Soccer.ru

Президент «Анжи»: «„Спартак“ привыкает, что их хорошо судят»

23 сентября 2017, 21:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Президент «Анжи» Осман Кадиев считает, что в матче 11-го тура РФПЛ со «Спартаком» (2:2) арбитр поединка был благосклонен к «красно-белым».

«„Спартак“ не нуждается в чьей-либо помощи, но, на мой субъективный взгляд, пенальти сегодня притянули. По-моему, „Спартак“ привыкает к тому, что их судят хорошо, это неправильно, нужно судить то, что есть. И офсайда не было, когда его судья зафиксировал».

Источник: tass.ru
Все комментарии
gorets004
gorets004 ответ Блоссия (раскрыть)
24 сентября 2017 в 14:37
Биограф Османа ?
kolpino79
kolpino79 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
24 сентября 2017 в 09:44
Это где же такое было, 3 пеналя и 6 удалений за матч??? А если уж вспоминать, то вспомни недавний матч Динамо-Зенит. Удаление и пенальти... И не в пользу Зенита. Фантазеры. Ну не нравится вам питерский клуб, так вы хоть будьте обьективны.
•BLACK WOLF•
24 сентября 2017 в 09:29, ред.
Если честно, помимо пенальти ничего такого не заметил, судья в целом был объективен, да и пенальти скорее был, чем не был. Почему, когда Зенит тащат явно и нагло ставя 3 левых пенок за матч и 6 красных почему все молчат?
Shamil79
24 сентября 2017 в 00:51
тут если дело до президентов дошло....то где Федун?
Shamil79
Shamil79 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
23 сентября 2017 в 23:35
в общем-то ты прав!!!!
Альфи
Альфи ответ Блоссия (раскрыть)
23 сентября 2017 в 23:31
Извините Наталья,но по сравнению с тем ,ЧТО несет в массы ВАШ Бубнов, высказывания Кадиева просто материнские поцелуйчики.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Shamil79 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 23:28
Shamil79
Сегодня 23:15
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
точно также сбили(и ещё более явно) Прулникова в штафной Спартака...ноль реакции!!!
------------------------------------------------------------------------------
Сейчас разговор о назначенном пенальти. Если начнём к этому разговору добавлять где было так, а где эдак, было бы то или сё, то обсуждения этого момента не получится.
А был ли фол на Прудникове - не помню, если и был, то это ошибка судьи.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 23:19
Валейкум салам , Шама ! Играли спартачи опаснее,
но победу упустили как раз мы....жаль.....но зато
сегодня за игру команды не обидно,молодцом сыграли !
Shamil79
Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 23:16
Салам Назар!!!! Анжи сегодня победил!!!!!
Shamil79
Shamil79 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
23 сентября 2017 в 23:15
точно также сбили(и ещё более явно) Прулникова в штафной Спартака...ноль реакции!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Svtur (раскрыть)
23 сентября 2017 в 23:15, ред.
Факты есть. Но одно -не факт : как может человек,
ни разу не бывавший в Махачкале, и близко не знающий,
где находится подтрибунка вообще на стадионе Динамо
рассуждать о избиениях игроков ? С каких-то показаний
свидетельских ? Это не факты. По другим вопросов нет,
потому что не вдавался в подробности,но в любом случае,
при чем здесь это сейчас,он о футболе,а вы непонятно о чем....
Красно Синий воин
23 сентября 2017 в 23:14
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Svtur (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 23:10
    Ну и что ? ) Кто забыл свое прошлое, у того нет будущего...
    Наверно помним такую пословицу.....И потом зачем это
    в свете футбола ? Изначально в адрес спартачей написано
    позитивно,а вы про аресты,интерпол и т.д. Это просто
    типичная черта жадных людей, заниматься казначейством
    в чужих карманах, мы вроде ваших не поливаем грязью.....
    Svtur
    Svtur ответ ААМ (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 23:07
    а при чем тут Скипченко, если обсуждают Кадиева? Где связь?
    Svtur
    Svtur ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 23:06
    Червиченко - прошлое, а Кадиев настоящее. Кстати, все факты изложены верно. Я бы еще добавил про его арест в Болгарии и т.д.
    ААМ
    ААМ ответ Блоссия (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 23:05
      NAZAR 007
      23 сентября 2017 в 23:04
      Некоторые здесь на Керимова компроматы искали,
      то теперь решили подноготную Кадиева зацепить,
      в своем то хозяйстве сплошь одни "кристаллы"
      за все время работали, вспомнить хотя бы Червиченко )
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ bosun (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 23:04
      bosun
      Сегодня 22:38
      ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
      Из твоего видео видно только то, что грузин упал. Мне интересно другое - если бы этот пенальти был назначен в пользу Анжи за аналогичное "нарушение", ты бы точно так же на себе рубаху рвал, доказывая, что пенальти совершенно справедливый?))
      ------------------------------------------------------------------------
      Рубаху бы не рвал, но признал бы, что пенальти был. Так же я признал, что в матче с Тосно можно было бы и не удалять игрока.
      А видео посмотри на нормальном экране, а не через телефон - там всё прекрасно видно, как Яковлев толкнул Джано в спину плечом, причём сам же и отскочил. Удар в спину - это уже нарушение и не важно рукой, или плечом, или головой. Это удар в спину.
      Shamil79
      Shamil79 ответ Блоссия (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 23:02
      ты похож на без суда и следствия...или ты папарацци?
      Shamil79
      23 сентября 2017 в 23:00
      это хорошо что руководство Анжи наконец-то объявилось...остаётся выяснить действительно ли Кавазашвили имеет отношение к клубу?
      bosun
      bosun ответ Блоссия (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 22:49
      Мадам, Вы в трауре?))
      Блоссия
      23 сентября 2017 в 22:43
      Я просто умираю от смеха, читая интервью этого "специалиста")))
      Продажа цветов, компов, вымогательства, дружба с Иванчиком и его заявление :" Вина Иванькова в том, что он доверчивый человек и патриот")))
      Потом скандал в Махачкале с его Динамо, избиение игроков, год отстранения от футбола в России.. Побег в Молдавию и там похоронил ФК Нистру.
      Короче, крутой эксперт)))

