• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип КолумбияКолумбия -:- Логотип ЯпонияЯпония1.723.565.8
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.313.13.58
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.093.154.17

Финал Лиги Европы-2019 пройдет в Баку

20 сентября 2017, 19:05

Информация испанских СМИ не подтвердилась — Баку не проведет решающий поединок Лиги чемпионов-2019, зато примет финал второго по значимости европейского клубного турнира — Лиги Европы 2019 года. Матч состоится 29 мая на Олимпийском стадионе.

Столица Азербайджана впервые проведет финальный поединок подобного калибра, хотя и принимала матчи молодежных международных турниров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
178
25 сентября 2017 в 13:34
Далеко ЗЕНИТУ лететь.
DJIIN
DJIIN ответил zakirjan_87
21 сентября 2017 в 10:05
zakirjan_87:
Говорят Баку очень красивый город, надеюсь когда-нибудь туда попаду
Все Джаны тебя заждались....
Kolia_nchik
Kolia_nchik ответил Romeo 777
21 сентября 2017 в 03:52
Romeo 777:
В смысле европейский город должен принимать?
Азербайджанская Республика - государство в Восточной части Закавказья относится к Азии и Ближнему Востоку. Логичней было бы принимать финал Лиги Азии)
Inside91
21 сентября 2017 в 00:28
О даа !!!Жаль конечно не ЛЧ , но для начала и финал ЛЕ норм)
Зидан 1972
20 сентября 2017 в 23:47
Ждем Барселону в Баку!
НИКИТА ТАРАСОВ
20 сентября 2017 в 22:55
денег не хватило до ЛЧ ?
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил Romeo 777
20 сентября 2017 в 22:00
Romeo 777:
В смысле европейский город должен принимать?
    Gahi
    20 сентября 2017 в 21:26
    Опыт есть и 1-е Европейские игры и большое количества различных международных турниров. Так что должны провести на высшем уровне.
    ARMENIAN
    20 сентября 2017 в 21:22
    Хорошо для разнообразия! Удачи!
    Romeo 777
    Romeo 777 ответил Брулин
    20 сентября 2017 в 20:16
    Брулин:
    Давайте признаем, что для Баку ЛЧ был бы большим событием, но все таки именно европейский город должен принимать финал ЛЧ ?
    В смысле европейский город должен принимать?
    Брулин
    20 сентября 2017 в 20:08
    Давайте признаем, что для Баку ЛЧ был бы большим событием, но все таки именно европейский город должен принимать финал ЛЧ ?
    311
    20 сентября 2017 в 19:47
    Когда уже наш Владивосток подсуетится с каким-нибудь финалом?)
    andre_can
    20 сентября 2017 в 19:39
    Баку- прекрасно!
    Fuad Samedzadeh
    20 сентября 2017 в 19:31
    ?✌️?Forza Baku
    barcelona and cruyff
    20 сентября 2017 в 19:31
    Олимпийский стадион просто огромен и очень красив.Рад,что в родном городе пройдет такое событие???
    zakirjan_87
    20 сентября 2017 в 19:23
    Говорят Баку очень красивый город, надеюсь когда-нибудь туда попаду
    жменя семечек
    20 сентября 2017 в 19:18
    мерси Баку !!
    Zidane.5
    20 сентября 2017 в 19:09
    Хорошее решение. Баку стремительно развивается.