• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 3:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)Райо Вальекано -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья - - -
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 1:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб НимНим -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Промес: «Я вернусь ещё более сильным»

23 сентября 2017, 01:29

Хавбек «Спартака» Квинси Промес, который может пропустить некоторое количество матчей из-за травмы, поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Спасибо вам за все эти сообщения. Я вернусь ещё более сильным. Моя мысль с командой», — написал Промес в своём «инстаграме».

 

Thanks for all your messages. I'll be back stronger!⚽🙏🏾#QP10 Моя мысль с командой

Публикация от Quincy Promes (@qpromes)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping87
23 сентября 2017 в 13:25
Подорожник в помощ.
antant1
23 сентября 2017 в 12:04
twitt8555twitt:
КВИНСИ ПРОМЕС: "Я ВЕРНУСЬ...??? Кто бы сомневался! А Промес, если и ушел, не по травме, так в краткосрочный отпуск! У Промеса травмы НЕТ! Пусть с Анжи другие жилы рвут, а Промес будет прохлаждаться и отдыхать перед Ливерпулем! Спартак ТЕМНИТ! Никакой травмы у Просеса НЕТ! Это очередная игра спартаковской хитрости перед Ливерпулем! - "дискомфорт в икроножной мышце" это очень хороший повод, чтобы ТЕМНИТЬ Спартаку перед важным матчем с Ливерпулем! Смею вас заверить, что никого дискомфрта нет, а есть банальное воспаление ХИТРОСТИ и в Спартаке решили на этом сыграть! С Промесом, как и с Рошей ничего! Можете не волноваться! Игра с Кубанью была сделана и Промес решил отдохнуть! А что жилы рвать перед игрой с Анжи и с Ливерпулем, тоже касается и Роши! Промес пропустит Анжи, но выйдет с Ливерпулем! Очередные спартаковские ХИТРОСТИ перед встречей с Ливерпулем!!! Если Ливерпуль прикроет Промеса, то Спартаку ничего НЕ СВЕТИТ! Кубань не прикрыла и вот вам результат! ПРОиграла Кубань из-за тренерской ошибки и слабой подготовки к матчу! Промеса надо было прикрывать и не давать развернуться! Вина на тренере, что Кубань проиграла и на арбитре Турбине, что свистел в пользу Спартака! Все эти хитрости Спартака перед матчем с Ливерпулем им не помогут! Играть надо, а не проваливать старт сезона, тогда и хитрости эти не нужны будут Спартаку! Голь на выдумку хитра, да только с Ливерпулем она НЕ ПРОКАТИТ!
К чему такой бурный выплеск на полстраницы?))) Каким боком вас касается темнит или не темнит Спартак?) Или вы кушать не можете из-за этого?))
Zivs
23 сентября 2017 в 12:04
Чем раньше, тем лучше. Здоровья!
ОЛЛС
23 сентября 2017 в 11:28
Жалко,если не сможет сыграть с англичанами.Присутствие Промеса на поле - очень важный момент.
vka1970
23 сентября 2017 в 11:21
Kwinto555:
Возможно так и будет.
Это один из вариантов.
makkie
23 сентября 2017 в 10:53
Антохи в ближайших матчах будет не хватать. Особенно с Ливерпулем, если на ноги не поставят. Здоровья!
Kwinto555
23 сентября 2017 в 10:41
vka1970:
Вот у всех комментаторов выпадет челюсть, когда на матч С Ливерпулем выйдут все травмированные в группе атаки.И Роше и Квинси и Глушаков и Зе Луиш. Сюрпраааааааааааайс !"
Возможно так и будет.
Брулин
23 сентября 2017 в 10:40
Лучший лег РФПЛ!!!...Поправляйся скорее,ты нам очень нужен.Вот что мне нравится в Квинси, так это искренняя преданность и желание играть.
Ждём в лучшей форме к Ливерпулю!
vka1970
23 сентября 2017 в 08:55
CTAPbIU:
Был бы отличный сюрприз?)
Самый лучший.
Дмитрий Роганов
23 сентября 2017 в 08:45
дааа,в спартаке просто шквал травм
CTAPbIU
23 сентября 2017 в 07:46
