• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.26.31.28
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.63.71.63
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.573.95.9
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.43.71.77
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.583.95.8
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: «Ситуация со Смольниковым меня немного задевает»

02 октября 2017, 22:11

Александр Маньяков, агент защитника «Зенита» Игоря Смольникова, прокомментировал тот факт, что его подопечный не появляется на поле в последних четырех матчах питерцев во всех турнирах.

«Игорь понимает, что „Зенит“ — большой клуб, ставящий перед собой серьезные задачи, хочет выигрывать все и вся. Отсюда и имеющаяся ротация. Для меня Игорь не просто клиент, а близкий человек, друг. Поэтому меня сложившаяся ситуация немного задевает. Хотелось бы, чтобы Игорь играл все матчи в основном составе. Как тот же Доменико Кришито, который играет всегда.

Манчини разберется и без меня, он видит футболистов каждый день. Но опять же, повторюсь, мне бы хотелось, чтобы Игорь играл постоянно. Помимо этого Игорь россиянин, недалеко чемпионат мира. У Манчини свои задачи, ему не до задач сборной России. Хочу, чтобы Игорь попал на чемпионат мира и провел его достойно».

Смольникову в августе исполнилось 29 лет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
03 октября 2017 в 02:59
Такое может сказать практически любой агент! А тот же Селюк наверняка бы нам втирал, что лучше его клиента вы просто не найдете) Про Ласину Траоре он отзывался только с хорошей стороны.
Влад Богатырёв
03 октября 2017 в 00:31
Но опять же, повторюсь, мне бы хотелось, чтобы Игорь играл постоянно.
-------------------------------------------------------------------------------------------
А я хочу виноград. Пойду, поем.)))
зенит юрист
03 октября 2017 в 00:23
какое дело агенту. хочет куда нибудь продать и навариться вот и начинает
wingback
03 октября 2017 в 00:05
А я всегда говорил что Смольников - бревно. Броуновское движение по полю и только...
ermak6448
03 октября 2017 в 00:01
К сожалению приходит время когда пора Заканчвать...
Ironyfan
02 октября 2017 в 23:55
Смол мяч в атаке толком обработать не может, не говоря уже об обостряющих передачах...
Томик
Томик ответил Смитерс
02 октября 2017 в 23:45
Смитерс:
Не боись. У Стасика обойма - 100 человек. Влезет и твой лавочник.
100 человек у него на просмотры для присвоения почетного звания "ИГРОК СБОРНОЙ". Дожились, уже даже фамилия Заболотный без этого не упоминается в статейках. НО в заявку эти кривоногие тугодумы не влезут. Она то покороче, слава всевышнему.
Томик
02 октября 2017 в 23:40
А что будет твориться ближе к чемпионату мира! Я даже подумать боюсь на какие перлы способны агенты, нанятые копирайтеры и сами игроки, считающие, что они вечно будут в сборной. Наверное даже Заболотный обидится, если его не пригласят.
Hasselby
02 октября 2017 в 23:23
Игорян привык к статусу неприкосновенного, и явно снизил к себе требования, то же по шатову. Потому и не в составе оба. Пора стряхнуть звездную болезнь, и начать пахать, игроки очень хороши.
Gahi
02 октября 2017 в 23:17
Всем не угодишь то тренером были не довольны то теперь и комадным процессом.
Kerri
02 октября 2017 в 23:11
Тренер сам решает кому выходить на поле.
Jeck Denielse
02 октября 2017 в 23:08
Если сказал фразу "Манчини разберется и без меня" - то не вижу смысла в остальных словах......

Игр много - шанс будет у всех.
Palex
Palex ответил Leha-ha50
02 октября 2017 в 22:59
Leha-ha50:
САня, а ты думаешь, что агенты Жиркова, Шатова, Анюкова, Рязанцева, Юсупова, Новосельцева, Нобоа ......просто в восторге?!? ВЫбор остается за тренером и у каждого свои симпатии. Луческе нравился Жирков, Кришито даже уходить собирался, а у Манчини наоборот!!! И это нормально! Не может же Манчини одновременно 25 человек выпустить!
Совершенно справедливо.
Морозовский
02 октября 2017 в 22:55
Саня, Маньяков, ты прав: Манчини делает всё от себя зависящее, чтобы подготовить игроков для сборной Аргентины, а не для сборной России. "Проект", наверняка обязался, подписывая заморских бакланов, готовить их, а не россиян к Чемпионату Мира. О сборной России в "Зене" "заботятся", скупая россиян, и , сажая и прочно на лавку !
Tommy Lee
02 октября 2017 в 22:55
Там же Иванович теперь играет вроде, какой может быть Смольников.
Чупакабра
02 октября 2017 в 22:37
Агент Смольникова слишком много хочет.
Leha-ha50
02 октября 2017 в 22:36
САня, а ты думаешь, что агенты Жиркова, Шатова, Анюкова, Рязанцева, Юсупова, Новосельцева, Нобоа ......просто в восторге?!? ВЫбор остается за тренером и у каждого свои симпатии. Луческе нравился Жирков, Кришито даже уходить собирался, а у Манчини наоборот!!! И это нормально! Не может же Манчини одновременно 25 человек выпустить!
Некит_Зенит
02 октября 2017 в 22:28
Да со Смольниковым и Шатовым что то не ладится у Манчини((
морозз
02 октября 2017 в 22:25
Как и Дзюба перестал прогрессировать и сел на лавку, Манчини на слабо не взять!
vka1970
02 октября 2017 в 22:18
Этому агентику надо было головой думать, а не тем местом которым он Смольникова в Зенит сплавлял, позарившись на отступные.Теперь не фиг хныкать.
Смитерс
02 октября 2017 в 22:15
Не боись. У Стасика обойма - 100 человек. Влезет и твой лавочник.
Bearded man
02 октября 2017 в 22:15
Игорь имеет нулевой кпд, поэтому и полирует лавку. Свой шанс он получит, так что нечего ныть.