Soccer.ru

Дубль Кокорина помог «Зениту» обыграть «Реал Сосьедад»

28 сентября 2017, 21:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» переиграл «Реал Сосьедад».

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский» 

«Зенит» – «Реал Сосьедад» – 3:1 (2:1)
Голы: Ригони 5, Кокорин 23, Кокорин 60Льоренте 41

«Зенит»: Лунев, Мевля, Кришито, Иванович, Маммана, Кузяев, Паредес (Дзюба 89), Краневиттер, Ригони (Ерохин 74), Дриусси (Полоз 81), Кокорин.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Льоренте, де ла Белья, Элустондо, Прието (Хуанми 65), Пардо (Ильярраменди 74), Янузай, Каналес, Зурутуса, Одриосола, Баутиста (Виллиан 62). 
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
28 сентября 2017 в 22:42, ред.
Москве не вешать нос !!!!!
Всё не так плачевно....поправимо и решаемо.....

Пройдено 2 тура нашими клубами в еврокубках...8 игр - и всего одно поражение.......
Да когда такое было....

Спартак ни разу не проиграл - несмотря на прогнозы скептиков перед ЛЧ.......

У ЦСКА 3 очка и спаренные игры с Базелем и домашняя игра с ошарашенной Бенфикой -
что оставляет отличные шансы на выход из группы

Зенит - просто не видит соперников на этом этапе Лиги Европы...машина..

Локо вообще там почтальонов чешских в пыль стирает....

Всё прекрасно,господа......

Пошумим в Европе !!!!!!!!!!!!!
FROLL 001
28 сентября 2017 в 21:51
    zyxel410
    28 сентября 2017 в 22:51
    Всех с победой.
    Все неплохо,но пропущенный гол все портит. И даже не сам факт гола, а то что расслабились на секунду и тут же получили. Нельзя расслабляться раз уж решили играть от обороны. Но это скорее придирки. Кокорин конечно молодец, но я бы отметил Кузяева, просто мегаполезно сыграл.
    Слава Славкин
    28 сентября 2017 в 21:57
    Хорошо и спокойно отыграли матч. Кто-то здесь на соккере говорил, что матч с Реалом покажет истинный уровень Зенита. Вот. Смотрите. Зенит - хороший крепкий клуб по европейским меркам. То есть большая часть европейских соперников ему по зубам. Это обстоятельство радует несказанно. Ждем игры с норвежцами. Надеюсь, Зенит так и продолжит играть.
    Exia
    Exia ответ d_fincher (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 01:14
    Надоел ты уже со своими высказываниями на тему сопостовимости составов.
    Не поленился и залез на трансфермаркт посмотрел стоимость составов топ команд и не только:
    Зенит 108 млн.

    Германия:
    Бавария 523 млн.
    Боруссия 353 млн.
    Лейпциг 170 млн.

    Испания:
    Барселона 636 млн.
    Атлетико 458 млн.
    Реал 669 млн.

    Италия:
    Ювентус 485 млн.
    Рома 290 млн.
    Наполи 313 млн.

    Франция:
    ПСЖ 469 млн.
    Монако 227 млн.

    Англия:
    Ман. Сити 530 млн.
    МЮ 509 млн.
    Челси 553 млн.
    Тоттенхэм 443 млн.

    Португалия:
    Бенфика 152 млн.
    Порту 158 млн.
    Спортинг 143 млн.

    Как видишь только Португалия более менее наш уровень. Вот с ними мы худо бедно и играем.

    А теперь вишенка на торте:

    Реал Сосьедад 138 млн. По моему сопоставимый Зениту соперник в ЛЕ. Не находишь?

    Спартак 94 млн. Ох как же мы так далеко от Спартака ушли. Аж на 14 млн состав дороже. Это же просто неба и земля. Зажрааааались мы.

