• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.93.753.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Атлетико» отправил два мяча в ворота «Севильи»

23 сентября 2017, 15:53
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В поединке 6-го тура чемпионата Испании «Атлетико» обыграл «Севилью».

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Атлетико» – «Севилья» – 2:0 (0:0)
Голы: Феррейра 46, Гризманн 69.

«Атлетико»: Облак, Эрнандес, Савич, Луис, Врсалько, Ньигес, Габи, Феррейра (Гамейро 81), Коке, Гризманн (Партей 72), Вьетто (А. Корреа 57).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Севилья»: Рико, Ленгле, Карришу, Кароль, Меркадо (Крон-Дели 77), Нзонзи, Васкес, Банега, Муриэль (Бен-Йеддер 68), Сарабия (Х. Корреа 58), Навас.
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Габи 28, Феррейра 47, Врсалько 66, А. Корреа 75, Ленгле 84.

Судья: Хуан Мартинес Мунуэра.

Напомним, что на днях «Челси» объявил о договоренности с «Атлетико» по трансферу нападающего Диего Косты.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
24 сентября 2017 в 14:26
с победой матрас
Apsny
23 сентября 2017 в 18:19
Назя, Арсенал примерно так играет в ЛЧ). Сейчас вообще его там нет).
Фридрих Гаус
23 сентября 2017 в 17:26
Симеоне и Ко с победой
barcelona and cruyff
23 сентября 2017 в 17:13
Атлетико хорош
вячеслав остапенко
23 сентября 2017 в 17:11
Жаль что проиграла Севилья
Адвокат 76
23 сентября 2017 в 17:09
Атлетико с победой!
loko7
23 сентября 2017 в 17:02
Атлетико ослабило амбиции Севильи возглавить Примеру.
alex1990for
23 сентября 2017 в 16:43
атлетико без проблем возьмет серебро ла лиги. хотя есть 2-3 серьезных претендента - севилья, вильярреал, валенсия. ну а с чемпионом и так все ясно)
The Bilderberg group
23 сентября 2017 в 16:39
матрасов с победой.
Санчо Панса
23 сентября 2017 в 16:34
Еще одна победа на своем новом стадионе от матрасников! Новый дом Атлетико Мадрид приносит им удачу и очередную викторию) Гризманн раз за разом доказывает, что является одним из лучших футболистов Ла Лиги.
Nazi
Nazi ответил neomessi
23 сентября 2017 в 16:27
neomessi:
В этой игре было намного больше голов чем в игре топ клубах АПЛ , Чукотка против 4 место которое закончилось о:о
Верно, и вправду ведь 0:0, но там хоть боролись, а здесь... Одна команда вышла выиграть без затрат, вторая вышла отдаться..

Почувствуй разницу дорогой человек, не в голах одних футбол.
alex1990for
23 сентября 2017 в 16:23
Великий Князь:
У каталонского тинейджера уже дрожат коленки.)
ты о ком? у кого в эспаньоле или жироне с коленями проблема?
ДАША Д
23 сентября 2017 в 16:21
Дежурный счет для Атлетико.
Великий Князь
23 сентября 2017 в 16:21
У каталонского тинейджера уже дрожат коленки.)
sir-5
sir-5 ответил MALOVAR
23 сентября 2017 в 16:20
MALOVAR:
теперь мы знаем когда им забивать
Думаешь,я буду возражать??? Зря.Я -советский человек(по вашему-совок) ,поэтому против команд из России болеть на международной арене не смогу,хоть 11 "промесов" в составе будет!
alex1990for
alex1990for ответил Nazi
23 сентября 2017 в 16:19
Nazi:
Смотрел это унылое зрелище.. Никакого накала, никакой страсти, скорость игры 3 км.ч. Севилья вышла отбывать номер, Атлетико играл на 20% своих возможностей. И это игра 3-4 команд Ла Лиги :) Облак с 46 минуты вводил мяч в поле по 2 минуты.. Такое в АПЛ даже с Брайтоном не прокатит. Ничего, сейчас перемотаю и посмотрю ФУТБОЛ с участием Вест Хэма и ТТХ..
ну посмотрим на твою апл, когда он в очередной раз испанцам сольет) кстати, че там ливер-то эту севилью не ушатал дома?)
Serg_Diamond
23 сентября 2017 в 16:19
капец спартаку
neomessi
neomessi ответил Nazi
23 сентября 2017 в 16:13
Nazi:
Смотрел это унылое зрелище.. Никакого накала, никакой страсти, скорость игры 3 км.ч. Севилья вышла отбывать номер, Атлетико играл на 20% своих возможностей. И это игра 3-4 команд Ла Лиги :) Облак с 46 минуты вводил мяч в поле по 2 минуты.. Такое в АПЛ даже с Брайтоном не прокатит. Ничего, сейчас перемотаю и посмотрю ФУТБОЛ с участием Вест Хэма и ТТХ..
В этой игре было намного больше голов чем в игре топ клубах АПЛ , Чукотка против 4 место которое закончилось о:о
Colchoneros
Colchoneros ответил Vane4ek
23 сентября 2017 в 16:12
Vane4ek:
С победой, уважаемый!))
Спасибо!
Bekelman55
23 сентября 2017 в 16:09
Крон-Дели, о. Страшная у него травма была. Рад за него, что смог вернуться
Vane4ek
Vane4ek ответил Colchoneros
23 сентября 2017 в 16:07
Colchoneros:
Контролировали ход матча забили два мяча а могли и три и четыре! С победой АМ!
С победой, уважаемый!))
MALOVAR
MALOVAR ответил sir-5
23 сентября 2017 в 16:06
теперь мы знаем когда им забивать
Zidane.5
23 сентября 2017 в 16:06
Севилья кубковая команда, неудивлен.
Nazi
23 сентября 2017 в 16:02
Смотрел это унылое зрелище.. Никакого накала, никакой страсти, скорость игры 3 км.ч.

Севилья вышла отбывать номер, Атлетико играл на 20% своих возможностей. И это игра 3-4 команд Ла Лиги :)

Облак с 46 минуты вводил мяч в поле по 2 минуты..

Такое в АПЛ даже с Брайтоном не прокатит.

Ничего, сейчас перемотаю и посмотрю ФУТБОЛ с участием Вест Хэма и ТТХ..
sir-5
23 сентября 2017 в 15:59
Кто там у нас будет встречаться со злой до невозможности "Севильей"???
Colchoneros
23 сентября 2017 в 15:57
Контролировали ход матча забили два мяча а могли и три и четыре!
С победой АМ!
DJIIN
23 сентября 2017 в 15:55
вот эти реально соперники по чемпионству...