• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Дзагоев: «Ничего не поделаешь – сейчас нужно сделать паузу и вылечить ахилл»

02 октября 2017, 21:46

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев рассказал о травме ахиллова сухожилия, которую он получил в матче против «Уфы» (0:0).

«У меня воспаление ахилла. Придётся пропустить около шести недель. Три года назад у меня уже была подобная проблема, как раз на чемпионате мира. Тогда врачи сказали, что когда-нибудь это повторится. Ничего не поделаешь – сейчас нужно сделать паузу и вылечить ахилл. Сделаю необходимые процедуры и через две недели начну реабилитацию – закачивать и растягивать его», - написал Дзагоев на своем официальном сайте.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tims
tims ответил Воин666
03 октября 2017 в 16:42
Воин666:
Вот это тебя понесло.
Когда в свое время периодически по месяцу-полтора стал пропускать игры небезызвестный Ерёменко, я тоже говорил, что так не болеют, и закончиться всё это может плохо. А армейские функционеры во главе с Бабаевым защищали Ерёменко до последнего. В ущерб репутации клуба. До сих пор не понимаю - зачем. И в Соккере меня критиковали. Но пережил, а "финна" в клубе уже давно нет... Повторю: в случае с Дзагоевым хочу ошибиться. Но даже если я ошибаюсь, Алан всё равно уже - не основа команды ЦСКА. Как можно рассчитывать на него, если он периодически "ломается". А ещё я очень внимательно присмотрелся бы к врачу команды - Шагабутдину Керимову. Лично я ему не верю...
tims
tims ответил Деникин_А
03 октября 2017 в 16:34
Деникин_А:
Твои советы из области "секс по телефону"
Ну тебе виднее, ты, надо думать, постоянно пользуешься этой услугой. Рад за тебя, но и сочувствую. А я ещё в состоянии практиковать секс без телефона...
Деникин_А
Деникин_А ответил tims
03 октября 2017 в 14:12
tims:
Не слишком ли долго собрался отдыхать Дзагоев? Воспаление ахилла нейтрализуется в течение 1-2 недель, а не 6. Разумеется, последствия могут (боли) через 2 недели не исчезнуть. Если у Дзагоева заранее предполагаются такие осложнения, то грош цена медицинской службе ЦСКА. Потому как даже при старых проблемах с ахиллом футболист может активно с полной нагрузкой играть, соблюдая определенные правила (например, специальная разминка для стоп перед играми), ну и, разумеется, определённая профилактическая помощь медиков. Имею в виду применение эластичного бинта, компрессы со льдом, массаж. Вне игры - ортопедические стельки, вкладыши под пятку, чтобы снижать натяжение сухожилия. И играть футболист может результативно без всякого ущерба для здоровья... Всё-таки, что-то неладно с Дзагоевым. Хотелось бы ошибиться, но вот такие разные неуклюжие причины периодического и долговременного пропуска матчей наводят на определенные мысли: что причина пропуска игр Дзагоевым иная. Не буду её снова озвучивать здесь. Посвящённые знают, или, как минимум, предполагают. Как бы не нарваться ЦСКА на второй скандал, связанный с подобной причиной. Он может не закончиться относительно тихо, как с другим прошлым армейцем... Но независимо от Дзагоева, давно уже можно констатировать никуда не годную работу врача команды и его помощников. Слишком много и слишком часто болеют армейцы. Получается, что обновлять надо не только состав игроков и тренерский штаб, но и персонал футбольного ЦСКА. И может быть, страшно подумать, стОит заменить генерального директора и ещё кое-кого повыше...
Твои советы из области "секс по телефону"
Воин666
Воин666 ответил tims
03 октября 2017 в 10:16
tims:
Не слишком ли долго собрался отдыхать Дзагоев? Воспаление ахилла нейтрализуется в течение 1-2 недель, а не 6. Разумеется, последствия могут (боли) через 2 недели не исчезнуть. Если у Дзагоева заранее предполагаются такие осложнения, то грош цена медицинской службе ЦСКА. Потому как даже при старых проблемах с ахиллом футболист может активно с полной нагрузкой играть, соблюдая определенные правила (например, специальная разминка для стоп перед играми), ну и, разумеется, определённая профилактическая помощь медиков. Имею в виду применение эластичного бинта, компрессы со льдом, массаж. Вне игры - ортопедические стельки, вкладыши под пятку, чтобы снижать натяжение сухожилия. И играть футболист может результативно без всякого ущерба для здоровья... Всё-таки, что-то неладно с Дзагоевым. Хотелось бы ошибиться, но вот такие разные неуклюжие причины периодического и долговременного пропуска матчей наводят на определенные мысли: что причина пропуска игр Дзагоевым иная. Не буду её снова озвучивать здесь. Посвящённые знают, или, как минимум, предполагают. Как бы не нарваться ЦСКА на второй скандал, связанный с подобной причиной. Он может не закончиться относительно тихо, как с другим прошлым армейцем... Но независимо от Дзагоева, давно уже можно констатировать никуда не годную работу врача команды и его помощников. Слишком много и слишком часто болеют армейцы. Получается, что обновлять надо не только состав игроков и тренерский штаб, но и персонал футбольного ЦСКА. И может быть, страшно подумать, стОит заменить генерального директора и ещё кое-кого повыше...