Куинси, ждём твоё возвращение в матче с Ливерпулем!
CTAPbIU
23 сентября 2017 в 07:45
vka1970:
Вот у всех комментаторов выпадет челюсть, когда на матч С Ливерпулем выйдут все травмированные в группе атаки.И Роше и Квинси и Глушаков и Зе Луиш. Сюрпраааааааааааайс !"
Был бы отличный сюрприз?)
starche
23 сентября 2017 в 07:38
Травмы - это плохо, здоровья!
МАРК РУНИ
23 сентября 2017 в 07:21
Синдром Ибры?!)
ABir
23 сентября 2017 в 07:12
Пусть Квинси отдохнёт - с Анжи у Спартака есть кому побороться за победу. Главное, чтобы Промес был в полной готовности и настрое к матчу с ливерами! Удачи и здоровья Квинси и всем КБ!
vka1970
23 сентября 2017 в 05:43
VIC2:
Ну, вот зачем всем рассказал! Теперь никакого "Сюрпраааааааааааайс !" Блин!
Сам жалею.
Теперь Байкал Иркутск всем растрепит.
Байкал-38.
23 сентября 2017 в 05:35
Надо антидопинговому комитету обратить внимание.
Промес насмотрелся комиксов!
twitt8555twitt
23 сентября 2017 в 05:26
КВИНСИ ПРОМЕС: "Я ВЕРНУСЬ...??? Кто бы сомневался!
А Промес, если и ушел, не по травме, так в краткосрочный отпуск!
У Промеса травмы НЕТ!
Пусть с Анжи другие жилы рвут, а Промес будет прохлаждаться и отдыхать перед Ливерпулем!
Спартак ТЕМНИТ!
Никакой травмы у Просеса НЕТ!
Это очередная игра спартаковской хитрости перед Ливерпулем!
- "дискомфорт в икроножной мышце" это очень хороший повод, чтобы ТЕМНИТЬ Спартаку перед важным матчем с Ливерпулем!
Смею вас заверить, что никого дискомфрта нет, а есть банальное воспаление ХИТРОСТИ и в Спартаке решили на этом сыграть!
С Промесом, как и с Рошей ничего!
Можете не волноваться!
Игра с Кубанью была сделана и Промес решил отдохнуть!
А что жилы рвать перед игрой с Анжи и с Ливерпулем, тоже касается и Роши!
Промес пропустит Анжи, но выйдет с Ливерпулем!
Очередные спартаковские ХИТРОСТИ перед встречей с Ливерпулем!!!
Если Ливерпуль прикроет Промеса, то Спартаку ничего НЕ СВЕТИТ!
Кубань не прикрыла и вот вам результат!
ПРОиграла Кубань из-за тренерской ошибки и слабой подготовки к матчу!
Промеса надо было прикрывать и не давать развернуться!
Вина на тренере, что Кубань проиграла и на арбитре Турбине, что свистел в пользу Спартака!
Все эти хитрости Спартака перед матчем с Ливерпулем им не помогут!
Играть надо, а не проваливать старт сезона, тогда и хитрости эти не нужны будут Спартаку!
Голь на выдумку хитра, да только с Ливерпулем она НЕ ПРОКАТИТ!
VIC2
23 сентября 2017 в 03:46
vka1970:
Вот у всех комментаторов выпадет челюсть, когда на матч С Ливерпулем выйдут все травмированные в группе атаки.И Роше и Квинси и Глушаков и Зе Луиш. Сюрпраааааааааааайс !"
Ну, вот зачем всем рассказал!
Теперь никакого "Сюрпраааааааааааайс !"
Блин!
VIC2
23 сентября 2017 в 03:32
Kuprin:
Блоссия , переведи че там накалякано
Можно я за неё пока она отсутствует?

"I'll be back stronger", а перевод в заголовке: "Я вернусь ещё более сильным"
или:
"Я вернусь сильнее" если переводить слово в слово

Да, простит меня Блоссия
vka1970
23 сентября 2017 в 03:30
Вот у всех комментаторов выпадет челюсть, когда на матч С Ливерпулем выйдут все травмированные в группе атаки.И Роше и Квинси и Глушаков и Зе Луиш.
Сюрпраааааааааааайс !"
вованыч 80
23 сентября 2017 в 03:07
Мастерски откосил....да и у спартака есть теперь отмазка в случае поражения
spartach091
23 сентября 2017 в 02:09
Здоровья и скорейшего восстановления Антохе💪
EvgenyS
23 сентября 2017 в 01:56
Kuprin:
Блоссия , переведи че там накалякано
У него какая то мысль, но пока что он с командой.
Kuprin
23 сентября 2017 в 01:46
Блоссия , переведи че там накалякано
Чёрный берет
23 сентября 2017 в 01:35
Он улетел, но он обещал вернуться!!!!