• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 3’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 48’ Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 50’ Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 1:1 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.23 3.18
16:30 Идет первый тайм, 35’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 1:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 36’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.70 3.64 5.40
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.88 3.61 2.41
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Идет второй тайм, 79’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.46 5.10 7.50
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 1:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:0 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.16 3.44 3.82
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.114 12.75 26.00

Дзагоев: «Ничего не поделаешь – сейчас нужно сделать паузу и вылечить ахилл»

02 октября 2017, 21:46

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев рассказал о травме ахиллова сухожилия, которую он получил в матче против «Уфы» (0:0).

«У меня воспаление ахилла. Придётся пропустить около шести недель. Три года назад у меня уже была подобная проблема, как раз на чемпионате мира. Тогда врачи сказали, что когда-нибудь это повторится. Ничего не поделаешь – сейчас нужно сделать паузу и вылечить ахилл. Сделаю необходимые процедуры и через две недели начну реабилитацию – закачивать и растягивать его», - написал Дзагоев на своем официальном сайте.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tims
tims ответил Воин666
03 октября 2017 в 16:42
Вот это тебя понесло.
Когда в свое время периодически по месяцу-полтора стал пропускать игры небезызвестный Ерёменко, я тоже говорил, что так не болеют, и закончиться всё это может плохо. А армейские функционеры во главе с Бабаевым защищали Ерёменко до последнего. В ущерб репутации клуба. До сих пор не понимаю - зачем. И в Соккере меня критиковали. Но пережил, а "финна" в клубе уже давно нет... Повторю: в случае с Дзагоевым хочу ошибиться. Но даже если я ошибаюсь, Алан всё равно уже - не основа команды ЦСКА. Как можно рассчитывать на него, если он периодически "ломается". А ещё я очень внимательно присмотрелся бы к врачу команды - Шагабутдину Керимову. Лично я ему не верю...
tims
tims ответил Деникин_А
03 октября 2017 в 16:34
Твои советы из области "секс по телефону"
Ну тебе виднее, ты, надо думать, постоянно пользуешься этой услугой. Рад за тебя, но и сочувствую. А я ещё в состоянии практиковать секс без телефона...
Деникин_А
Деникин_А ответил tims
03 октября 2017 в 14:12
Не слишком ли долго собрался отдыхать Дзагоев? Воспаление ахилла нейтрализуется в течение 1-2 недель, а не 6. Разумеется, последствия могут (боли) через 2 недели не исчезнуть. Если у Дзагоева заранее предполагаются такие осложнения, то грош цена медицинской службе ЦСКА. Потому как даже при старых проблемах с ахиллом футболист может активно с полной нагрузкой играть, соблюдая определенные правила (например, специальная разминка для стоп перед играми), ну и, разумеется, определённая профилактическая помощь медиков. Имею в виду применение эластичного бинта, компрессы со льдом, массаж. Вне игры - ортопедические стельки, вкладыши под пятку, чтобы снижать натяжение сухожилия. И играть футболист может результативно без всякого ущерба для здоровья... Всё-таки, что-то неладно с Дзагоевым. Хотелось бы ошибиться, но вот такие разные неуклюжие причины периодического и долговременного пропуска матчей наводят на определенные мысли: что причина пропуска игр Дзагоевым иная. Не буду её снова озвучивать здесь. Посвящённые знают, или, как минимум, предполагают. Как бы не нарваться ЦСКА на второй скандал, связанный с подобной причиной. Он может не закончиться относительно тихо, как с другим прошлым армейцем... Но независимо от Дзагоева, давно уже можно констатировать никуда не годную работу врача команды и его помощников. Слишком много и слишком часто болеют армейцы. Получается, что обновлять надо не только состав игроков и тренерский штаб, но и персонал футбольного ЦСКА. И может быть, страшно подумать, стОит заменить генерального директора и ещё кое-кого повыше...
Твои советы из области "секс по телефону"
Воин666
Воин666 ответил tims
03 октября 2017 в 10:16
