• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.136 10.50 26.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.56 3.36 2.29
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.80 3.90 4.80
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.72 3.80 5.37
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.99 3.32 1.79
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Агент: «Ситуация со Смольниковым меня немного задевает»

02 октября 2017, 22:11

Александр Маньяков, агент защитника «Зенита» Игоря Смольникова, прокомментировал тот факт, что его подопечный не появляется на поле в последних четырех матчах питерцев во всех турнирах.

«Игорь понимает, что „Зенит“ — большой клуб, ставящий перед собой серьезные задачи, хочет выигрывать все и вся. Отсюда и имеющаяся ротация. Для меня Игорь не просто клиент, а близкий человек, друг. Поэтому меня сложившаяся ситуация немного задевает. Хотелось бы, чтобы Игорь играл все матчи в основном составе. Как тот же Доменико Кришито, который играет всегда.

Манчини разберется и без меня, он видит футболистов каждый день. Но опять же, повторюсь, мне бы хотелось, чтобы Игорь играл постоянно. Помимо этого Игорь россиянин, недалеко чемпионат мира. У Манчини свои задачи, ему не до задач сборной России. Хочу, чтобы Игорь попал на чемпионат мира и провел его достойно».

Смольникову в августе исполнилось 29 лет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
03 октября 2017 в 02:59
Такое может сказать практически любой агент! А тот же Селюк наверняка бы нам втирал, что лучше его клиента вы просто не найдете) Про Ласину Траоре он отзывался только с хорошей стороны.
Влад Богатырёв
03 октября 2017 в 00:31
Но опять же, повторюсь, мне бы хотелось, чтобы Игорь играл постоянно.
-------------------------------------------------------------------------------------------
А я хочу виноград. Пойду, поем.)))
зенит юрист
03 октября 2017 в 00:23
какое дело агенту. хочет куда нибудь продать и навариться вот и начинает
wingback
03 октября 2017 в 00:05
А я всегда говорил что Смольников - бревно. Броуновское движение по полю и только...
ermak6448
03 октября 2017 в 00:01
К сожалению приходит время когда пора Заканчвать...
Ironyfan
02 октября 2017 в 23:55
Смол мяч в атаке толком обработать не может, не говоря уже об обостряющих передачах...
Томик
Томик ответил Смитерс
02 октября 2017 в 23:45
Не боись. У Стасика обойма - 100 человек. Влезет и твой лавочник.
100 человек у него на просмотры для присвоения почетного звания "ИГРОК СБОРНОЙ". Дожились, уже даже фамилия Заболотный без этого не упоминается в статейках. НО в заявку эти кривоногие тугодумы не влезут. Она то покороче, слава всевышнему.
Томик
02 октября 2017 в 23:40
А что будет твориться ближе к чемпионату мира! Я даже подумать боюсь на какие перлы способны агенты, нанятые копирайтеры и сами игроки, считающие, что они вечно будут в сборной. Наверное даже Заболотный обидится, если его не пригласят.
Hasselby
02 октября 2017 в 23:23
Игорян привык к статусу неприкосновенного, и явно снизил к себе требования, то же по шатову. Потому и не в составе оба. Пора стряхнуть звездную болезнь, и начать пахать, игроки очень хороши.
Gahi
02 октября 2017 в 23:17
Всем не угодишь то тренером были не довольны то теперь и комадным процессом.
Kerri
02 октября 2017 в 23:11
Тренер сам решает кому выходить на поле.
Jeck Denielse
02 октября 2017 в 23:08
Если сказал фразу "Манчини разберется и без меня" - то не вижу смысла в остальных словах......

Игр много - шанс будет у всех.
Palex
Palex ответил Leha-ha50
02 октября 2017 в 22:59
САня, а ты думаешь, что агенты Жиркова, Шатова, Анюкова, Рязанцева, Юсупова, Новосельцева, Нобоа ......просто в восторге?!? ВЫбор остается за тренером и у каждого свои симпатии. Луческе нравился Жирков, Кришито даже уходить собирался, а у Манчини наоборот!!! И это нормально! Не может же Манчини одновременно 25 человек выпустить!
Совершенно справедливо.
Морозовский
02 октября 2017 в 22:55
Саня, Маньяков, ты прав: Манчини делает всё от себя зависящее, чтобы подготовить игроков для сборной Аргентины, а не для сборной России. "Проект", наверняка обязался, подписывая заморских бакланов, готовить их, а не россиян к Чемпионату Мира. О сборной России в "Зене" "заботятся", скупая россиян, и , сажая и прочно на лавку !
Tommy Lee
02 октября 2017 в 22:55
Там же Иванович теперь играет вроде, какой может быть Смольников.
Чупакабра
02 октября 2017 в 22:37
Агент Смольникова слишком много хочет.
Leha-ha50
02 октября 2017 в 22:36
САня, а ты думаешь, что агенты Жиркова, Шатова, Анюкова, Рязанцева, Юсупова, Новосельцева, Нобоа ......просто в восторге?!? ВЫбор остается за тренером и у каждого свои симпатии. Луческе нравился Жирков, Кришито даже уходить собирался, а у Манчини наоборот!!! И это нормально! Не может же Манчини одновременно 25 человек выпустить!
Некит_Зенит
02 октября 2017 в 22:28
Да со Смольниковым и Шатовым что то не ладится у Манчини((
морозз
02 октября 2017 в 22:25
Как и Дзюба перестал прогрессировать и сел на лавку, Манчини на слабо не взять!
Смитерс
02 октября 2017 в 22:15
Не боись. У Стасика обойма - 100 человек. Влезет и твой лавочник.
Bearded man
02 октября 2017 в 22:15
Игорь имеет нулевой кпд, поэтому и полирует лавку. Свой шанс он получит, так что нечего ныть.