• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
04:05 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Орлов: «Думаю, „Краснодар“ уже ищет нового тренера»

02 октября 2017, 20:35

Российский комментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» порассуждал о судьбе главного тренера «Краснодара» Игоря Шалимова.

«Полагаю, Игоря Шалимова до зимы точно никто не освободит от обязанностей. В этом просто нет смысла. Но, наверное, руководство „Краснодара“ уже ищет нового тренера. Один болельщик посоветовал Анчелотти пригласить, хотя этого тренера ждёт „Милан“».

В последнем туре «Краснодар» проиграл тульскому «Арсеналу» (0:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответил Т34
03 октября 2017 в 18:38
Т34:
salaga: Вчера 22:41 "Ты по сравнению с Орловым - пустое место. Тебе ли рот разевать?" Может ты и прав, юноша. Кто такой Орлов и кто я. Его все знают, но почему-то большинство отзываются о его деятельности не с лучшей стороны. На его фоне, я, к счастью, пустое место. Не пустые речи красят человека, а его дела. И если его деятельность на виду у всей страны вызывает негатив, а порой просто смех, то почему я не могу выразить свое отношение к этому общественному деятелю своим мнением, тем более, что я старше его и могу, в отличии от вас, сделать анализ его выступлений в средствах массовой информации не с позиции болельщика Зенита к такому же болельщику, кем является Геннадий Орлов. И еще, юноша, глупо сравнивать человека с кем-то, не зная его. Если ты меня хотел этим обидеть, ты просчитался, ты поставил себя в неловкое положение своей глупостью.
    Геннадьич
    03 октября 2017 в 17:48
    Гена каждой бочке-затычка. Не зная ситуации в Краснодаре,давать какие либо комментарии по меньшей мере неприлично. Этому любителю коньяка с красной физиономией важно обозначить себя в СМИ(чтобы не забыли),возвеличить зенит и газпром (отрабатывая вознаграждение) и опустить все другие команды с их тренерскими штабами(по возможности нагнетая обстановку и сталкивая всех лбами). Ну а какой он скользкий и двуличный тип,и что он думает о своем работодателе показала оставленная включенной видеокамера.
    Деникин_А
    Деникин_А ответил rawer
    03 октября 2017 в 14:27
    rawer:
    Краснодару надо было после Арсенала уволнять Шалимова и за паузу найти тренера
    Самый момент. Несколько матчей, чтобы изучить то, что есть и за зиму поставить команду
    Деникин_А
    03 октября 2017 в 14:25
    Тут папа Карло из Баварии без работы слоняется
    rawer
    03 октября 2017 в 11:46
    Краснодару надо было после Арсенала уволнять Шалимова и за паузу найти тренера
    Т34
    03 октября 2017 в 09:52
    salaga: Вчера 22:41

    "Ты по сравнению с Орловым - пустое место. Тебе ли рот разевать?"

