• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ДанияДания 1:1 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 Закончился первый тайм Логотип ФранцияФранция 1:0 Логотип ПеруПеру1.63.836.64
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.083.33.97

Ганчаренко: «Сколько пропустит Дзагоев? К сожалению, это может быть надолго»

01 октября 2017, 16:39
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко после матча 12-го тура РФПЛ против «Уфы» (0:0) прокомментировал эпизод с пенальти и был неутешителен в прогнозах, касающихся сроков восстановления полузащитника «армейцев» Алана Дзагоева, повредившего ахилл:

«Был ли пенальти? Мне сложно говорить о пенальти. Надо смотреть повтор. Что касается судейства - не моя оценка должна быть главной.

Будет ли Натхо и в следующий раз пробивать пенальти? Есть Натхо, есть Витиньо. Возможно, в следующей игре будет бить Витиньо.

Сколько пропустит Дзагоев? К сожалению, это может быть надолго».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
01 октября 2017 в 21:59
Впереди еще много таких недель
Алексей Коротеев
01 октября 2017 в 18:41
cska1948:
Я всегда говорю, что с не долеченными травмами не надо выпускать игроков на поле. Но не от меня это зависит.
Врачи то же не могут толком определить - долечена травма или нет ! По хорошему , так такие травмы как кресты и ахиллы требуют годичного , а то и более, времени на долечивания , но у нас с вами и у футболистов нет на это времени и терпения ,к сожалению !
cska1948
01 октября 2017 в 18:26
Алексей Коротеев:
Наконец -то ,осознали ! А Алану здоровья ! Не везёт парню , что уж там !!!
Я всегда говорю, что с не долеченными травмами не надо выпускать игроков на поле. Но не от меня это зависит.
mihaluch
01 октября 2017 в 17:40
Сколько пропустит Дзагоев? К сожалению, это может быть надолго. Сколько пропустит Акинфеев? К сожалению, это может быть много.
Брулин
01 октября 2017 в 17:38
Алану здоровья, последнее время очень подвержен травмам (
Bekelman55
01 октября 2017 в 17:31
Российский "Дайслер"
MDos
01 октября 2017 в 17:28
Будет ли Натхо и в следующий раз пробивать пенальти? Есть Натхо, есть Витиньо. Возможно, в следующей игре будет бить Витиньо.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1014606.shtml
Он сомневается кто будет бить в следующей игре.
Но полностью уверен, что в следующей игре пенальти будет.
RussianHorse
01 октября 2017 в 17:15
Ну ахилл это на месяц точно.
Алексей Коротеев
01 октября 2017 в 17:14
cska1948:
Этот сезон все равно пошёл прахом, так что пусть Алан лечится основательно
Наконец -то ,осознали ! А Алану здоровья ! Не везёт парню , что уж там !!!
cska1948
01 октября 2017 в 17:07
Этот сезон все равно пошёл прахом, так что пусть Алан лечится основательно
Kerri