Soccer.ru

Автогол Оздоева принес «Ахмату» победу над «Рубином»

25 сентября 2017, 21:24
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В поединке 11-го тура РФПЛ «Ахмат» обыграл «Рубин» благодаря автоголу Магомеда Оздоева. Матч проходил на резервном стадионе.

Грозный, стадион «Стадион им. С.Билимханова»

«Ахмат» – «Рубин» – 1:0 (0:0)
Голы: Оздоев 85 (автогол)

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Семенов, Мохаммади, Вилькер, Бериша (Балай 80), Швец, Маэль, Садаев (Мбенге 61), Лео (Митришев 61).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Навас, Набиуллин, Сигурдссон, Бауэр, Оздоев, М`Вила, Лестьенн (Карадениз 66), Канунников, Азмун (Жемалетдинов 76).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Мбенге 86, Жемалетдинов 90, Городов 90+3.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Амкару» удалось разгромить «СКА-Хабаровск».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Leha-ha50
25 сентября 2017 в 21:57
А где хвалебные песни великому туркмену?!? Где беззаветное преклонение перед его гениальностью??? Где этот хор , поющий оды самому хитрому , самому великому, самому непревзойденному мастеру темных дел??? Где все это???
Ахмат с победой!!! Надеемся что Кононов поднимет Ахмат еще выше.
mars6791
25 сентября 2017 в 21:33
Ахмат с победой.
Игра Рубина не впечатлила вообще, серенький середнячок. Все комбинации обрываются на 2-3 пасе. Непонятно зачем убирать быстрого Лестьена, и оставлять на поле эту дубину Оздоева (дело не только в автоголе). Весь матч совершал ошибки, неточные пасы, кошмар короче. Второй вопрос по Азмуну, что этот парень делает в основе, непонятно, продать надо было и оставить Жонатаса. Все это вопросы к Бердыеву. Не виден пока рисунок игры у Рубина, больше бей беги, ну иногда что-то комбинируется до 3 паса и потеря.
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:41
Напомни сколько твой любимый Жонатас забил в прошлом сезоне во втором круге чемпионата.Ну если ты болельщик Рубина,то должен знать)))
ildar_3871
25 сентября 2017 в 21:49
Бердыевдомой !
nikolah
nikolah ответ ildar_3871 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:59
нормас,зато продали гения Жонатаса ))
правильн,оставим нулевого азмуна,которого можно было Лацикам за 16 млн впарить!
Аксинья
25 сентября 2017 в 21:30
Бекиевич, наверно ты забыл, что два раза в одну и ту же реку войти нельзя...Вот футбольный Бог тебя и наказывает...
ANATOLY KANDAUROV
25 сентября 2017 в 21:31
Пожалуй, главное недоразумение сборной Черчесова - это Оздоев. Вроде он не осетин, откуда же такая любовь? Человек - пустое место,кстати как и КутЯпов, но Черчесов упрямо тянет их в сборную. Непонятно.
Absinthe3
25 сентября 2017 в 22:15
КББ еще заставит всех заткнуться) Немного терпения)
Казанский
Казанский ответ castromen (раскрыть)
25 сентября 2017 в 22:19
Ахметов слишком зазвездился и начал просить контракт как у Кокорина в зените.Что при этом должен делать тренер,чтобы приземлить юнца?
LOpp
25 сентября 2017 в 22:20
3 поражение Рубина. что то пошло ни так.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:34
Там по личной встречи Спартак выше Рубина! Спартак 1:0 выиграл.
Казанский
Казанский ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 22:20
Я не начинал.Хе-хе-хе
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38. (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:35
А раньше вроде по числу побед определяли ( в прошлом году)
Казанский
Казанский ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:36
Победу над Барселоной давно забыли все рубиновые болельщики..И только ты её жуешь каждый день((
PATRIOT1965
25 сентября 2017 в 21:36
Все таки 26000км,что налетали грозненцы дают о себе знать,нужна передышка.Это же надо перед кубком попасть на Ска Хабаровск и в кубке на Енисей.
castromen
castromen ответ Казанский (раскрыть)
25 сентября 2017 в 22:23
А точные данные о таком контракте?? У меня сведения были другие. Можно было и по другому перевоспитать,а то уж слишком по местному поступают.
Evilhuman
Evilhuman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:37
А от куда всякие нордшнейдеры в сборной или комбаровы?ощущение,что они все внебрачные дети мутко...
nikolah2
nikolah2 ответ Казанский (раскрыть)
25 сентября 2017 в 22:25
я не помню ,но в общем все равно вышло больше чем Азмун,при том Рубин в том году был мертвеее мертвых,а Ростов наоборот
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:38
Распределение мест: В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
- по наибольшему числу побед во всех матчах;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.
Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/898737
Казанский
Казанский ответ castromen (раскрыть)
25 сентября 2017 в 22:25
Он попросил повысить зарплату с 300 тыс.евро до 1.5 млн.евро.Бердыев сказал,что еще не дорос и Ахметов стал пугать жалобами в арбитраж,что ему и те еще не выплатили.В этом и суть конфликта
Казанский
Казанский ответ nikolah2 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 22:27, ред.
Я напомню.Во втором круге прошлого сезона чемпионата Жонатас забил один гол с пенальти.Кстати он сейчас в Германии опять травмирован
ildar_3871
25 сентября 2017 в 21:39
Бердыев молодец ,держится до конца инвалида Азмуна !
Санчо Панса
26 сентября 2017 в 07:26
Все это более чем символично.... Победу своему бывшему клубу принес уроженец Грозного) Эх, Магомед! Талантливый ведь футболист, но порой допускает такие ляпы. Рубин пока не показывает той игры, которой от него ждут болельщики и руководство казанского клуба! Болельщиков Ахмата с победой, добытой не своими силами.
nikolah2
nikolah2 ответ Казанский (раскрыть)
25 сентября 2017 в 22:28
к чему ты клонишь ?)
Казанский
Казанский ответ nikolah2 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 22:30
К тому,что Жонатас мог,конечно забить по дублю таким слабым клубам как Анжи и ЦСКА,а потом полгода лежать или в лазарете или быть Дзюбой на поле))
nikolah2
nikolah2 ответ Казанский (раскрыть)
25 сентября 2017 в 22:37
Азмун пока не оправдывает возложенных на него надежд
Казанский
Казанский ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:44
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 21:44
    Бердыев убивает Рубин !
    Казанский
    Казанский ответ nikolah2 (раскрыть)
    25 сентября 2017 в 22:38
    Пока нет.Никто же не против)))Но пацана прорвет
    ildar_3871
    25 сентября 2017 в 21:46
    Бердыев очень мстительный человек , специально убивает Рубин !
    Гость