• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БразилияБразилия 2:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 Матч завершен Логотип НигерияНигерия 2:0 Логотип ИсландияИсландия33.012.7
21:00 Матч завершен Логотип СербияСербия 1:2 Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Марио Фернандес: «Надеюсь, смогу сыграть с „Манчестер Юнайтед“»

23 сентября 2017, 19:17
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал о своем состоянии после травмы головы в матче 11-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:0). У игрока диагностировано сотрясение мозга.

«Надеюсь, смогу сыграть против МЮ. Сейчас еду в больницу по поводу головы. Удар получился очень сильным. Так что надо провериться. Было ли ошибкой играть без маски? Нет, конечно. Маска защищает нос, а не висок».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
24 сентября 2017 в 06:52
Мы тоже в это верим и надеемся, Марио! Все будет хорошо. В ЦСКА играют настоящие мужики и профессионалы! Ждем тебя в армейском строю, да поскорее.
Leha-ha50
23 сентября 2017 в 23:22
Защитник ЦСКА Мариу Фернандес прошел медицинское обследование, сообщает пресс-служба клуба. Оно подтвердило предварительный диагноз - сотрясение головного мозга. Отмечается, что самочувствие футболиста улучшилось.
...............................................................................................................................
Давай , Марио, выздоравливай!!!
ОЛЛС
23 сентября 2017 в 22:35
Давай,дорогой!Ты очень нужен команде,приходи в себя!
Прохорович
23 сентября 2017 в 21:49
Суеверный:
Марио, не стоит. Парни пусть справятся сами. Есть кому. Лучше полностью подлечиться, обследоваться, потом на поле.
с чем они справятся - с МЮ??
Прохорович
23 сентября 2017 в 21:49
И С Марио тухло будет. Игаааарек, готовься банки вынимать. твой раздел.
05 dag
23 сентября 2017 в 20:41
Набабкиным конечно на твоём фоне только печь топить . Здоровья !
Kuprin
23 сентября 2017 в 20:17
Марио , головой надо думать, а не только играть! Зачем полез в этот бестолковый стык ? Лишил команду трех очков с Динамо теперь с МЮ под вопросом.
Великолепный
23 сентября 2017 в 20:13
Мы тоже надеемся Марио, что ты сыграешь с МЮ))
Дед за ЦСКА
23 сентября 2017 в 20:08
Как говорится Бог в помощь. С МЮ ты очень нужен.Здоровья и ещё раз здоровья Супер Марио.Ждём тебя на поле с МЮ.
Caniggia
23 сентября 2017 в 20:06
Без Марио совсем тухло будет. Здоровья!
EvgenyS
23 сентября 2017 в 20:04
Давай давай Марио, поправляйся.
Правый фланг и атака без тебя слабы!
Kerri
23 сентября 2017 в 20:03
Лучше не рисковать. Здоровья!
MaxForCSKA
23 сентября 2017 в 20:03
Суеверный:
Марио, не стоит. Парни пусть справятся сами. Есть кому. Лучше полностью подлечиться, обследоваться, потом на поле.
в том то и дело, что не кому, кого Набабкина ставить вместо?
cska.78
23 сентября 2017 в 19:39
Ну нафиг! Нельзя с этим шутить, лучше без Марио с МЮ!
Выздоравливай!
Суеверный
23 сентября 2017 в 19:33
Марио, не стоит. Парни пусть справятся сами. Есть кому. Лучше полностью подлечиться, обследоваться, потом на поле.
sihafazatron
23 сентября 2017 в 19:18
мы все надеемся на это"! здоровья!