• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:3 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор 1:4 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Ари: «„Локомотив“ может смело рассчитывать на место в тройке!»

21 сентября 2017, 17:51

Нападающий «Локомотива» Ари рассказал о ходе своего восстановления от травмы крестообразных связок колена и заявил, что «железнодорожникам» по силам завоевать медали нынешнего розыгрыша РФПЛ:

«Как проходит мое восстановление? Все идет по плану. Засекайте: два месяца – и я выйду на поле!

Стал ли последний матч „Локо“ отличной мотивацией вернуться как можно скорее? Да уж. Я был очень расстроен поражению от „Амкара“. Как и в матче с „Тосно“, мы потеряли дома три очка против не самой сильной команды. Важно больше не допускать подобного.

Цель „Локомотива“? Считаю, мы можем смело рассчитывать на место в тройке!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
anyway
21 сентября 2017 в 20:49
расчитывать может, а вот займет ли...
Чист
21 сентября 2017 в 19:52
смело сказано -цыплят по осени считают
НИКИТА ТАРАСОВ
21 сентября 2017 в 19:50
Игорь Солнцев:
Смелое высказывание, действительно, а на что тогда спартак должен нацеливаться?
    НИКИТА ТАРАСОВ
    21 сентября 2017 в 19:50
    в тройке ? ну если только с конца таблицы !!!!!!!
    sir_Alex
    21 сентября 2017 в 19:48
    Ари гарантирует))
    Алексей Буренин
    21 сентября 2017 в 19:10
    поживем увидим
    Игорь Солнцев
    21 сентября 2017 в 19:07
    Смелое высказывание, действительно, а на что тогда спартак должен нацеливаться?
    Некит_Зенит
    21 сентября 2017 в 18:52
    Поосторожней с высказываниями... а то спартак... те ваще титул защищать собирались.
    Морозовский
    21 сентября 2017 в 18:44
    Первое место куплено "проектом" - столько денег выкинуто! Тройка начинается со второго места.
    tuman960
    21 сентября 2017 в 18:24
    а что по этому поводу скажут Зенит,ЦСКА,Краснодар,Ростов!!!!Только в 5-ке в конце!!!
    Gunslinger
    21 сентября 2017 в 18:22
    Не знал я , что локомотивы в тройки запрягают..... :)))
    loko7
    21 сентября 2017 в 18:11
    Ты бы хоть матчи своей команды смотрел иногда, а потом уже рассуждал о местах в тройке.
    sihafazatron
    21 сентября 2017 в 18:03
    по весне видно будет, рано щас прогнозировать что-то
    за
    21 сентября 2017 в 17:56
    Картина маслом: "Опять тройка!"