Soccer.ru

Власти Петербурга выделят 2,5 млрд рублей на подготовку города к ЧМ-2018

25 сентября 2017, 19:46

Власти Петербурга планируют в 2018 году выделить из бюджета 2,5 миллиарда рублей на подготовку города к чемпионату мира по футболу. Об этом сообщил председатель городского комитета финансов Алексей Корабельников.

Средства будут направлены на окончание строительства метро в районе стадиона, волонтерское сопровождение мероприятий, оформление и благоустройство города, транспортное обслуживание стадиона.

Напомним, что в середине сентября стартовала продажа билетов на ЧМ-2018.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Адекватный77
26 сентября 2017 в 17:21
А потом выяснится, что денег не хватает и надо ещё 7,5 лярдов, чтобы красивая цифра получилась. Форс- мажор, бакланы, пеликаны, двуногие,ненасытные вараны!
Адекватный77
26 сентября 2017 в 17:13
2 лярда наверх, оставшиеся на среднее звено и посредников, бабе цветы, детям мороженное! В России этому нет конца!
seregavj955
26 сентября 2017 в 02:10
а че так мало?
LIVERPOOL123
25 сентября 2017 в 23:22
Из своего кармана, или из нашего??
mamba9090909
mamba9090909 ответ Аксинья (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:04
Честные люди?! По твоему те, кто заказывает медоборудование в 5 раз дороже реальной стоимости, распихивая разницу по карманам, ЧЕСТНЫЕ люди? Кто строит "потёмкинские" школы, больницы, детские сады, на бумаге, получая на это госсупсидии, ЧЕСТНЫЕ люди?
object iff
object iff ответ Аксинья (раскрыть)
25 сентября 2017 в 20:53
честные люди "народное бабло" не растаскивают=)
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 20:33
    rector
    25 сентября 2017 в 20:30
    - 20% за вывод и доставку. Остальное честно нажитое.
    Аксинья
    Аксинья ответ mamba9090909 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 20:28
    Там по крайней мере растащат не бакланы, а честные люди....
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Аксинья (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 20:26
    А в образовании и здравоохранении не растащат?)) Да они там спят и видят, когда им ещё деньжат подкинут.
    VIPded
    VIPded ответ YRunner (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 20:16
    На лярд чучел-пугал от бакланов закажут...
    КЭТиК
    25 сентября 2017 в 20:05
    Кто-то до чемпионата мира будет очень хорошо
    cheerful
    25 сентября 2017 в 19:57
    интересно сколько с..з..т?)
    YRunner
    25 сентября 2017 в 19:56
    На корм бакланам бы 1 млрд выделили бы а то опять всю крышу склюют.
    Аксинья
    25 сентября 2017 в 19:51
    Лучше бы на образование и здравоохранение их пустили бы - а эти всё-равно бакланы растащат...
    Гость