Soccer.ru

Орлов: «У „Зенита“ игра поставлена, а у „Спартака“ — нет»

02 октября 2017, 21:16

Российский комментатор Геннадий Орлов отметил, что у «Зенита» в чемпионате России поставлена игра, в отличие от «Спартака».

«Пока „Спартак“ не поставит игру, не выйдет на уровень прошлого сезона, делать выводы рано. Тренер должен, прежде всего, поставить игру, а очки придут.

Игра все еще не поставлена. Случаются провалы сзади. Я сейчас не про матч с „Уралом“, а в целом. В матче с „Анжи“ у „Зенита“ тоже возникли проблемы в первом тайме, но ведь после перерыва сине-бело-голубые стали двигаться иначе, играть по-другому. Хотя пропущенные голы нужно подробно разобрать. Где взаимоподстраховка и компактность?

В целом, сейчас игра поставлена только у „Зенита“ и „Локомотива“. „Спартаку“ нужно еще прибавлять в этом компоненте, хотя одержана уверенная победа. Можно говорить и о доле везения в отношении красно-белых.

Какая доля везения была у „Спартака“ в матче с „Ливерпулем“? Довольно высокая. Может быть, этот фарт вернется к команде и в чемпионате. Все может быть. А вдруг?»

Все комментарии
denmig
03 октября 2017 в 14:13
у зенита поставлена игра !!! - анжи это показал!
альсато
03 октября 2017 в 10:57
Поставить можно: шах или мат, в остальных случаях-НЕ О ЧЕМ!)))
Gunslinger
Gunslinger ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 10:54
Значит это судьба!!! :)))
Gunslinger
Gunslinger ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 10:20
По моему ты становишься философом.....
То есть ты хочешь сказать, что в ваш проект ваши новички сами собой пришли, на лыжах???? :)))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 10:14
А это лечится?
Казанский
Казанский ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 10:12
Если соперник — «Спартак»,
Ты не забывай своих атак.
«Гамбург» и «Рапид» – всех он победит
Наш родной ленинградский «Зенит»!(Гимн Зенита)
--------------------
Почему не ЦСКА,Динамо или Локомотив?
Чёрный берет
Чёрный берет ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 10:09
Да не плавают они.....
Просто не тонут.... пока.... :)))
LOpp
LOpp ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 10:08
состав у Спартака должен быть да, сыгран. Каррера второй год тренирует, основной костяк команды сохранили. НО!
сыгранный состав в лице: Зобнина, Промеса, Зе Луиша, Таски, Глушакова, Комбарова (а это более 50%) полевых игроков основного состава не играл в матче с Ливерпулем.
Gunslinger
Gunslinger ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 09:59
И за Барышню тебе огромное мерси!!! :)))
Ну просто праздник какой-то!!!
spartach n1
spartach n1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 09:49
Piter SpaM
Piter SpaM ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 09:35
Интересно, что это за тренер такой, который наигрывает второй состав, а не первый? Если не в курсе сейчас играет ближайший резерв. Основа в лазарете.
Казанский
Казанский ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 09:34
У Зенита что не сезон,то новый прораб и новая стройка.Благо денег на материалы хватает))
ermak6848
03 октября 2017 в 09:29
Знает " птичка " за, что " чирикает ".....
Адвокат 76
03 октября 2017 в 09:28
Палата N6 ждёт Гену Орлова уже давно)))
Казанский
03 октября 2017 в 09:17
Игра все еще не поставлена. Случаются провалы сзади.
-------------------------
После общения с Молло Геннадий изменил футбольную лексику на лазурную(((
Evgeny Moreman
03 октября 2017 в 09:13
Поставлен может быть только ,стакан с водкой на стол,а игра сегодня есть ,завтра не идёт.
Константин Белых
03 октября 2017 в 09:11
Хоть и старается Гендос и петушится не по-детски-Спартак был есть и будет самой посещаемой командой в России.Неудачи пройдут когда вернется основная банда-Промес,Зобнин Зе. А поставить игру истратив несколько десятков гос миллионов ума толстого не надо. Играет Зенит хорошо-тем и выше спрос с него за такие бабки в следующей Лиге Чемпионов.Даже интересно что скажет Гендос если из группы ЛЧ не выйдут.
Казанский
03 октября 2017 в 08:59, ред.
Как в песочнице..моя игрушка все равно лучше твоей только потому что она моя...а будешь спорить,то я маме расскажу,а папа драться придет))
Obdulio Varela
03 октября 2017 в 08:56
LOpp
03 октября 2017 в 08:35
Спартак-Анжи 2:2
Российские СМИ:
- Каррере грозит отставка
- Самедов не пожал руку Каррере
- Семьи больше нет
- Тренер по физподготовке лыжник и т.д.

Анжи-Зенит 2:2
СМИ:
-Зенит вырывает ничью
- во втором тайме хорошо двигались
- у Зенита игра поставлена и т.д.

Газпромовские СМИ больше всех нагнетают обстановку вокруг Спартака.
Sergey S
03 октября 2017 в 08:07
У Зенита газ, а у вас?
самуил кац
самуил кац ответ Блоссия (раскрыть)
03 октября 2017 в 08:07
Просто не оказалось в Зените своих виллианов и фернандиньо ! И что ?
Викос
Викос ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 07:51
важная цифра. Спасибо, что напомнил.
Викос
03 октября 2017 в 07:50
опять?:)
Владимир Петрухин
03 октября 2017 в 07:41
Как попугай,поставлена,не поставлена,
ничего умного не сказал.
Obdulio Varela
03 октября 2017 в 07:41
Орлов: Произношение своей фамилии поставлено, остальных - нет
Башмакоса
03 октября 2017 в 07:21
Орлов ну не надо так возвышаться Зенит. Как показывает практика, питерцы сейчас берут свои очки исключительно за счет индивидуального мастерства игроков (Кокорин) ну и качественной скамейкой.
Блоссия
03 октября 2017 в 07:14
Вспомнилось, как экспЭрт Г.Орлов расхваливал Луческу)))
При его назначении он пугал нас:
"Мирча известен тем, что он хорошо умеет выращивать игроков. Вспомните, какими в «Шахтер» приходили Виллиан или Фернандиньо и какими игроками уезжали".

Не прошло и года и на вопрос прогрессировал ли в «Зените» под руководством Луческу хоть кто-то, он отвечал:
"По факту – никто, ни один футболист". )))
МапС
03 октября 2017 в 07:13
У Гены хорошо поставлен маразматический трёп.
Блоссия
03 октября 2017 в 07:09
Поставленная игра?!
Игра - это не памятник. Игра - это не отрежиссированный спектакль, много раз отрепетированный. Ее сюжет зависит от многого и многих.
А штампы Гены Орлова - тоска.
Гость