Soccer.ru

Дубль Кокорина помог «Зениту» обыграть «Реал Сосьедад»

28 сентября 2017, 21:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» переиграл «Реал Сосьедад».

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский» 

«Зенит» – «Реал Сосьедад» – 3:1 (2:1)
Голы: Ригони 5, Кокорин 23, Кокорин 60Льоренте 41

«Зенит»: Лунев, Мевля, Кришито, Иванович, Маммана, Кузяев, Паредес (Дзюба 89), Краневиттер, Ригони (Ерохин 74), Дриусси (Полоз 81), Кокорин.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Льоренте, де ла Белья, Элустондо, Прието (Хуанми 65), Пардо (Ильярраменди 74), Янузай, Каналес, Зурутуса, Одриосола, Баутиста (Виллиан 62). 
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
d_fincher
28 сентября 2017 в 21:52, ред.
Теперь мы неделями будем читать как Фурсенко, Миллер и Манчини нахваливают Зенит. А болельщики бело-голубых - сходят от радости с ума.

Хотелось бы напомнить. ЦСКА и Спартак играют в Лиге Чемпионов - в лиге с самыми сильными в мире командами.

Зенит - стОит дороже и ЦСКА и Спартака, но систематически показывая плохие результаты в российской лиге - не имеет возможности пробиться в Лигу Чемпионов. Потому играет со всякими слабаками в Лиге Европы (обычно до полуфинала, на групповом этапе, там сплошные ноунеймы со всей Европы), то есть имея состав сопоставимый с ценами команд в ЛЧ, сам играет в ЛЕ. Оттого и "громит" слабаков направо и налево (Сосьедад, к слову, сейчас еле-еле идет на 8-й позиции в Ла Лиге).

Лично я за российские команды болею всегда - за Спартак, ЦСКА, Ростов, Краснодар, Рубин и другие клубы.

За Зенит не болею никогда. То есть я не против и не за. К проекту Миллера и Газпрома я испытываю исключительно презрение. Их стадион стоит как 14 стадионов Ювентуса. Их игроки за деньги предают и продаются - будь то Денисов или тот же Кокорин. Менталитет Зенита - это не менталитет россиян или питерцев. Это менталитет Газпрома - наглого, жирного, богатого за счет русского газа, барина; оттого скандалы вокруг Зенита - постоянны. Ни у одной российской команды нет столько хамства. "Наша игра - ваши проблемы" (с) Аршавин, "Я тя ща тут ушатаю, слышь чо" (с) Широков и так далее. Езда по встречке (Кокорин), радость от проигрыша нашей национальной команды (Кокорин и Дзюба), погром в аэропорту (Бухаров)... говорить об этом можно бесконечно.

Пока Зенит не станет тратить фантастические деньги (по спонсорским контрактам с Газпромом он обходит даже Ливерпуль и Баварию) более эффективно, пока не перестанет хамить в лицо, шиковать, понтоваться (не зыбывайте, что Кокорин потратил 200 с лишним тысяч евро на гулянку после ПРОИГРЫША нашей национальной сборной, и выжирал шампэ под гимн России). Вот пока весь этот средневековый мрак не прекратится, лично я буду испытывать только неприязнь. Можно сказать "да ладно, дай порадоваться, подумаешь, миллиарды.." Радуйтесь, конечно, но пока есть такой вопиющий пример растраты денег - наш футбол не начнет развиваться. Я мог бы не презирать, если бы кто-то объяснил мне, как избавиться от презрения.
artsinalex
28 сентября 2017 в 21:56
    baldres
    baldres ответ artsinalex (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 21:58
    Дешовых отскок на открывашке был, вам ваша ничья вообще крышу снесла?
    artsinalex
    artsinalex ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 22:00
      Слава Славкин
      Слава Славкин ответ Suriand (раскрыть)
      28 сентября 2017 в 22:01, ред.
      Спасибо! Будем надеяться, паровозы вытянут. Должны выходить из группы.
      Petergoff
      28 сентября 2017 в 22:19
      Если Зенит продолжит играть в том же духе,то Кубок просто необходимо брать второй раз.
      бундер
      29 сентября 2017 в 01:04
      Вот неужели Кокорину нужен был особенный тренер,чтобы показывать такую игру? Или просто что-то осознал для себя? Возродился,как Смолов,молодец парняга,жаль,что так поздно,но,надеюсь,сборной поможет,если усатый опять свое Эго не покажет.
      Димон Булыкин
      28 сентября 2017 в 22:02, ред.
      В этот сезон обкатать новый состав. Выиграть чемпионат, набраться опыта в ответственных матчах ЛЕ, взять летом на трансферном рынке топового игрока и можно уверенно выступать в ЛЧ!
      Suriand
      Suriand ответ Слава Славкин (раскрыть)
      28 сентября 2017 в 22:02
      Как уже писал Вовке,клуб Злин для меня сплошная загадка,не знаю ни одного игрока даже,по идее обязаны обыгрывать,ну сейчас увидим.
      Слава Славкин
      Слава Славкин ответ Suriand (раскрыть)
      28 сентября 2017 в 22:04
      Тарасов локтями всех растолкает))) Кстати, где шапка Палыча?)
      178
      178
      28 сентября 2017 в 23:59
      ЗЕНИТ ЭТО НЕ СПАРТАК.
      ЗЕНИТ ЭТО ТОП КЛУБ.
      Олег Борткевич
      28 сентября 2017 в 22:27
      С удовольствием смотрел на игру "Спартака" с "Ливерпулем". Но там была героическая борьба народного ополчения против захватчиков из Ливерпуля. А сегодня был ФУТБОЛ!
      Гавриил
      28 сентября 2017 в 21:52
        пелеvin
        28 сентября 2017 в 22:07
        ...всех с Победой !!!

