• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 4.50 3.38 1.99

Будогосский: «В матче „Урал“ - „Тосно“ Турбин принял ряд очень верных решений»

24 сентября 2017, 23:39
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)3 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования Андрей Будогосский прокомментировал работу арбитра Евгения Турбина на матче 11-го тура РФПЛ «Урал» - «Тосно» (3:1).

«В этой игре, очень трудной с точки зрения судейства, арбитр принял целый ряд очень правильных решений. Безусловно, есть дискуссионные моменты, которые мы еще раз посмотрим и которые, наверное, будут вынесены на рассмотрение контрольно-квалификационной комиссии. Она и должна определить, насколько судья был прав».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kts
kts
25 сентября 2017 в 16:46
Булогосский казуист и словоблуд. Скользкий тип.
Игорь Солнцев
25 сентября 2017 в 12:03
Ужасное судейство называется верным, Бурдагосского вон из футбола.
Evilhuman
25 сентября 2017 в 08:40
кукушка хвалит петуха....
cska plus
25 сентября 2017 в 07:16
Снова этот будогосский, он только заключения положительные даёт о своих судьях, эта вся его работа.
klaunt
25 сентября 2017 в 06:39
Я не пойму Турбин его родственник? Почему он его постоянно выгораживает или он ему бабло вовремя заносит?
JuryLeko
25 сентября 2017 в 02:03
отсудил в одни ворота, жаль тоснинцев
Летчик66
25 сентября 2017 в 01:00
Матч отсужен на превосходном уровне!
Mond.
25 сентября 2017 в 00:32
Я не понимаю, почему Будогосский тогда не вспомнил эпизод когда вчера так же завалили Дзагоева и не упонял Николаева ???
Игорь Солнцев
25 сентября 2017 в 00:31
Если такой судья судил честно, то это позор нашему судейскому комитету.
вячеслав остапенко
25 сентября 2017 в 00:28
Я ДУМАЮ ЧТО СУДЬЯ ТУРБИН СУДИЛ ХОРОШО И УРАЛ ПОБЕДИЛ ПО ИГРЕ
n272nm
25 сентября 2017 в 00:04
Будогосский - эталонная Б. Я смотрел обзор матча и могу сказать, что я очень понимаю расстроенного Парфенова. Судья свистел в одну сторону. Поставил два пенальти, но два стопудовых пенальти не заметил. Это называется предвзятое судейство, которое повлияло на результат матча. И самое главное, что эта Б, не признает очевидного. Это самое страшное. Его давно уже нужно уволить, но он будет держаться за свое место зубами. невзирая на ужасное судейство.
Беренгар
24 сентября 2017 в 23:49
А что ещё можно от этого чинуши услышать?