• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед3.953.751.88
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:1 Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф---
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б1.27.511
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М3.33.252.25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
Италия. Серия А 2017/2018, 33 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа1.374.758.6
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб КротонеКротоне 1:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус10.85.11.3
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 3:4 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио2.753.42.5
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:1 Логотип футбольный клуб МиланМилан3.053.32.35
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4:2 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе---
Франция. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 1:3 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ1891.13

Дубль Кейна помог «Тоттенхэму» обыграть «Вест Хэм»

23 сентября 2017, 16:25

В рамках 6-го тура АПЛ «Тоттенхэм» в гостях обыграл «Вест Хэм».

Лондон, «Лондон Стэдиум»

«Вест Хэм» – «Тоттенхэм» – 2:3 (0:2)
Голы: Чичарито 65, Куяте 87 — Кейн 34, Кейн 38, Эриксен 60.

«Вест Хэм»: Харт, Сабалета, Рид, Огбонна, Фонте (Масуаку 74), Крессуэлл, Нобл, Куяте, Антонио (Кэрролл 29), Арнаутович, Чичарито.
Главный тренер: Славен Билич.

«Тоттенхэм»: Льорис, Орье, Алдервейрелд, Санчес, Вертонген, Дэвис, Дайер, Сиссоко (Триппьер 79), Эриксен (Уинкс 73), Алли, Кейн (Льоренте 89).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Орье 65, Чичарито 83, Айю 90+4.

Удаление: Орье 69 (вторая желтая)