Не слишком ли долго собрался отдыхать Дзагоев? Воспаление ахилла нейтрализуется в течение 1-2 недель, а не 6. Разумеется, последствия могут (боли) через 2 недели не исчезнуть. Если у Дзагоева заранее предполагаются такие осложнения, то грош цена медицинской службе ЦСКА. Потому как даже при старых проблемах с ахиллом футболист может активно с полной нагрузкой играть, соблюдая определенные правила (например, специальная разминка для стоп перед играми), ну и, разумеется, определённая профилактическая помощь медиков. Имею в виду применение эластичного бинта, компрессы со льдом, массаж. Вне игры - ортопедические стельки, вкладыши под пятку, чтобы снижать натяжение сухожилия. И играть футболист может результативно без всякого ущерба для здоровья... Всё-таки, что-то неладно с Дзагоевым. Хотелось бы ошибиться, но вот такие разные неуклюжие причины периодического и долговременного пропуска матчей наводят на определенные мысли: что причина пропуска игр Дзагоевым иная. Не буду её снова озвучивать здесь. Посвящённые знают, или, как минимум, предполагают. Как бы не нарваться ЦСКА на второй скандал, связанный с подобной причиной. Он может не закончиться относительно тихо, как с другим прошлым армейцем... Но независимо от Дзагоева, давно уже можно констатировать никуда не годную работу врача команды и его помощников. Слишком много и слишком часто болеют армейцы. Получается, что обновлять надо не только состав игроков и тренерский штаб, но и персонал футбольного ЦСКА. И может быть, страшно подумать, стОит заменить генерального директора и ещё кое-кого повыше...
Вот это тебя понесло.
Goger90
03 октября 2017 в 09:26
Катастрофа. Такими темпами мы в ЛЧ дубль будем выступать.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответил tims
03 октября 2017 в 02:32
Не слишком ли долго собрался отдыхать Дзагоев? Воспаление ахилла нейтрализуется в течение 1-2 недель, а не 6. Разумеется, последствия могут (боли) через 2 недели не исчезнуть. Если у Дзагоева заранее предполагаются такие осложнения, то грош цена медицинской службе ЦСКА. Потому как даже при старых проблемах с ахиллом футболист может активно с полной нагрузкой играть, соблюдая определенные правила (например, специальная разминка для стоп перед играми), ну и, разумеется, определённая профилактическая помощь медиков. Имею в виду применение эластичного бинта, компрессы со льдом, массаж. Вне игры - ортопедические стельки, вкладыши под пятку, чтобы снижать натяжение сухожилия. И играть футболист может результативно без всякого ущерба для здоровья... Всё-таки, что-то неладно с Дзагоевым. Хотелось бы ошибиться, но вот такие разные неуклюжие причины периодического и долговременного пропуска матчей наводят на определенные мысли: что причина пропуска игр Дзагоевым иная. Не буду её снова озвучивать здесь. Посвящённые знают, или, как минимум, предполагают. Как бы не нарваться ЦСКА на второй скандал, связанный с подобной причиной. Он может не закончиться относительно тихо, как с другим прошлым армейцем... Но независимо от Дзагоева, давно уже можно констатировать никуда не годную работу врача команды и его помощников. Слишком много и слишком часто болеют армейцы. Получается, что обновлять надо не только состав игроков и тренерский штаб, но и персонал футбольного ЦСКА. И может быть, страшно подумать, стОит заменить генерального директора и ещё кое-кого повыше...
И я про то же . Зато весь подготовительный период играли с клубами , когда надо было закладывать фундамент физической и атлетической подготовки, что бы избежать травм и усталостей.
MALOVAR
02 октября 2017 в 22:57
Здоровья ,Алан,будь готов к дерби
Сергеевич вернулся 1
02 октября 2017 в 22:57
Через неделю выйдет. Марио с двинутыми полушариями играл. Гинеру нужно бабло.
Здоровья Алану.
tims
02 октября 2017 в 22:52
Не слишком ли долго собрался отдыхать Дзагоев? Воспаление ахилла нейтрализуется в течение 1-2 недель, а не 6. Разумеется, последствия могут (боли) через 2 недели не исчезнуть. Если у Дзагоева заранее предполагаются такие осложнения, то грош цена медицинской службе ЦСКА. Потому как даже при старых проблемах с ахиллом футболист может активно с полной нагрузкой играть, соблюдая определенные правила (например, специальная разминка для стоп перед играми), ну и, разумеется, определённая профилактическая помощь медиков. Имею в виду применение эластичного бинта, компрессы со льдом, массаж. Вне игры - ортопедические стельки, вкладыши под пятку, чтобы снижать натяжение сухожилия. И играть футболист может результативно без всякого ущерба для здоровья... Всё-таки, что-то неладно с Дзагоевым. Хотелось бы ошибиться, но вот такие разные неуклюжие причины периодического и долговременного пропуска матчей наводят на определенные мысли: что причина пропуска игр Дзагоевым иная. Не буду её снова озвучивать здесь. Посвящённые знают, или, как минимум, предполагают. Как бы не нарваться ЦСКА на второй скандал, связанный с подобной причиной. Он может не закончиться относительно тихо, как с другим прошлым армейцем... Но независимо от Дзагоева, давно уже можно констатировать никуда не годную работу врача команды и его помощников. Слишком много и слишком часто болеют армейцы. Получается, что обновлять надо не только состав игроков и тренерский штаб, но и персонал футбольного ЦСКА. И может быть, страшно подумать, стОит заменить генерального директора и ещё кое-кого повыше...
Sergor
02 октября 2017 в 22:07
К сожалению Дзагоев не игрок так как на него нельзя расcчитывать.
Kerri
02 октября 2017 в 22:03
Здоровья, Алан!
Serge Boykov
02 октября 2017 в 21:57
Жаль что выпадает на матчи с Базелем и жаль что почти каждый год у Алана травмы! Скорейшего выздоровления и быстрее набрать форму тебе! Один из ключевых игроков команды.
Дед за ЦСКА
02 октября 2017 в 21:54
Здоровья Алан, лечись, ты очень нужен команде.Ждём с нетерпением твоего выздоровления.
Морозовский
02 октября 2017 в 21:53
Выздоравливай !