• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед3.953.751.88
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:1 Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф---
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б1.27.511
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М3.33.252.25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
Италия. Серия А 2017/2018, 33 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа1.374.758.6
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб КротонеКротоне 1:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус10.85.11.3
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 3:4 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио2.753.42.5
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:1 Логотип футбольный клуб МиланМилан3.053.32.35
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4:2 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе---
Франция. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 1:3 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ1891.13

Срна приостановил выступления за «Шахтёр»

22 сентября 2017, 20:31

«Шахтер» прокомментировал информацию о том, что допинг-проба защитника команды Дарио Срны дала положительный результат.

«ФК „Шахтер“ проинформирован, что в допинг-пробе Дарио Срны, взятой во внесоревновательный период, а именно 22 марта 2017 года, был найден запрещенный препарат.

На сегодняшний день не существует какого-либо запрета футболисту участвовать в соревнованиях. Однако после консультаций с клубом с целью концентрации на своей защите Дарио Срна принял решение приостановить выступления за команду. Клуб уважает и поддерживает решение Дарио и уверен, что игрок докажет свою невиновность.

Вместе с тем ФК „Шахтер“ (Донецк) считает неприемлемым применение допинга в спорте и подтверждает свою приверженность идее борьбы с допингом.

Дальнейшие комментарии по данному делу предоставляться не будут по причине конфиденциальности юридического разбирательства».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
seregavj955
24 сентября 2017 в 20:55
зенит юрист:
Титов--------Еременко---------Срна что же объединяет этих футболистов???
они никогда не играли в мешке под названием -Зенит.
Maxim Maxyta
23 сентября 2017 в 12:58
Желаю ему 2 годичной дисквалификации.
CSKA2012
23 сентября 2017 в 09:54
Добро пожаловать в клуб имени Еременко)
А так конечно желаю Дарио избежать участи Романа
Sadjon
23 сентября 2017 в 09:15
как то не верится....
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил dimagas1
23 сентября 2017 в 09:13
dimagas1:
Так и карьеру может завершить.
И будет очень обидно. А вообще, такой опытный спортсмен и ушлый мужик, как Дарио, попался на такой х......е. Обидно. И все-таки, будем верить в невиновность! Удачи тебе, Дарио!
Павел Амурский
23 сентября 2017 в 08:40
Неужели сало есть начал?
Klaus-S
23 сентября 2017 в 08:08
вячеслав остапенко:
Я думаю что Дарио поступил правильно
Вы думаете это его решение? Руководство клуба выводит себя из под удара по репутации.
10 seconds to stars
23 сентября 2017 в 02:45
Aleero77:
https://www.youtube.com/watch?v=RPayPTxRgpI
Мой Кривбасс тогда круто засудили. А Срна после матча ещё имел наглость сказать, что не знал попал мяч в руки или нет, когда вся страна это видела.
зенит юрист
23 сентября 2017 в 00:02
Титов--------Еременко---------Срна

что же объединяет этих футболистов???
Sukhoverkov2012
23 сентября 2017 в 00:00
zakirjan_87:
Никогда в это не поверю, Срна настоящий профи, а не дренте какой-нибудь
Дренте это культ а срна это ,,,,,,,,
Lazio-Kiev
22 сентября 2017 в 22:47
    Шуnя771
    22 сентября 2017 в 22:35
    Печальный факт...
    Aleero77
    Aleero77 ответил zakirjan_87
    22 сентября 2017 в 22:35
    zakirjan_87:
    Никогда в это не поверю, Срна настоящий профи, а не дренте какой-нибудь
    Aleero77
    22 сентября 2017 в 22:31
    Раньше рыбку, потом не так давно фреда на допинге поймали ,теперь ахметовская футбольная федерация будет думать как срну отмазать
    RIR68
    22 сентября 2017 в 22:23
    надеюсь, всё будет хорошо.
    RussianHorse
    RussianHorse ответил spartach n1
    22 сентября 2017 в 22:12
    spartach n1:
    Евген,а зачем ты у наших бедокурил ? Жил же ведь себе нормально,в меру фулюганил Ты с кого пример берёшь ?)
      вячеслав остапенко
      22 сентября 2017 в 21:54
      Я думаю что Дарио поступил правильно
      ЮЗИК
      22 сентября 2017 в 21:44
      Классный игрок
      Gahi
      22 сентября 2017 в 21:38
      Время покажет так оно или нет.
      УрсХох
      УрсХох ответил gwynb1eidd
      22 сентября 2017 в 21:33
      gwynb1eidd:
      Русским с финским гражданством тоже запрещен...
      Он еще и наполовину осетин
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответил УрсХох
      22 сентября 2017 в 21:31
      УрсХох:
      Всё будет путем у Срны.Допинг запрещен только для российских спортсменов
      Русским с финским гражданством тоже запрещен...
      wingback
      22 сентября 2017 в 21:30
        sir_Alex
        22 сентября 2017 в 21:30
        И этот попался.
        Bekelman55
        22 сентября 2017 в 21:27
        Хоть и не верю в виновность Дарио, но в Шахтере недавно уже один был пойман за допинг
        spartach n1
        spartach n1 ответил EvgenyS
        22 сентября 2017 в 21:21
        EvgenyS:
        Ну время покажет.
        Евген,а зачем ты у наших бедокурил ?
        Жил же ведь себе нормально,в меру фулюганил
        Ты с кого пример берёшь ?)
        goodbyegoodboy
        goodbyegoodboy ответил EvgenyS
        22 сентября 2017 в 21:21
        EvgenyS:
        Могут найти тот же самый препарат, ведь название не выдали. :D
        Семинольный анаболик
        EvgenyS
        EvgenyS ответил spartach n1
        22 сентября 2017 в 21:13
        spartach n1:
        Был бы тот же,я думаю не утаили бы ! Посмотрим
        Ну время покажет.
        spartach n1
        spartach n1 ответил EvgenyS
        22 сентября 2017 в 21:11
        EvgenyS:
        Могут найти тот же самый препарат, ведь название не выдали. :D
        Был бы тот же,я думаю не утаили бы !
        Посмотрим
        EvgenyS
        EvgenyS ответил spartach n1
        22 сентября 2017 в 21:10
        spartach n1:
        Срна это тебе не какой-то еременко,надеюсь разберутся !
        Могут найти тот же самый препарат, ведь название не выдали. :D
        Морозовский
        22 сентября 2017 в 21:09
        В этой статье написано ФК "Шахтёр" (Донецк) - это впервые за несколько последних лет ! Если бы ни ДОПИНГ - не было бы "(Донецк") !