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
24 сентября 2017 в 14:43
с победой шпоры
juvenale
23 сентября 2017 в 19:47
    Apsny
    23 сентября 2017 в 18:10
    Футбольные аватары с мячиками прям аж сверкают).
    BDA8181
    23 сентября 2017 в 18:05
    Шпор поздравляю с победой
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответил alexov222
    23 сентября 2017 в 18:04
    alexov222:
    Сегодняшний, 33-й гол, вывел Кристиана Эриксена в лидеры по забитым голам в АПЛ среди датских легионеров. Этим голом он обошел Николаса Бендтнера игравшего за Арсенал. Символично) Поздравления Кристиану! Поздравления всем Шпорам!
    Лорд повержен)
    BDA8181
    23 сентября 2017 в 18:04
    ну я так понимаю Билич на выход....
    Адвокат 76
    23 сентября 2017 в 17:58
    Тоттенхэм с победой!
    Mоnоlo
    23 сентября 2017 в 17:51
    Шикарный матч.
    Как по накалу так и по результату.
    Орье если не считать удаления был очень хорош, скорее всего решил отдохнуть перед ЛЧ. Санчес как всегда хорош. Кейн и Эриксен шикарный матч провели. Алли немного разочаровал. Сыграл ниже определенной планки. Льоренте хорошо вышел, жаль только что никому не настучал)) Всех с победой!
    alexov222
    23 сентября 2017 в 17:38
    Сегодняшний, 33-й гол, вывел Кристиана Эриксена в лидеры по забитым голам в АПЛ среди датских легионеров. Этим голом он обошел Николаса Бендтнера игравшего за Арсенал. Символично) Поздравления Кристиану! Поздравления всем Шпорам!
    КЭТиК
    23 сентября 2017 в 17:29
    В Англии Тоттенхэм берет свои очки.
    Дмитрий Аександров
    23 сентября 2017 в 17:19
    Интересная игра, "Вест Хэм" мог проснуться и раньше, еще до удаления.
    RussianHorse
    23 сентября 2017 в 17:14
    Такой состав у ВХЮ, и такие результаты..
    Zimmer
    23 сентября 2017 в 17:13
    Под конец матча немного расслабились, но тем не менее "Тоттенхэм" с победой.
    Медив
    Медив ответил sparxx2
    23 сентября 2017 в 16:58
    sparxx2:
    Та я колебаюсь между Стоук - Челси и Саут - МЮ, так как Сити возьмут свой матч при любом раскладе. Кристал П. походу уже даже перестал сопротивляться и смирился с Чемпионшипом. Там меньше 5 не залетит.
    А, ну если по такому принципу выбирать, то лучше смотреть первый тайм манков и второй Челси. Манки один фиг до 80 минуты пинают балду на поле, а Челси если не забъет в первом тайме, то скорее всего не забъет и потом
    cska.78
    23 сентября 2017 в 16:55
    Тоттенхэм, с победой!
    sparxx2
    sparxx2 ответил Медив
    23 сентября 2017 в 16:55
    Медив:
    Блин, там еще два Манчестера играют...
    Та я колебаюсь между Стоук - Челси и Саут - МЮ, так как Сити возьмут свой матч при любом раскладе. Кристал П. походу уже даже перестал сопротивляться и смирился с Чемпионшипом. Там меньше 5 не залетит.
    cool4back
    cool4back ответил Медив
    23 сентября 2017 в 16:55
    Медив:
    Блин, там еще два Манчестера играют...
    Мы распределились, я на ветку Сити-Пэлас побежал )))
    Медив
    Медив ответил sparxx2
    23 сентября 2017 в 16:52
    sparxx2:
    Всех с победой !!! Ушёл на ветку Стоук - Челси)))) Верю в Шакири)))))))))))
    Блин, там еще два Манчестера играют...
    sparxx2
    23 сентября 2017 в 16:51
    Всех с победой !!!
    Ушёл на ветку Стоук - Челси))))
    Верю в Шакири)))))))))))
    cool4back
    cool4back ответил Медив
    23 сентября 2017 в 16:50
    Медив:
    Ого, первый раз вижу, что не только у Челси удаляют игроков. Что Орье сделал, убил кого то?
    За пару минут 2 ЖК схлопотал на ровном месте и на одном игроке )))
    Великий Князь
    23 сентября 2017 в 16:49
    cannongun:
    Цацаца, будем следить как Лацио попортит вашим кровушки))
      cool4back
      cool4back ответил Tott_Hot
      23 сентября 2017 в 16:49
      Tott_Hot:
      да, с победой!) Мой кореш прогнозировал перед стартом - шпоры будут лажать на уэмбли, но соберут очки на выездах. Так и выходит - 3 победы на выездах)
      Так или иначе, в общем )))
      cannongun
      23 сентября 2017 в 16:48
      Цацаца, будем следить как Лацио попортит вашим кровушки))
      Медив
      23 сентября 2017 в 16:47
      Ого, первый раз вижу, что не только у Челси удаляют игроков. Что Орье сделал, убил кого то?
      cool4back
      23 сентября 2017 в 16:47
      В ЛЧ в матче ТОТЕНА можно топить на ЖК Орье!!!
      Tott_Hot
      Tott_Hot ответил cool4back
      23 сентября 2017 в 16:46
      cool4back:
      Согласен. В конце Льоренте ему неплохо выложил, мог хоронить, но видно было, отбегался. С победой!
      да, с победой!) Мой кореш прогнозировал перед стартом - шпоры будут лажать на уэмбли, но соберут очки на выездах. Так и выходит - 3 победы на выездах)
      sparxx2
      sparxx2 ответил Zidane.5
      23 сентября 2017 в 16:46
      Zidane.5:
      В конце нервозно играли, но ставочка сыграла.
      ШПОРЫ даже в меньшенстве, даже при тотальном натиске Уест Хема про****ли три 100% сутуации для 4-го гола.
      cool4back
      23 сентября 2017 в 16:44
      Великий Князь:
      С победой! А мы знакомы?)
      Давай знакомиться? )
      The Bilderberg group
      23 сентября 2017 в 16:44
      матч выдался хорошим.
      Великий Князь
      23 сентября 2017 в 16:43
      cool4back:
      А Меня? )
      С победой!
      А мы знакомы?)