Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» деклассировала гладбахскую

23 сентября 2017, 21:22
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)6 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)БоруссияМатч завершен

В матче двух «Боруссий» клуб из Дортмунда одержал очень уверенную победу.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк».

«Боруссия» Д — «Боруссия» М — 6:1 (3:0)
Голы: Филипп 28, 38, Обамеянг 45, 49, 62, Вайгль 79Штиндль 66.

«Боруссия» Д: Бюрки, Папастатопулос (Бартра 83), Толян, Пишчек (Загаду 70), Топрак, Гетце, Вайгль, Пулишич (Кагава 64), Дауд, Филипп, Обамеянг.
Главный тренер: Петер Бош.

«Боруссия» М: Зиппель, Гинтер, Вендт, Эльведи, Вестергор, Джонсон (Херрманн 72), Крамер (Хофманн 75), Закария, Азар, Штиндль, Раффаэл (Кюизанс 61).
Главный тренер: Дитер Хеккинг.

Предупреждения: Эльведи 58.

Судья: Мануэль Грефе.

В другом матче тура «Хоффенхайм» переиграл «Шальке».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RoninSibir
25 сентября 2017 в 06:43
Ну хоть Штиндль опять отличился.
Die Roten
24 сентября 2017 в 10:02
теннисный счет!

с победой шмели
XimeRajke
XimeRajke ответ Johnny77rus (раскрыть)
24 сентября 2017 в 08:02
Всем адекватным болельщикам Баварии абсолютно безразличны результаты других команд в чемпионате, Боруссии Д в том числе
Mr_Tim
24 сентября 2017 в 03:58
Шмели мощь прям!!
la-respect0
23 сентября 2017 в 22:47
Надеюсь,что деклассируют сливошных)
Aidos Ayazov
23 сентября 2017 в 22:33
Дортмунд единственный не удобный соперник для Реала в ЛЧ.
Johnny77rus
23 сентября 2017 в 22:32
Думаю все адекватные болелы Баварии рады за такой резвый старт шмелей! Красавцы! чую этот сезон в бундеслиге будет жаркий)
Санчо Панса
23 сентября 2017 в 22:18
А ведь совсем скоро к шмелям Дортмунда пожалует мадридский Реал! Да, королевичам будет крайне не просто на Сигнал Идуна Парк...Когда Боруссия ловит кураж, то это страшная сила! С разгромной победой, Дортмунд.
cannongun
23 сентября 2017 в 22:07
Ничего скоро приедет реал
Imrebellion
23 сентября 2017 в 22:01
Гладбах опять даёт слабину... А могли обогнать всех уже сейчас, эх...
Borussia Mönchengladbach
23 сентября 2017 в 21:57
Да уж, влетели так влетели, по полной.
Брулин
23 сентября 2017 в 21:47
Дортмунд-машина!!! С победой.такая Боруссия вполне может Баварию скинуть с чемпионского трона
barcelona and cruyff
23 сентября 2017 в 21:37
С победой болельщиков Дортмунда. Атака просто молодцом
удар через себя
23 сентября 2017 в 21:33
Бош хороший тренер. Это вам не Тухель.
fczpkossidspb
23 сентября 2017 в 21:30
Смотрю новое слово выучили и его употребляют активно-"деклассировала"!)))
En Sabah Nur
23 сентября 2017 в 21:29
    Kurt Bekelman