• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.63.816.21
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Диего Коста — о переходе в «Атлетико»: «Вот я и дома»

23 сентября 2017, 09:17

Нападающий «Челси» Диего Коста все-таки перейдет в «Атлетико». Футболист рад возможности вернуться в родной клуб.

«„Атлетико“ — это мой дом, вот я и здесь. Мигель Анхель Хиль приложил руку к этому трансферу, я благодарен ему и всему клубу за все, что они сделали.

Я всегда буду нацелен на победу. Таков будет мой вклад в общее дело как игрока. Постараюсь отдавать все свои силы и надеюсь, что все сложится для меня хорошо.

Мое физическое состояние? Все в порядке. Уверен, Профе Ортега приведет меня в форму. Взвешиваться не боюсь, но боюсь его тренировок», — отметил со смехом форвард.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
24 сентября 2017 в 10:45
все рады тут
RonReal
RonReal ответил ALBA BARCELONA 21
23 сентября 2017 в 13:14
ALBA BARCELONA 21:
Очень уважаю Косту,он и Атлетико с Симеоне,как бы синонимы. Рамос очень опечалень и расстроен и знает,что опять будет получать от него плевки и унижения.
Думаю даже среди истинных фанов Челси и АМ не все
любят и уважают этого провакатора и гнилого человека, не говоря о фанов Барсы.
ballak144
23 сентября 2017 в 12:54
ALBA BARCELONA 21:
Очень уважаю Косту,он и Атлетико с Симеоне,как бы синонимы. Рамос очень опечалень и расстроен и знает,что опять будет получать от него плевки и унижения.
чем же он удостоился вашего уважения? мерзким поведением?
ALBA BARCELONA 21
23 сентября 2017 в 12:50
Очень уважаю Косту,он и Атлетико с Симеоне,как бы синонимы.
Рамос очень опечалень и расстроен и знает,что опять будет получать от него плевки и унижения.
belladonna
23 сентября 2017 в 12:40
наконец-то согласовали переход.
отлично, что возвращается в свой родной клуб.
от этого все только в выигрыше.
и Коста рад возвращению. и матрасам он нужен. и Челси деньжат подзаработает.
Санчо Панса
23 сентября 2017 в 11:38
Ну мы за тебя рады, что сказать) Удачи в составе нового старого клуба! Но не в поединках с мадридским Реалом.
nahan
23 сентября 2017 в 11:33
Челси избавится от дорогой и капризной "детали"...
Islam0500
23 сентября 2017 в 11:30
Однако в плане трофеев ему было бы перспективнее остаться в Челси
Romeo 777
Romeo 777 ответил Брулин
23 сентября 2017 в 11:24
Брулин:
Всех интересует вопрос, когда он сможет дебютировать, сейчас или только в январе, и об этом как раз нигде не сказано. Сплошная вода, а сути в вашей информации никакой
Конечно в январе только, у АМ бан до 2018 года же, заявить игроков сейчас никак не могут
Club Atlético de Madrid
23 сентября 2017 в 11:02
Добро пожаловать в Атлетико Мадрид!
Funny_Smailik
23 сентября 2017 в 10:58
Ничего не может так радовать, как возвращение домой... после чужбины :)
Адвокат 76
23 сентября 2017 в 10:46
Удачи!!!
Ruslik1982
23 сентября 2017 в 10:40
Атлетико может из-за того и выступало хорошо, что не было новичков и все сыграны
holms918
23 сентября 2017 в 10:28
Дома всегда лучше.
drug01
23 сентября 2017 в 10:26
Удачных игр!!!!!
Брулин
23 сентября 2017 в 10:25
Всех интересует вопрос, когда он сможет дебютировать, сейчас или только в январе, и об этом как раз нигде не сказано. Сплошная вода, а сути в вашей информации никакой
нечитайло
23 сентября 2017 в 10:15
Но новоселье ни кто не отменял
aviciii
23 сентября 2017 в 10:02
пепе вовремя слился
Дмитрий Аександров
23 сентября 2017 в 09:48
Главное, чтобы не выплескивал свою негативную энергию на "Челси".
Alex12357
23 сентября 2017 в 09:33
В футбол нужно играть и не только голы забивать,а хочешь быть клоуном -давай на цирковую арену,а это футбол!
VIPded
23 сентября 2017 в 09:33
Успехов Диего с Атлетико! Барсуки со сливочными, дрожать-бояться!!! )))
зигзаг
23 сентября 2017 в 09:27
Снова в дерби будет Рамоса пинать.
cska plus
23 сентября 2017 в 09:26
И Слава Богу.
yudin_duda
23 сентября 2017 в 09:19
    sir_Alex
    23 сентября 2017 в 09:18
    Вот и славно. И Конте спокойней))