• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: «Думаю, „Краснодар“ уже ищет нового тренера»

02 октября 2017, 20:35

Российский комментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» порассуждал о судьбе главного тренера «Краснодара» Игоря Шалимова.

«Полагаю, Игоря Шалимова до зимы точно никто не освободит от обязанностей. В этом просто нет смысла. Но, наверное, руководство „Краснодара“ уже ищет нового тренера. Один болельщик посоветовал Анчелотти пригласить, хотя этого тренера ждёт „Милан“».

В последнем туре «Краснодар» проиграл тульскому «Арсеналу» (0:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
salaga ответил Т34
03 октября 2017 в 18:38
Т34:
salaga: Вчера 22:41 "Ты по сравнению с Орловым - пустое место. Тебе ли рот разевать?" Может ты и прав, юноша. Кто такой Орлов и кто я. Его все знают, но почему-то большинство отзываются о его деятельности не с лучшей стороны. На его фоне, я, к счастью, пустое место. Не пустые речи красят человека, а его дела. И если его деятельность на виду у всей страны вызывает негатив, а порой просто смех, то почему я не могу выразить свое отношение к этому общественному деятелю своим мнением, тем более, что я старше его и могу, в отличии от вас, сделать анализ его выступлений в средствах массовой информации не с позиции болельщика Зенита к такому же болельщику, кем является Геннадий Орлов. И еще, юноша, глупо сравнивать человека с кем-то, не зная его. Если ты меня хотел этим обидеть, ты просчитался, ты поставил себя в неловкое положение своей глупостью.
    Геннадьич
    03 октября 2017 в 17:48
    Гена каждой бочке-затычка. Не зная ситуации в Краснодаре,давать какие либо комментарии по меньшей мере неприлично. Этому любителю коньяка с красной физиономией важно обозначить себя в СМИ(чтобы не забыли),возвеличить зенит и газпром (отрабатывая вознаграждение) и опустить все другие команды с их тренерскими штабами(по возможности нагнетая обстановку и сталкивая всех лбами). Ну а какой он скользкий и двуличный тип,и что он думает о своем работодателе показала оставленная включенной видеокамера.
    Деникин_А
    Деникин_А ответил rawer
    03 октября 2017 в 14:27
    rawer:
    Краснодару надо было после Арсенала уволнять Шалимова и за паузу найти тренера
    Самый момент. Несколько матчей, чтобы изучить то, что есть и за зиму поставить команду
    Деникин_А
    03 октября 2017 в 14:25
    Тут папа Карло из Баварии без работы слоняется
    rawer
    03 октября 2017 в 11:46
    Краснодару надо было после Арсенала уволнять Шалимова и за паузу найти тренера
    Т34
    03 октября 2017 в 09:52
    salaga: Вчера 22:41

    "Ты по сравнению с Орловым - пустое место. Тебе ли рот разевать?"

