Soccer.ru

Автогол Оздоева принес «Ахмату» победу над «Рубином»

25 сентября 2017, 21:24
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В поединке 11-го тура РФПЛ «Ахмат» обыграл «Рубин» благодаря автоголу Магомеда Оздоева. Матч проходил на резервном стадионе.

Грозный, стадион «Стадион им. С.Билимханова»

«Ахмат» – «Рубин» – 1:0 (0:0)
Голы: Оздоев 85 (автогол)

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Семенов, Мохаммади, Вилькер, Бериша (Балай 80), Швец, Маэль, Садаев (Мбенге 61), Лео (Митришев 61).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Навас, Набиуллин, Сигурдссон, Бауэр, Оздоев, М`Вила, Лестьенн (Карадениз 66), Канунников, Азмун (Жемалетдинов 76).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Мбенге 86, Жемалетдинов 90, Городов 90+3.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Амкару» удалось разгромить «СКА-Хабаровск».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Аксинья
25 сентября 2017 в 21:30
Бекиевич, наверно ты забыл, что два раза в одну и ту же реку войти нельзя...Вот футбольный Бог тебя и наказывает...
Казанский
25 сентября 2017 в 21:27, ред.
Давно пишу,что Оздоева не продавать,а дарить нужно с доплатой.Тот еще косячник
ANATOLY KANDAUROV
25 сентября 2017 в 21:31
Пожалуй, главное недоразумение сборной Черчесова - это Оздоев. Вроде он не осетин, откуда же такая любовь? Человек - пустое место,кстати как и КутЯпов, но Черчесов упрямо тянет их в сборную. Непонятно.
Apokalipsys
25 сентября 2017 в 21:29
Весь матч косячил, нужно было на 12 мин его менять елы палы....
Мало того что необязательно мяч потерял, так еще и забил себе!
Капец футболист сборной России!!!!
ildar_3871
25 сентября 2017 в 21:40
Рамзан Кадыров подарил Mercedes-Benz Магомеду Оздоева после матча с Рубином
Казанский
Казанский ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 22:45
Васин-надежда ЦСКА на плей-офф ЛЧ
Казанский
Казанский ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 22:48
Помню молодежка Бенфики выкидывала зенит из 1/8 ЛЧ два года подряд и все тихо смеялись в кулачок)))
Казанский
25 сентября 2017 в 21:31
Игра,конечно,на ничью,но так нельзя играт с Ахматом.Не тот соперник,чтобы бояться
Ангел неБесГрешен
25 сентября 2017 в 21:33
Президент всего в Чечне должен быть доволен. Возможно даже заниженную Приору Оздоеву подарит...
Казанский
Казанский ответ castromen (раскрыть)
25 сентября 2017 в 22:25
Он попросил повысить зарплату с 300 тыс.евро до 1.5 млн.евро.Бердыев сказал,что еще не дорос и Ахметов стал пугать жалобами в арбитраж,что ему и те еще не выплатили.В этом и суть конфликта
Казанский
Казанский ответ nikolah2 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 22:30
К тому,что Жонатас мог,конечно забить по дублю таким слабым клубам как Анжи и ЦСКА,а потом полгода лежать или в лазарете или быть Дзюбой на поле))
Казанский
Казанский ответ nikolah2 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 22:44
Ну у нас еще КР в запасе на всякий пожарный))
Казанский
Казанский ответ nikolah2 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 22:47
Я в курсе,но верю в Рубин.Хотя скорее всего через чемп пройдем в ЛЕ,но КР как запас
Сергеевич вернулся 1
25 сентября 2017 в 22:52
Бердыев ещё "отлюбит" и высушит команду сказочника и бакланов). Дайте время мэтру! Не гоните лошадей и не шумите крыльями).
Ilya_1953
25 сентября 2017 в 21:59
Оздоев, Канунников, Бурлак - это хлам.
rubinovyi2
26 сентября 2017 в 08:46
Хоть Бекиич и сказал,что в первом круге не ждите чудес,но становится тревожно.
Дмитрий Аександров
26 сентября 2017 в 05:30
Тяжело "Ахмату" даются очки.
Казанский
Казанский ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 22:08
Прикрываться болельщиком Динамо и топить за зенит открыто...Поверь,здесь это не ново
Руслан Базаров
25 сентября 2017 в 21:28
ужасная игра рубина!
Миша Вилков
25 сентября 2017 в 23:23
Терек с победой!
Absinthe3
25 сентября 2017 в 22:15
КББ еще заставит всех заткнуться) Немного терпения)
mars6791
25 сентября 2017 в 21:33
Ахмат с победой.
Игра Рубина не впечатлила вообще, серенький середнячок. Все комбинации обрываются на 2-3 пасе. Непонятно зачем убирать быстрого Лестьена, и оставлять на поле эту дубину Оздоева (дело не только в автоголе). Весь матч совершал ошибки, неточные пасы, кошмар короче. Второй вопрос по Азмуну, что этот парень делает в основе, непонятно, продать надо было и оставить Жонатаса. Все это вопросы к Бердыеву. Не виден пока рисунок игры у Рубина, больше бей беги, ну иногда что-то комбинируется до 3 паса и потеря.
Казанский
Казанский ответ castromen (раскрыть)
25 сентября 2017 в 22:19
Ахметов слишком зазвездился и начал просить контракт как у Кокорина в зените.Что при этом должен делать тренер,чтобы приземлить юнца?
Сергеевич вернулся 1
25 сентября 2017 в 23:38
Терек с победой. С Амкаром надо брать три очка, братцы!
Ладно пора на массу.. с этими бакланами херсон будет)
PATRIOT1965
25 сентября 2017 в 21:36
Все таки 26000км,что налетали грозненцы дают о себе знать,нужна передышка.Это же надо перед кубком попасть на Ска Хабаровск и в кубке на Енисей.
Казанский
Казанский ответ nikolah2 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 22:27, ред.
Я напомню.Во втором круге прошлого сезона чемпионата Жонатас забил один гол с пенальти.Кстати он сейчас в Германии опять травмирован
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Evilhuman (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:39
Мутко неприкасаем (пояснять не надо?). А он в футболе такой же спец. как и в английском. Одним словом, выпускник речного техникума - прирожденный рулевой (неважно чем рулить)
makkie
25 сентября 2017 в 21:40
Оздоева перевербовали что ли в Грозном сезоном ранее?))
Рубин пока не слишком стабилен, впрочем, как и остальные клубы за исключением Зенита.
Казанский
Казанский ответ nikolah2 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 22:38
Пока нет.Никто же не против)))Но пацана прорвет
mat73
25 сентября 2017 в 21:46
Элемент случайности и не-закономерности)))
Гость