    Перестань уже жить девяностыми. Состав Зенита при всех ваших криках это в лучшем случае по качеству середняк ЛЧ. выход из группы и 1/4 ЛЧ это к сожалению сейчас потолок для наших клубов. Смирись.
    Олег Борткевич
    28 сентября 2017 в 22:27
    С удовольствием смотрел на игру "Спартака" с "Ливерпулем". Но там была героическая борьба народного ополчения против захватчиков из Ливерпуля. А сегодня был ФУТБОЛ!
    Nohcho Busulb
    28 сентября 2017 в 22:52
    Кокорин хорошо прибавил.. Да и сам Зенит хорошо играет!
    Хороший Малый
    28 сентября 2017 в 21:53
    Всех с победой!!!!
    iri13
    iri13 ответ Олег Борткевич (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 22:30
    Просто в последнее время Зенит ИГРАЕТ в футбол, именно играет..пока так.
    Jeck Denielse
    28 сентября 2017 в 22:30
    Зенит и Локо не случайно лидеры чемпионата.......
    2 часа - 6 голов......

    И шоу продолжается !!!!!
    Suriand
    28 сентября 2017 в 21:57
    Всех болельщиков Зенита с победой,ну что,теперь идем за Локо болеть,потом двойную отпразднуем)
    Дракон1988
    28 сентября 2017 в 21:58, ред.
    Всех кто болел за Зенит,с победой!)Классно отыграли,подправить бы ещё небольшие огрехи в защите и всё будет хорошо у нас!)
    Лакшери
    28 сентября 2017 в 21:58
    Зенит красавцы!!! На Какорина приятно смотреть даже когда просто с мячом бежит, раскрылся крос
    cska1948
    28 сентября 2017 в 22:02
    Что молодцы, то молодцы, не убавить не прибавить! А гол Кокорина головой, вообще загляденье!
    Ksusha2011
    28 сентября 2017 в 21:53
    Поздравляю "Львов" с победой!!!
    Мы Зенит,и нам это нравится!!!
    Oleg1956
    28 сентября 2017 в 22:01
    Зенит с заслуженной победой да и голы как один
    красивые и что самое главное все с игры. Удачи в ответных играх.
    papic337
    28 сентября 2017 в 22:57
    Зенит с победой! Молодцы! Понравился Кузяев. Кокорин красавец.
    EAGinLE
    28 сентября 2017 в 21:53
    Зенит с победой .
    Молодцы !!!!
    Добавили очки в Российскую копилку .
    Jeck Denielse
    28 сентября 2017 в 22:09
    Зенитовцев с Победой !!!!!!

    Полный контроль...появляющаяся сыгранность....немного дозволенного пижонства для публики...уверенные действия защиты....и 583 способа вскрыть оборону соперника...
    Вот вкратце - описание дружины дона Манчини ,прогрессирующей от игры к игре......

    Не буду долго нахваливать...счёт на табло.....
    Лучше почитаю желчные комменты неугомонных антизенитчиков - лучшее занятие после очередной победы Зенита )))

    Питер !!! Ещё раз с победой !!!!!!!!!!!!!!!!
    iri13
    28 сентября 2017 в 21:54
    Очень красиво и надежно.
    Спасибо Зенит!
    С победой, Питер!
    Михаил Смирнов
    28 сентября 2017 в 22:01
    Зениту спасибо за победу России, Спартаку спасибо за ничью.))
    P.S. Я из Питера.)
    Vladimir808
    28 сентября 2017 в 22:22
    Зенит с победой!!!
    Локо повел 3:0! Прямо праздник!
    Гуливер
    28 сентября 2017 в 22:29
    супер игра!
    stachel
    stachel ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 22:38
      Lexx123
      28 сентября 2017 в 21:57
      Рад за Зенит, за Нас, за Страну!
      SlavikXP
      28 сентября 2017 в 21:58
      Отличный матч провел Зенит. Лишь раз ошибся когда пропустил, но весь матч контролировал. С победой питерцев!!! Теперь ждем победы Локо!!!
      Megaboy2510
      28 сентября 2017 в 22:00
      Всех адекватных болельщиков Зенита с Победой!!! Очередные три очка в ЛЕ и дубль Кокорина. Жалко, что, всё-таки пропустили один мяч. Подпортили статистику Лунёва.
      Stanislav Sergeev
      28 сентября 2017 в 22:00
      Молодцы, лучший клуб страны!
      Слава Славкин
      Слава Славкин ответ Suriand (раскрыть)
      28 сентября 2017 в 22:01, ред.
      Спасибо! Будем надеяться, паровозы вытянут. Должны выходить из группы.
      Дракон1988
      28 сентября 2017 в 22:01
      Злопыхателям,которые уже сейчас пишут всякие гадости про Зенит и своей желчью всю клавиатуру залили,сочувствую...
      Гость