Soccer.ru

Андреев: «Поведение Григоряна портит репутацию футбола»

26 сентября 2017, 14:15

Глава комитета РФС по этике Семен Андреев считает недопустимым поведение главного тренера московского «Арарата» Александра Григоряна.

В понедельник «Арарат» со счетом 3:2 обыграл «Торпедо» в матче 10-го тура ПФЛ. По ходу встречи болельщики «Торпедо» неоднократно выкрикивали оскорбительные выражения в адрес Григоряна. После матча главный тренер команды хозяев показал болельщикам черно-белых непристойный жест. То же самое произошло и в матче 1/16 финала Кубка России с клубом «СКА-Хабаровск».

«Считаю, что поведение Григоряна недопустимо и портит репутацию футбола. С главного тренера берут пример, а когда он позволяет себе показывать непристойные жесты в адрес болельщиков, даже несмотря на оскорбительные выкрики в свой адрес, то это крайний случай. Подобное поведение, как я уже сказал, не только портит репутацию футбола, но и провоцирует болельщиков на новые высказывания».

Все комментарии
Luiza S
29 сентября 2017 в 22:35
А поведение Андреева портит репутацию Комитета по этике. Жест Григоряна, конечно, осуждаю. Показал бы им пальцем у виска, все бы поняли. Но когда тебя оскорбляют неоднократно и не заслуженно, ни какие нервы не выдержат. Лучше бы запретили ходить той группе фанатов, наверняка они зафиксированы.
melfel
26 сентября 2017 в 20:17
Я перестал ходить на стадион вот и за таких больных на голову болельщиков,которые приходят на стадион не футболом наслаждаться ,а оскорблять судей,тренеров, самих же болельщиков и орать благим матом ,не думая о том что рядом сидят женщины и дети. Если хочешь испортить себе настроение,сходи на футбол и послушай пьянь безмозглую. Полностью понимаю Григоряна, хотя и осуждаю его что он уподобился свиньям.
Vector
26 сентября 2017 в 19:47
А давайте вспомним Жириновского... А он поболее весомым человеком будет и не в ДЕЗе работает. И кто сказал, что с главного тренера должны брать пример?? Я, конечно, его не оправдываю, но у нас по статистике 76% населения нуждается в клиническом обследовании, а то и лечить половину надо.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Sem25 (раскрыть)
26 сентября 2017 в 18:56
У обоих проблемы с головой и серьёзные! А смотрят на них как я правильно заметил как на «Comedy Club» просто посмеяться! в футбольном плане оба нули! И их поведения позорит прежде всего клуб, который они представляют! А Арарат это "пустышка", которая скоро пропадёт с футбольной карты!
Дед Мазая
26 сентября 2017 в 18:54
Считаю, что поведение комитета РФС по этике недопустимо и портит репутацию футбола...
Мне кажется так было бы правильнее...)
Sem25
Sem25 ответ Байкал-38. (раскрыть)
26 сентября 2017 в 18:26
Так у на весь футбол такой. За это его тоже любят, в том числе. Тебя "специалист" Уткин не смущает? А многие его с интересом слушают на Спорт ФМ. Григорян - гуру футбола на фоне Васи!)))
Sem25
Sem25 ответ Palex (раскрыть)
26 сентября 2017 в 18:22
А чем может быть интересен футбол в пфл? В том числе и присутствием Григоряна. Это абсолютно нормально.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Sem25 (раскрыть)
26 сентября 2017 в 17:25
Послушай владеющий вопросом насчёт Арарата и Григоряна мы сейчас о футболе или о «Comedy Club»? Арарат пиарят вот как раз таким вот способом! Григорян это позор нашего футбола! Вот поэтому его и не любят где он раньше был!
А то, что в Москве набралось 5 тысяч армян, извини это не секрет, так же и Нефчи и Пахтакор и китайский генжуо ещё больше может набрать! У дом 2 тоже поклонников много!
Адвокат 76
26 сентября 2017 в 17:24
На третий раз показа им среднего пальца болелам, думаю, что кто то из этих болел, кому предназначался этот жест, этот палец ему и сломают.
anyway
26 сентября 2017 в 17:20
это так. Вообще такое быдло как григорян нельзя пускать на должности где он на виду у общественности...
Санчо Панса
26 сентября 2017 в 17:14
Да, порой этот экстраординарный специалист позволяет себе лишнего! Но он же это делает, в основном, шутя)
сканер
26 сентября 2017 в 17:03
Человек ответил хамам подобающе,а он остаётся виновным!извращенцы в РФС!
Борисыч1
26 сентября 2017 в 16:19
Да накажите рублём этого Григоряна и всего делов. А писать о нём, прессе что-то объяснять - много чести.
Олег Кутепов
26 сентября 2017 в 16:14
Если Андреев опущенный и привык, что его унижают, это его дело! Но нормальные люди всегда 13ам отвечают, если не могут кулаками, то хотя бы жестом или словом!!!
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
26 сентября 2017 в 16:05
Чем Григорян может быть интересен?
Obdulio Varela
26 сентября 2017 в 16:01
Это точно
Scuderia Ferrаri
26 сентября 2017 в 15:45
Так их, фанов торпедо! Это отвратительный клуб, которого не должно существовать .
starche
26 сентября 2017 в 15:22
Было бы что портить!
13 RUS
26 сентября 2017 в 15:19
Только и ищут крайних на кого проблемы нашего футбола повесить
mihaluch
26 сентября 2017 в 15:17
У каждого народа, у каждого этноса, есть свои обычаи и свои жесты, то что Григрорян показал не считается в России неприличным жестом, мы не Америка. Вот если бы он достал из широких штанин и показал что там есть "дубликатом бесценного груза", тогда такое поведение считалось бы недопустимым.Просто во всех футбольных комитетах сидят люди в большинстве далёкие от футбола и придумывают штрафы:за жесты,за бананы, за кричалки и т. д.
112910415
26 сентября 2017 в 15:09
Есть такое дело
zakirjan_87
26 сентября 2017 в 15:03
Григоряну надо было показать как в Англии

