Soccer.ru

Каррера: «„Спартак“ позволял забить себе, как детям»

23 сентября 2017, 22:04
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против «Анжи» (2:2).

«Да, конечно, для чемпиона неприемлемо играть так, как в последних матчах чемпионата. Мы находимся в сложной ситуации, но наша задача состоит в том, чтобы работать и решать такие ситуации. В раздевалке я сказал команде, что мы позволили забить себе, как детям. Второй такой гол даже дети не позволяют себе пропускать.

Я полностью недоволен игрой своей команды, мы действовали медленно и много ошибались, я очень недоволен. Это может быть связано с неуспокоенностью каких-то игроков. Может быть, команда не привыкла играть в таком плотном графике. У нас не получается держать высокую мотивацию. Хочешь ты этого или нет, но мысли игроков могут уходить в игру с „Ливерпулем“».

Все комментарии
artsinalex
24 сентября 2017 в 15:22
    artsinalex
    artsinalex ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 15:19
    Оно и видно как супертренер ЛИАНИТ проявляет себя в Чемпионшипе!!
    artsinalex
    artsinalex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 15:18
      Роман Романов
      24 сентября 2017 в 13:25
      После каждого матча одно и то же.
      memphis
      24 сентября 2017 в 10:04
      После Ливера, в Спартак вернется Валера - Вангую)) Главное, чтобы Тихонова у нас не переманили.
      VIC2
      24 сентября 2017 в 09:29, ред.
      Да, Массимо, ты попал!
      Ты правильно всё понимаешь, тебя сливают эти бездари, которые клялись тебе в любви,которых ты в прошлом сезоне вытащил благодаря своим незаурядным качествам
      Теперь они тебя ненавидят за это, потому что не тянут на том уровне, на который ты их поднял...Сидели они спокойно в серединки и получали своё бабло немеренное, но они даже и не понимают, что именно за это они тебе сейчас мстят, эти серые мыши, их в команде раз два и обчёлся, но им продлевают контракты, они своего добились...

      Ты их поддерживаешь, пытаясь сохранить хоть какую-то видимость, что в "семье" всё нормально, но подписанием контрактов с ними тебе дали понять, кто в этой "семье" главный

      Процесс пошёл и остановить его может только Федун, но ты чужак, забрёл не в своё стадо
      Тебе припомнят все твои просчёты... Если бы ты знал, что здесь пишут даже те кто тебя нахваливал... И никому не стыдно, каждый вправе судить тебя, и раздуваться от собственного самомнения
      Тебя может спасти только Лига чемпионов, хотя бы ничьи с Ливером и Севильей,
      а хочешь ли ты тащить этого бегемота

