• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Срна приостановил выступления за «Шахтёр»

22 сентября 2017, 20:31

«Шахтер» прокомментировал информацию о том, что допинг-проба защитника команды Дарио Срны дала положительный результат.

«ФК „Шахтер“ проинформирован, что в допинг-пробе Дарио Срны, взятой во внесоревновательный период, а именно 22 марта 2017 года, был найден запрещенный препарат.

На сегодняшний день не существует какого-либо запрета футболисту участвовать в соревнованиях. Однако после консультаций с клубом с целью концентрации на своей защите Дарио Срна принял решение приостановить выступления за команду. Клуб уважает и поддерживает решение Дарио и уверен, что игрок докажет свою невиновность.

Вместе с тем ФК „Шахтер“ (Донецк) считает неприемлемым применение допинга в спорте и подтверждает свою приверженность идее борьбы с допингом.

Дальнейшие комментарии по данному делу предоставляться не будут по причине конфиденциальности юридического разбирательства».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
seregavj955
24 сентября 2017 в 20:55
зенит юрист:
Титов--------Еременко---------Срна что же объединяет этих футболистов???
они никогда не играли в мешке под названием -Зенит.
Maxim Maxyta
23 сентября 2017 в 12:58
Желаю ему 2 годичной дисквалификации.
CSKA2012
23 сентября 2017 в 09:54
Добро пожаловать в клуб имени Еременко)
А так конечно желаю Дарио избежать участи Романа
Sadjon
23 сентября 2017 в 09:15
как то не верится....
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил dimagas1
23 сентября 2017 в 09:13
dimagas1:
Так и карьеру может завершить.
И будет очень обидно. А вообще, такой опытный спортсмен и ушлый мужик, как Дарио, попался на такой х......е. Обидно. И все-таки, будем верить в невиновность! Удачи тебе, Дарио!
Павел Амурский
23 сентября 2017 в 08:40
Неужели сало есть начал?
Klaus-S
23 сентября 2017 в 08:08
вячеслав остапенко:
Я думаю что Дарио поступил правильно
Вы думаете это его решение? Руководство клуба выводит себя из под удара по репутации.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответил Aleero77
23 сентября 2017 в 02:45
Aleero77:
https://www.youtube.com/watch?v=RPayPTxRgpI
Мой Кривбасс тогда круто засудили. А Срна после матча ещё имел наглость сказать, что не знал попал мяч в руки или нет, когда вся страна это видела.
зенит юрист
23 сентября 2017 в 00:02
Титов--------Еременко---------Срна

что же объединяет этих футболистов???
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответил zakirjan_87
23 сентября 2017 в 00:00
zakirjan_87:
Никогда в это не поверю, Срна настоящий профи, а не дренте какой-нибудь
Дренте это культ а срна это ,,,,,,,,
Lazio-Kiev
22 сентября 2017 в 22:47
    Шуnя771
    22 сентября 2017 в 22:35
    Печальный факт...
    Aleero77
    Aleero77 ответил zakirjan_87
    22 сентября 2017 в 22:35
    zakirjan_87:
    Никогда в это не поверю, Срна настоящий профи, а не дренте какой-нибудь
    Aleero77
    22 сентября 2017 в 22:31
    Раньше рыбку, потом не так давно фреда на допинге поймали ,теперь ахметовская футбольная федерация будет думать как срну отмазать
    RIR68
    22 сентября 2017 в 22:23
    надеюсь, всё будет хорошо.
    RussianHorse
    RussianHorse ответил spartach n1
    22 сентября 2017 в 22:12
    spartach n1:
    Евген,а зачем ты у наших бедокурил ? Жил же ведь себе нормально,в меру фулюганил Ты с кого пример берёшь ?)
      вячеслав остапенко
      22 сентября 2017 в 21:54
      Я думаю что Дарио поступил правильно
      ЮЗИК
      22 сентября 2017 в 21:44
      Классный игрок
      Gahi
      22 сентября 2017 в 21:38
      Время покажет так оно или нет.
      УрсХох
      УрсХох ответил gwynb1eidd
      22 сентября 2017 в 21:33
      gwynb1eidd:
      Русским с финским гражданством тоже запрещен...
      Он еще и наполовину осетин
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответил УрсХох
      22 сентября 2017 в 21:31
      УрсХох:
      Всё будет путем у Срны.Допинг запрещен только для российских спортсменов
      Русским с финским гражданством тоже запрещен...
      wingback
      22 сентября 2017 в 21:30
        sir_Alex
        22 сентября 2017 в 21:30
        И этот попался.
        Bekelman55
        22 сентября 2017 в 21:27
        Хоть и не верю в виновность Дарио, но в Шахтере недавно уже один был пойман за допинг
        spartach n1
        spartach n1 ответил EvgenyS
        22 сентября 2017 в 21:21
        EvgenyS:
        Ну время покажет.
        Евген,а зачем ты у наших бедокурил ?
        Жил же ведь себе нормально,в меру фулюганил
        Ты с кого пример берёшь ?)
        goodbyegoodboy
        goodbyegoodboy ответил EvgenyS
        22 сентября 2017 в 21:21
        EvgenyS:
        Могут найти тот же самый препарат, ведь название не выдали. :D
        Семинольный анаболик
        EvgenyS
        EvgenyS ответил spartach n1
        22 сентября 2017 в 21:13
        spartach n1:
        Был бы тот же,я думаю не утаили бы ! Посмотрим
        Ну время покажет.
        spartach n1
        spartach n1 ответил EvgenyS
        22 сентября 2017 в 21:11
        EvgenyS:
        Могут найти тот же самый препарат, ведь название не выдали. :D
        Был бы тот же,я думаю не утаили бы !
        Посмотрим
        EvgenyS
        EvgenyS ответил spartach n1
        22 сентября 2017 в 21:10
        spartach n1:
        Срна это тебе не какой-то еременко,надеюсь разберутся !
        Могут найти тот же самый препарат, ведь название не выдали. :D
        Морозовский
        22 сентября 2017 в 21:09
        В этой статье написано ФК "Шахтёр" (Донецк) - это впервые за несколько последних лет ! Если бы ни ДОПИНГ - не было бы "(Донецк") !