      И, да, пресса сообщала, что он даже лично следит за тем, что едят и во что одеты футболисты.
      Теперь понятно, откуда эта форма с черными рюшечками у Анжи)))
      bosun
      bosun ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 22:40
      Я уже исправил)
      Анатолий Шевченко
      Анатолий Шевченко ответ bosun (комментарий удален) (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 22:39
      Вы ответили не тому.
      bosun
      bosun ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 22:38
      Из твоего видео видно только то, что грузин упал. Мне интересно другое - если бы этот пенальти был назначен в пользу Анжи за аналогичное "нарушение", ты бы точно так же на себе рубаху рвал, доказывая, что пенальти совершенно справедливый?))
      Палыч82
      Палыч82 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 22:27
      Для страны лучше уж, чтоб они судили,))
      Алексей Бадайкин
      Алексей Бадайкин ответ Ната Спартачиха (комментарий удален) (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 22:23
      Конечно достойный. Знает, кто должен бить пенальти, а кто нет )))
      Анатолий Шевченко
      Анатолий Шевченко ответ Санчо Панса (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 22:21
      Посмотрим в ЛЧ.
      Влад Богатырёв
      23 сентября 2017 в 22:20
      Спартак“ не нуждается в чьей-либо помощи, но, на мой субъективный взгляд, пенальти сегодня притянули.
      -----------------------------------------------------
      Правильно, и притянул этот пенальти Паша Яковлев. Если он всю жизнь в нападении играл, то не надо его в защиту ставить.
      Санчо Панса
      23 сентября 2017 в 22:15
      А потому, что к хорошему быстро привыкаешь! Что же с ними будет, когда они не будут иметь 12 человек на поле) Будет просто вынос тела!
      Гость