        ...только зашёл, не в курсе еще...скажите, а болельщики народной команды уже нашли объяснение нашей победе ? заговор ? купили судью ? ослабленный Реал Сосьедад ?...что...что еще ?...я что-то забыл ? )))
        Leha-ha50
        28 сентября 2017 в 23:11
        А "хохлома " летит Партизану - это приятно!!!
        Project Pandora
        Project Pandora ответ 178 (раскрыть)
        29 сентября 2017 в 00:08
        Топ клубы обеспечивают себя сами, а не живут на дотации. Про какие-то копейки за последние два года можно не заикаться, чтобы не выглядеть иди..... глупым.
        Jeck Denielse
        28 сентября 2017 в 22:30
        Зенит и Локо не случайно лидеры чемпионата.......
        2 часа - 6 голов......

        И шоу продолжается !!!!!
        178
        178 ответ Project Pandora (раскрыть)
        29 сентября 2017 в 00:11
        Твое мнение кто спрашивает.
        Project Pandora
        Project Pandora ответ 178 (раскрыть)
        29 сентября 2017 в 00:12
        Я в отличии от тебя такими вопросами не задаюсь. Можно подумать, что твоё кому-то интересно.
        178
        178 ответ Project Pandora (раскрыть)
        29 сентября 2017 в 00:15
        Что строчишь ,иди спать.
        FROLL 001
        28 сентября 2017 в 22:10
          Project Pandora
          Project Pandora ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
          29 сентября 2017 в 00:20, ред.
          Удовольствие сомнительное, если отбросить эмоции и вглядеться в саму суть игры. зенит воспользовался слишком уж грубыми ошибками соперника (я столько ляпов за одну игру уж и не припомню). А по самой игре преимуществом вовсе не владел. Нам даже послематчевую таблицу не показали, чтобы показатель владения мячом не расставило всё на свои места. И только не нужно пожалуйста мне говорить , что зенит играл на контратаках, даже рядом небыло. Повезло во всём, в чём только могло. Счёт сильно не по игре.
          Project Pandora
          Project Pandora ответ 178 (раскрыть)
          29 сентября 2017 в 00:22
          "Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти". Займись собой и перестань давать советы другим. Тут обсуждают футбольные моменты, а не личный досуг, мальчик.
          baldres
          28 сентября 2017 в 21:55
            Shpundya .
            28 сентября 2017 в 21:55
            Иванович просто монстр...бегает как 15-ний...
            Жорж Милославский
            Жорж Милославский ответ artsinalex (раскрыть)
            28 сентября 2017 в 21:57
            Вот к чему это сейчас?
            shur
            28 сентября 2017 в 22:13, ред.
            ...Лунев,Кузяев,Кокорин потихоньку отвыкаем от духа русского,все радуются за победу,победу легиона под красивой вывеской "Зенит",вот такой у нас в стране футбольчик и в ближайшее время не изменится,победа урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!
            Suriand
            28 сентября 2017 в 21:57
            Всех болельщиков Зенита с победой,ну что,теперь идем за Локо болеть,потом двойную отпразднуем)
            SPARTAK_SPARTAK
            28 сентября 2017 в 21:57
            Зенит выиграл и за это спасибо ему, поздравляю с победой!!!
            nikolah
            nikolah ответ d_fincher (раскрыть)
            28 сентября 2017 в 21:58
            каждый день пишешь одно и то же,не надоело?))
            Гость