабнут :)

Пи.Эс. Тот же Дани Алвес намного лучше него :)
Zidane.5
19 сентября 2017 в 11:22
Карвахаль надолго в Реале.
cevin cigan
cevin cigan ответил Feoktist
19 сентября 2017 в 10:31
Feoktist:
Палочка о двух концах. Так рассуждают пригревшиеся футболисты без амбиций, но Карвахаль одно не понимает, что если он не будет играть постоянно в основе, то он останется игроком на замену и рано или поздно его просто отдадут в аренду или продадут за копейку. Таких примеров много.
Чудо-ты кто??????????
cevin cigan
19 сентября 2017 в 10:30
Хах! У гранаткиных как полыхнуло. Дани лучший ПрЗ-никому не нужен? Осеннее обострение?
Feoktist
19 сентября 2017 в 10:19
Палочка о двух концах. Так рассуждают пригревшиеся футболисты без амбиций, но Карвахаль одно не понимает, что если он не будет играть постоянно в основе, то он останется игроком на замену и рано или поздно его просто отдадут в аренду или продадут за копейку. Таких примеров много.
Рауль и Зидан
19 сентября 2017 в 09:46
Funny_Smailik:
сам посуди, им во первых никто не интересуется, во вторых на этих позициях у всех есть достойные игроки, что в клубах что в сборных, хотя в последнем случае он гражданство не поменяет :) ну и трансферную политику глянь, все ищут напа, защ им нафиг не сдался :)
У ПСЖ тоже было достойное нападение , но это им не помешало купить Неймара и Мбаппе . Да и возьмем тот же ПСЖ у них в защите с карю играет , Крузава какой то , и это ты считаешь достойно ?))))
Funny_Smailik
19 сентября 2017 в 09:18
Рауль и Зидан:
А ты не бойся , аргументируй
сам посуди, им во первых никто не интересуется, во вторых на этих позициях у всех есть достойные игроки, что в клубах что в сборных, хотя в последнем случае он гражданство не поменяет :) ну и трансферную политику глянь, все ищут напа, защ им нафиг не сдался :)
Рауль и Зидан
19 сентября 2017 в 09:14
Funny_Smailik:
боюсь что да :)
А ты не бойся , аргументируй
Funny_Smailik
19 сентября 2017 в 09:13
Рауль и Зидан:
Основоной игрок Ресла и СБ Испании никому не нужен ?
боюсь что да :)
kokshareal
19 сентября 2017 в 09:08
да и мы не хотим
Рауль и Зидан
19 сентября 2017 в 09:06
Funny_Smailik:
Кому ты нафиг нужен "неуловимый" Джо..., тьфу, Карвахаль! :)
Основоной игрок Ресла и СБ Испании никому не нужен ?
Funny_Smailik
19 сентября 2017 в 09:01
Кому ты нафиг нужен "неуловимый" Джо..., тьфу, Карвахаль! :)
ДАША Д
19 сентября 2017 в 08:52
Как в состав перестанет попадать - сам будет проситься уйти.
Bekelman55
19 сентября 2017 в 08:51
А зачем тебе из Реала уходить)
Майкл59ru
19 сентября 2017 в 08:41
Да кому он нужен,переманивать его. Это ещё раз доказывает что самое раздутое эго у сливочных игроков и ихних глориков. Ну и ещё как оказалось у Неймара,которому самое то место в Реале,где он скоро и окажется,когда ему наскучит Лига1 )
Серёга за ЦСКА
19 сентября 2017 в 08:33
Он сам в шоке от отступных)) давай удачи и по больше побед)