то есть вывернутый наизнанку жест "виктори" когда демонстрируются указательный и средний пальцы, но руку при этом поворачивают ладонью к себе

и кроме Мутко его бы никто не понял бы))))
альсато
26 сентября 2017 в 14:53
Весь Российский футбол испортили до Григоряна. Не верите? Спросите у Мутко!
Sem25
Sem25 ответ Байкал-38. (раскрыть)
26 сентября 2017 в 14:51
Ты не владеешь вопросом совсем. На дебютном матче Арарата было более пяти тысяч болельщиков. И Арарат интересен и Григорян интересен. Кстати, Торпедо Колыванов тренирует, в фнл хотят, но Григорян с Араратом на первом месте. Такие дела.
Sem25
Sem25 ответ Igo0rek (раскрыть)
26 сентября 2017 в 14:48
Приятель, Григорян работает в клубе пфл. Это ТРЕТЬЯ! лига. Посмотри концовку матча Торпедо-Арарат. Реально шикарная обстановка на стадионе им. Стрельцова. Уверяю, даже такое поведение Григоряна в ТРЕТЬЕЙ лиге, это популяризация футбола в России.
порт
26 сентября 2017 в 14:42
Наш футбол уже ничем не испортить.
Absinthe3
26 сентября 2017 в 14:37
Этот непристойных жест в пальцевой азбуке Армении означает "Спасибо за игру" )
Igo0rek
Igo0rek ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2017 в 14:34
Широков мой любимый российский футболист последних 15 лет. Хороший игрок, искренний человек, всегда интересно смотреть его интервью))
eugen-han
26 сентября 2017 в 14:34
провоцируют на новые высказывания,а старые получается,что провоцируют на такого рода жесты....так надо просто неприличные жесты( язык немых) уровнять с сквернословием (язык поганых) под эгидой - нецензурная брань - это не то, что нарушение,а это,что ни на есть преступление.
Байкал-38.
26 сентября 2017 в 14:24
Не соглашусь с Андреевым, что Григорян портит репутации футбола, так как он такой не первый в своём роде! Про репутацию Григоряна вообще не стоит говорить, а вот кто ему даёт работу неужели не думает о своей репутации? Или его взяли в "Арарат" что бы было много шума в его раскрутке?! Ведь сам Арарат никому не интересен, а так хоть говорят.
Гость