Вот это тебя понесло.
Goger90
03 октября 2017 в 09:26
Катастрофа. Такими темпами мы в ЛЧ дубль будем выступать.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответил tims
03 октября 2017 в 02:32
tims:
Не слишком ли долго собрался отдыхать Дзагоев? Воспаление ахилла нейтрализуется в течение 1-2 недель, а не 6. Разумеется, последствия могут (боли) через 2 недели не исчезнуть. Если у Дзагоева заранее предполагаются такие осложнения, то грош цена медицинской службе ЦСКА. Потому как даже при старых проблемах с ахиллом футболист может активно с полной нагрузкой играть, соблюдая определенные правила (например, специальная разминка для стоп перед играми), ну и, разумеется, определённая профилактическая помощь медиков. Имею в виду применение эластичного бинта, компрессы со льдом, массаж. Вне игры - ортопедические стельки, вкладыши под пятку, чтобы снижать натяжение сухожилия. И играть футболист может результативно без всякого ущерба для здоровья... Всё-таки, что-то неладно с Дзагоевым. Хотелось бы ошибиться, но вот такие разные неуклюжие причины периодического и долговременного пропуска матчей наводят на определенные мысли: что причина пропуска игр Дзагоевым иная. Не буду её снова озвучивать здесь. Посвящённые знают, или, как минимум, предполагают. Как бы не нарваться ЦСКА на второй скандал, связанный с подобной причиной. Он может не закончиться относительно тихо, как с другим прошлым армейцем... Но независимо от Дзагоева, давно уже можно констатировать никуда не годную работу врача команды и его помощников. Слишком много и слишком часто болеют армейцы. Получается, что обновлять надо не только состав игроков и тренерский штаб, но и персонал футбольного ЦСКА. И может быть, страшно подумать, стОит заменить генерального директора и ещё кое-кого повыше...
И я про то же . Зато весь подготовительный период играли с клубами , когда надо было закладывать фундамент физической и атлетической подготовки, что бы избежать травм и усталостей.
MALOVAR
02 октября 2017 в 22:57
Здоровья ,Алан,будь готов к дерби
Сергеевич вернулся 1
02 октября 2017 в 22:57
Через неделю выйдет. Марио с двинутыми полушариями играл. Гинеру нужно бабло.
Здоровья Алану.
tims
02 октября 2017 в 22:52
Не слишком ли долго собрался отдыхать Дзагоев? Воспаление ахилла нейтрализуется в течение 1-2 недель, а не 6. Разумеется, последствия могут (боли) через 2 недели не исчезнуть. Если у Дзагоева заранее предполагаются такие осложнения, то грош цена медицинской службе ЦСКА. Потому как даже при старых проблемах с ахиллом футболист может активно с полной нагрузкой играть, соблюдая определенные правила (например, специальная разминка для стоп перед играми), ну и, разумеется, определённая профилактическая помощь медиков. Имею в виду применение эластичного бинта, компрессы со льдом, массаж. Вне игры - ортопедические стельки, вкладыши под пятку, чтобы снижать натяжение сухожилия. И играть футболист может результативно без всякого ущерба для здоровья... Всё-таки, что-то неладно с Дзагоевым. Хотелось бы ошибиться, но вот такие разные неуклюжие причины периодического и долговременного пропуска матчей наводят на определенные мысли: что причина пропуска игр Дзагоевым иная. Не буду её снова озвучивать здесь. Посвящённые знают, или, как минимум, предполагают. Как бы не нарваться ЦСКА на второй скандал, связанный с подобной причиной. Он может не закончиться относительно тихо, как с другим прошлым армейцем... Но независимо от Дзагоева, давно уже можно констатировать никуда не годную работу врача команды и его помощников. Слишком много и слишком часто болеют армейцы. Получается, что обновлять надо не только состав игроков и тренерский штаб, но и персонал футбольного ЦСКА. И может быть, страшно подумать, стОит заменить генерального директора и ещё кое-кого повыше...
Sergor
02 октября 2017 в 22:07
К сожалению Дзагоев не игрок так как на него нельзя расcчитывать.
Kerri
02 октября 2017 в 22:03
Здоровья, Алан!
Serge Boykov
02 октября 2017 в 21:57
Жаль что выпадает на матчи с Базелем и жаль что почти каждый год у Алана травмы! Скорейшего выздоровления и быстрее набрать форму тебе! Один из ключевых игроков команды.
Дед за ЦСКА
02 октября 2017 в 21:54
Здоровья Алан, лечись, ты очень нужен команде.Ждём с нетерпением твоего выздоровления.
Морозовский
02 октября 2017 в 21:53
Выздоравливай !