    Может ты и прав, юноша. Кто такой Орлов и кто я. Его все знают, но почему-то большинство отзываются о его деятельности не с лучшей стороны. На его фоне, я, к счастью, пустое место. Не пустые речи красят человека, а его дела. И если его деятельность на виду у всей страны вызывает негатив, а порой просто смех, то почему я не могу выразить свое отношение к этому общественному деятелю своим мнением, тем более, что я старше его и могу, в отличии от вас, сделать анализ его выступлений в средствах массовой информации не с позиции болельщика Зенита к такому же болельщику, кем является Геннадий Орлов.
    И еще, юноша, глупо сравнивать человека с кем-то, не зная его. Если ты меня хотел этим обидеть, ты просчитался, ты поставил себя в неловкое положение своей глупостью.
    scikuni
    scikuni ответил salaga
    03 октября 2017 в 07:42
    salaga:
    Никого Галицкий не ищет. У него, по некоторым признакам бизнес застрял в развитии и денег хватает только на поддержание того, что уже создано, а не то что на Анчелотти рот разевать. Шалимов останется до конца сезона, как минимум, а там может Слуцкого из Англии выгонят - его и подберёт.
    у газпрома зато все хорошо да?
    scikuni
    scikuni ответил Адвокат 76
    03 октября 2017 в 07:41
    Адвокат 76:
    Галицкий сам решит этот вопрос и без помощи Орлова, нужно ли искать замену Шалимову или нет.
    вот именно, потому что это игрушка, ему плевать че кто хочет
    scikuni
    03 октября 2017 в 07:41
    все неравнодушные к клубу ждут этого дня, да и пора уже бороться за трофеи, с таким баблом быть под газпромом лукойлом это стыд, все дело в жадности владельца.
    kastites
    03 октября 2017 в 03:52
    Уже пора
    007abdul007
    03 октября 2017 в 03:11
    Краснодар ищет тренера, в ЦСКА не платят зп орлов прям про всех всё знает как бабка у подъезда
    Санчо Панса
    03 октября 2017 в 03:02
    Не, Анчелотти точно в Россию не поедет) Он, как минимум, 10 месяцев будет вне тренерской деятельности. Если честно, Шалимову уже прямо сейчас пора уйти из Краснодара! Болельщики быков точно не будут против)
    Игорь Солнцев
    03 октября 2017 в 00:20
    Давно пора гнать этого спартаковца в шею.
    Адвокат 76
    02 октября 2017 в 23:36
    Галицкий сам решит этот вопрос и без помощи Орлова, нужно ли искать замену Шалимову или нет.
    mihaluch
    02 октября 2017 в 23:09
    Шалимов такой же тренер как и Бубнов. На Краснодаре закончится его тренерская карьера.
    salaga
    salaga ответил Т34
    02 октября 2017 в 22:41
    Т34:
    В эфире "Радио Зенит" можно и не то услышать, если там даже Орлова подпускают к микрофону с его старческими фантазиями. И вообще, что это за радио? Наверное вещает на зенитовскую раздевалку и прилежащие к ней окрестности?
      salaga
      02 октября 2017 в 22:39
      Никого Галицкий не ищет. У него, по некоторым признакам бизнес застрял в развитии и денег хватает только на поддержание того, что уже создано, а не то что на Анчелотти рот разевать. Шалимов останется до конца сезона, как минимум, а там может Слуцкого из Англии выгонят - его и подберёт.
      ЮЗИК
      02 октября 2017 в 22:16
      Думать всегда полезно
      alexamit
      02 октября 2017 в 22:11
      Боже мой!Орлову есть чем думать?
      Igorello97
      02 октября 2017 в 21:57
      Совпадение? Не думаю.
      Евгений Перфильев
      02 октября 2017 в 21:43
      ДУМАЮ КРАСНОДАР БЕЗ ОРЛОВА РАЗБЕРЕТСЯ.
      Сергеевич вернулся 1
      02 октября 2017 в 21:39
      Морозовский:
      Не, я этот пост не писал. Во время игры с Оружейниками Tommy Lee предложил Галицкому искать тренера, я предложил Карло.
      Ну это почти одно и то же)
      вячеслав остапенко
      02 октября 2017 в 21:35
      Я думаю тренера менять нельзя хуже будет
      Морозовский
      Морозовский ответил mat73
      02 октября 2017 в 21:30
      mat73:
      Какое дело питерскому Гене до тренерства в Краснодаре?
      А какое дело им было до "Ростова" ? Им всех надо ослабить, чтобы меньше позориться !
      ivany4
      02 октября 2017 в 21:28
      Это Гена услышал в Магните?, приехав туда затариваться на феррари.))
      Морозовский
      02 октября 2017 в 21:27
      Сергеевич вернулся 1:
      Так это ты был оказывается). Помню пост про Анчи, а кто отписал не помню. Понятно теперь.
      Не, я этот пост не писал. Во время игры с Оружейниками Tommy Lee предложил Галицкому искать тренера, я предложил Карло.
      Сергеевич вернулся 1
      02 октября 2017 в 21:18
      Морозовский:
      Мне стыдно хвастать, но я 29 сентября предложил папу Карло, а Гена стыбрил.
      Так это ты был оказывается). Помню пост про Анчи, а кто отписал не помню. Понятно теперь.
      Морозовский
      02 октября 2017 в 21:16
      Сергеевич вернулся 1:
      За что???
      Мне стыдно хвастать, но я 29 сентября предложил папу Карло, а Гена стыбрил.
      Смитерс
      02 октября 2017 в 21:14
      Геннаха на феррари подъехал. Хорошо, а то совсем скучно.
      eaguar
      02 октября 2017 в 21:05
      Скоро узнаем .