Soccer.ru

Писарев: «Если Смолов имел шанс уехать в Германию, но не поехал, — я ему сочувствую»

29 сентября 2017, 20:24

Главный тренер «Олимпийца» Николай Писарев заявил, что российские футболисты в данный момент не востребованы в ведущих европейских чемпионатах.

«Сейчас российские футболисты довольны своей жизнью здесь, но при всем при этом они еще и не востребованы в европейских чемпионатах, на мой взгляд, они не конкурентоспособны. Например, если в ходе летнего трансферного окна Федор Смолов реально имел шанс уехать в Германию, но не поехал, — я ему сочувствую. Александр Кокорин — это лучший игрок, которого я тренировал, у него есть скорость, а это очень важно в нынешнем футболе. Самая большая проблема в нашем футболе — у нас практически нет скоростных игроков; если Александр получит шанс показать себя в Европе, он должен за него цепляться», - сказал Писарев.

Все комментарии
cska1948
30 сентября 2017 в 10:47
Как у нас любят сватать в Европу мало-мальски перспективных игроков, а потом гневно ругать наши клубы за не удачное выступление в Еврокубках. Мне это напоминает поговорку о том, что жену надо отдать дяди, а самому идти ..., ну сами знаете к кому.
la-respect0
30 сентября 2017 в 10:40
Смолов бы транжирил моменты и не успевал за темпом Боруссии.
starche
30 сентября 2017 в 10:30
Поздно об этом говорить. Да, и "был ли мальчик!?"
Zayac_65
30 сентября 2017 в 08:20
У нас медленный чемп., поэтому, такие, как МЮ в пол силы обыгрывают наши клубы
Виталий Конявялов
Виталий Конявялов ответ Бригант 669 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 00:02
Ага, особенно Кокорин в ЛЕ!
Бригант 669
29 сентября 2017 в 23:11
наши лучшие кокорин и смолов в европе просто пешеходы!!!
Алексей Коротеев
29 сентября 2017 в 22:56
Смолов- ещё один футболист с завышенной оценкой ! А так посмотреть , то обычная посредственность ! Какие там Боруссии, не смешите !
вася васин 17
29 сентября 2017 в 22:23
здесь копейка халявная, а там надо пахать, но за меньшие деньги. какой дурак согласиться, а вдруг сломают
вячеслав остапенко
29 сентября 2017 в 21:49
Я думаю Смолов правильно поступил что не поехал играть в другие клубы
Zola
Zola ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
29 сентября 2017 в 20:41
Какой статус ты имеешь ввиду?
Дмитрий Аександров
29 сентября 2017 в 20:27
Сомневаюсь, что он имел реальные шансы перейти в европейский клуб, без понижения статуса.
Гость