• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Шалимов: «Три поражения подряд - это серьезная проблема»

29 сентября 2017, 21:44
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал поражение от «Арсенала» (0:1).

«Не наш день? Наш или не наш день – зависит только от нас. Зависит от подготовки к игре. Потом день оказывается не наш… Потому что мы заслужили это сегодня.

Соперник превзошел нас в желании? Я не знаю, как это называется. Настрой, желание, злость какая-то… Но в этом он нас превзошел. Получилось так, что мы больше хотели закончить этот период. Думали о том, что делать после игры, и что будет происходить дальше. Хотя, думаю, у них тоже команда сидела на чемоданах. Мы играли таким образом, что давали сопернику уходить в контратаки. Поломали свою игру и дали им возможности, которые ищут почти все команды в матчах с нами.

Пауза в чемпионате кстати? Что тут сказать… Действительно – как нельзя кстати. Три поражения подряд. Бездарно закончили этот отрезок. Хотя до этого было три победы подряд. Будем думать, что делать. Это серьезная проблема. Идти вверху – серьезная проблема для игроков среднего уровня мастерства. Средний уровень мастерства получается тогда, когда ты не готовишься должным образом к играм. Когда готовишься, оно превращается в высокое», - сказал Шалимов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дедуктор
30 сентября 2017 в 10:58
Два зиц-председателя давно созрели к принятию к ним крутых мер. Ентот самый "писатель" и некто с погонялом "царь Халла". Клепают поражение за поражением. Но делает вид что всё ОКЭ.
starche
30 сентября 2017 в 10:23
Игорёха, посмотри в зеркало и .............увидишь главную проблему!
Санчо Панса
30 сентября 2017 в 09:40
До тебя это только сейчас дошло? Поздравляю! Болельщикам Краснодара все равно от этого не легче. Команды уже нет ни в кубке России, ни в Лиге Европы, да и в РПЛ не все так гладко у них! Чтобы фанатам быков стало чуточку полегче, просто покинь свой пост.....
самуил кац
30 сентября 2017 в 09:04
Я не понимаю, а кто тогда виноват в том, что игроки " не готовятся к играм должным образом" ? Не тренер ? Тогда кто ? И на *** тогда ты в команде ?
mihaluch
30 сентября 2017 в 08:22
Шалимов: "Три поражения подряд - это серьезная проблема пора паковать чемоданы".
Lexx123
Lexx123 ответил VIPded
30 сентября 2017 в 07:59
VIPded:
Галицкому давно пора задуматься...
галицкий ведет себя как тормоз!да пошли они все твари на стадион ни нагой после лиге европы просера!!!!
melfel
30 сентября 2017 в 07:42
шалит шалимов, шут щенячий, вот -вот прогонят в х...н собачий.
Деникин_А
30 сентября 2017 в 07:42
Это должны быть уже не ваши проблэмы, господин Шалимов.
Галицкий тормозит. С Кононовым он как-то разобрался быстро.
ДСА
30 сентября 2017 в 07:30
Пора уже Шалимова менять, пора.
Василий 50
30 сентября 2017 в 07:11
Шалимову недолго осталось.
Галицкий просто держит марку.
Бригант 669
30 сентября 2017 в 05:20
хватит, шалить, пшел вон!!!
cska vperiod
30 сентября 2017 в 04:13
Самая большая проблема - тренер.
Gunslinger
Gunslinger ответил greck
30 сентября 2017 в 03:12
greck:
Пожертвовали ЛЕ и Кубком, и все равно в опе....
Хотели выбрать "Путь "чемпионов", а вышло как всегда! :)))
Mond.
30 сентября 2017 в 00:58
Бывшим спартачам дорога только в эксперты))
drug01
29 сентября 2017 в 23:36
Шалимов давно уже не управляет командой!
VIPded
29 сентября 2017 в 23:23
Галицкому давно пора задуматься...
Бригант 669
29 сентября 2017 в 23:16
а вообще 3 порожения и пошел на фиг
Бригант 669
29 сентября 2017 в 23:10
Кононов по сравнению с шалимовым бог!!! в шею гнать игоря!!
Шуnя771
29 сентября 2017 в 23:01
Бери шинель - иди домой!
Адвокат 76
29 сентября 2017 в 22:58
Самая серьёзная проблема это тренер Краснодара Шалимов.
Iriha tazetdinova
29 сентября 2017 в 22:51
вон карло свободен галицкому надо задуматся над этим,
с кононовым и то играли лучше.
mars6791
29 сентября 2017 в 22:46
Наверное дни Шалимова сочтены, судя по невнятному комментарию на пресс-конференции.
cska.78
29 сентября 2017 в 22:34
Когда уже этого подлого писателя писем выгонят!
Vladimir808
29 сентября 2017 в 22:27
Проблема--Шалимов.(
Alex-96
29 сентября 2017 в 22:25
    Добряк
    29 сентября 2017 в 22:24
    Шалимыч- серьезная проблема для Краснодара.
    НИКИТА ТАРАСОВ
    29 сентября 2017 в 22:20
    скоро дадут тебе коленом под зад !!!!!!!
    pomor45
    29 сентября 2017 в 21:52
    Это значит, парень, что ты им надоел и пора тебе сваливать.
    Остапчук 67
    29 сентября 2017 в 21:51
    Говорил много, но не сказал ничего.
    вoлгoдoн
    29 сентября 2017 в 21:50
    "Средний уровень мастерства получается тогда, когда ты не готовишься должным образом к играм. Когда готовишься, оно превращается в высокое"
    Значит игроки виноваты в собственной игре,и как следствие Шалимов для них не авторитет..