      Но и без тебя не могут!
      Вот такая загогулина получается
      Дед Мазая
      24 сентября 2017 в 09:23
      Постоянно у Карреры какие-то интервью не понятные. Скорее задает вопросы, хотя должен вроде бы на них отвечать. Не может итальянец так плохо понимать в футболе. Спартаку надо менять переводчика...(
      richi
      24 сентября 2017 в 09:05
      Анжи, как минимум 2-ой гол позволил забить себе, как детям. Выложили мяч под удар Мельгарехо на блюдечке.
      eugen-han
      24 сентября 2017 в 09:04
      Конкретно по этому матчу :причина неудовлетворительной игры спартака кроется в Скрипченко,который не равнодушен к спартаку и постоянно его обыгрывает,где бы он не работал-это ураал,крылья,а тепрь анжи,которым поствили пенальти еще до начала игра,предвосхищая развите события не в пользу квази-чемпиона......но смею предположить,что спартаку в ближайшей игре против ливера будет гораздо проще и легче играть.
      нoГГано
      24 сентября 2017 в 06:51
      Каррера: «Да, конечно, для чемпиона неприемлемо играть так, но мы и чемпионами стали очень сомнительно»
      Санчо Панса
      24 сентября 2017 в 06:44
      Да вы и есть дети, особенно применительно к еврокубкам! Готовьтесь получить от Ливерпуля, красно-белые детишки)
      Shamil79
      24 сентября 2017 в 00:38
      Спартаку надо переходить на 3 и более гола за матч..потому что постоянно пропускают 2
      Андрей Сергеев
      Андрей Сергеев ответ зенит юрист (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 00:18
      и что что собирает.... а футбол такое же 77 как и у Спартака, только за значительно большие деньги...
      зенит юрист
      зенит юрист ответ viktor82 (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 00:14
      оно и видно сколько народу ходит на стадионы. зенит-динамо спб собрал больше чем вы на своей арене в любом матче. ваша открывашка и у цска стадион еще не заполнялся полностью. так че насчет **московских** болел?
      Андрей Сергеев
      Андрей Сергеев ответ ABir (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 00:13
      Зенит будет первым кому он свой Магнит покажет...)
      ABir
      ABir ответ Андрей Сергеев (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 00:12
      Не магнит, а зенит
      Андрей Сергеев
      Андрей Сергеев ответ ABir (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 00:10
      Таким амкаром Краснодар всем Магнит покажет....)
      ABir
      ABir ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 00:03, ред.
      Кони тоже второй матч в угаре. Помогают своему коучу Ганчаренке
      Андрей Сергеев
      24 сентября 2017 в 00:02
      Так научи их как не дети.. сьезди к Сари в Италию, пусть тебя научит как нужно чтобы играла команда... Его Наполи играет в футбол Бескова, в футбол Спартака: короткий пас в одно касание... результат на лицо...)))
      Aman-Visar Azadi-Masyr
      24 сентября 2017 в 00:00
      Добрый вечер нам и нашим Родным. Уважаю Карреру хороший человек никогда как другие тренера винит судей и говорит всякую ерунду в этом плане нашим есть чему научится у итальянца. Ну сегодня мой друг Каррера повезло твоей команде что судья накосячил придумал левый пенальти то защитник Анжи Фибель начудил конце( А в общим удачи тебе Каррера и не забудь что тебе сливает русские футболисты это и ты сам уже понял жаль тебе после Чемпионства Федун так поступит с тобой я думаю Каррера уже знает что его сливает глушак. комбаров и самедов лещенко имено эти занимается что мутит воду коллективе .( удачи Спартаку с Ливером буду болеет за наш клуб.
      arzamas
      23 сентября 2017 в 23:57
      А я думаю, что оба гола Анжи нипадецки неслучайные и убедительные.
      А вот голы Спатрачка один из сомнительного пенальти, а второй привезенный от неразберихи защитников.
      Скрипченко был прав что Анжи был сильней. Ведь голы Анжи были закономерными, а голы Спартака случайными.
      ЦСКА Самый титулованный
      23 сентября 2017 в 23:40, ред.
      Каррера , давайте прекратим нести всякую чушь.
      yeychanin23
      yeychanin23 ответ Блоссия (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 23:36
      Ну, зачем же "Анжи" обижать?...)
      БАШИР МАГОМЕДОВ
      23 сентября 2017 в 23:25
        viktor82
        viktor82 ответ зенит юрист (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 23:19
          Zivs
          23 сентября 2017 в 23:16
          Прав на все 100.
          viktor82
          viktor82 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 23:14
          Отскакивали и ЦСКА и Зенит.Конечно пока не в этом сезоне.А Динамо забило красивый гол,я бы на месте судьи его бы засчитал в связи с таким беспределом.Гинер красава.
          зенит юрист
          23 сентября 2017 в 23:10
          почему как.
          сегодня явно спартачам не хватило 2 столпов обороны Петковича и Кутепова
          drug01
          23 сентября 2017 в 23:03
          Массимо случайный тренер не знает русского языка и наших понятий! Пора собирать вещи....
          viktor82
          viktor82 ответ fanKS (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 23:02
          В других случаях ещё хуже, так как Спартак на виду как и Локомотив,ЦСКА,Зенит,Краснодар.Что же мы россияне не кинулись на Краснодар, что он вылетел из ЛЕ, и мы потеряли очки,почему мы не ведём дебаты по видеопотока с РПФЛ?Виноват Спартак?Да нет, просто все в наших корнях,кто то болел за Спартак так и фанатеем,кто то фанатеем за ЦСКА, и прививает это молодому поколению так и с Локо и Зенитом.Интересно что будет дальше.А места в чемпионате уже расределены:Зенит,Локо,ЦСКА,Спартак или Краснодар,если Спартак выиграет кубок.Вот и все.
          Гость