    Может ты и прав, юноша. Кто такой Орлов и кто я. Его все знают, но почему-то большинство отзываются о его деятельности не с лучшей стороны. На его фоне, я, к счастью, пустое место. Не пустые речи красят человека, а его дела. И если его деятельность на виду у всей страны вызывает негатив, а порой просто смех, то почему я не могу выразить свое отношение к этому общественному деятелю своим мнением, тем более, что я старше его и могу, в отличии от вас, сделать анализ его выступлений в средствах массовой информации не с позиции болельщика Зенита к такому же болельщику, кем является Геннадий Орлов.
    И еще, юноша, глупо сравнивать человека с кем-то, не зная его. Если ты меня хотел этим обидеть, ты просчитался, ты поставил себя в неловкое положение своей глупостью.
    scikuni
    scikuni ответил pomor45
    03 октября 2017 в 07:42
    pomor45:
    Никого Галицкий не ищет. У него, по некоторым признакам бизнес застрял в развитии и денег хватает только на поддержание того, что уже создано, а не то что на Анчелотти рот разевать. Шалимов останется до конца сезона, как минимум, а там может Слуцкого из Англии выгонят - его и подберёт.
    у газпрома зато все хорошо да?
    scikuni
    scikuni ответил Адвокат 76
    03 октября 2017 в 07:41
    Адвокат 76:
    Галицкий сам решит этот вопрос и без помощи Орлова, нужно ли искать замену Шалимову или нет.
    вот именно, потому что это игрушка, ему плевать че кто хочет
    scikuni
    03 октября 2017 в 07:41
    все неравнодушные к клубу ждут этого дня, да и пора уже бороться за трофеи, с таким баблом быть под газпромом лукойлом это стыд, все дело в жадности владельца.
    kastites
    03 октября 2017 в 03:52
    Уже пора
    007abdul007
    03 октября 2017 в 03:11
    Краснодар ищет тренера, в ЦСКА не платят зп орлов прям про всех всё знает как бабка у подъезда
    Санчо Панса
    03 октября 2017 в 03:02
    Не, Анчелотти точно в Россию не поедет) Он, как минимум, 10 месяцев будет вне тренерской деятельности. Если честно, Шалимову уже прямо сейчас пора уйти из Краснодара! Болельщики быков точно не будут против)
    Игорь Солнцев
    03 октября 2017 в 00:20
    Давно пора гнать этого спартаковца в шею.
    Адвокат 76
    02 октября 2017 в 23:36
    Галицкий сам решит этот вопрос и без помощи Орлова, нужно ли искать замену Шалимову или нет.
    mihaluch
    02 октября 2017 в 23:09
    Шалимов такой же тренер как и Бубнов. На Краснодаре закончится его тренерская карьера.
    pomor45
    pomor45 ответил Т34
    02 октября 2017 в 22:41
    Т34:
    В эфире "Радио Зенит" можно и не то услышать, если там даже Орлова подпускают к микрофону с его старческими фантазиями. И вообще, что это за радио? Наверное вещает на зенитовскую раздевалку и прилежащие к ней окрестности?
      pomor45
      02 октября 2017 в 22:39
      Никого Галицкий не ищет. У него, по некоторым признакам бизнес застрял в развитии и денег хватает только на поддержание того, что уже создано, а не то что на Анчелотти рот разевать. Шалимов останется до конца сезона, как минимум, а там может Слуцкого из Англии выгонят - его и подберёт.
      ЮЗИК
      02 октября 2017 в 22:16
      Думать всегда полезно
      alexamit
      02 октября 2017 в 22:11
      Боже мой!Орлову есть чем думать?
      Igorello97
      02 октября 2017 в 21:57
      Совпадение? Не думаю.
      Евгений Перфильев
      02 октября 2017 в 21:43
      ДУМАЮ КРАСНОДАР БЕЗ ОРЛОВА РАЗБЕРЕТСЯ.
      Сергеевич вернулся 1
      02 октября 2017 в 21:39
      Морозовский:
      Не, я этот пост не писал. Во время игры с Оружейниками Tommy Lee предложил Галицкому искать тренера, я предложил Карло.
      Ну это почти одно и то же)
      вячеслав остапенко
      02 октября 2017 в 21:35
      Я думаю тренера менять нельзя хуже будет
      Морозовский
      02 октября 2017 в 21:30
      mat73:
      Какое дело питерскому Гене до тренерства в Краснодаре?
      А какое дело им было до "Ростова" ? Им всех надо ослабить, чтобы меньше позориться !
      ivany4
      02 октября 2017 в 21:28
      Это Гена услышал в Магните?, приехав туда затариваться на феррари.))
      Морозовский
      02 октября 2017 в 21:27
      Сергеевич вернулся 1:
      Так это ты был оказывается). Помню пост про Анчи, а кто отписал не помню. Понятно теперь.
      Не, я этот пост не писал. Во время игры с Оружейниками Tommy Lee предложил Галицкому искать тренера, я предложил Карло.
      Сергеевич вернулся 1
      02 октября 2017 в 21:18
      Морозовский:
      Мне стыдно хвастать, но я 29 сентября предложил папу Карло, а Гена стыбрил.
      Так это ты был оказывается). Помню пост про Анчи, а кто отписал не помню. Понятно теперь.
      Морозовский
      02 октября 2017 в 21:16
      Сергеевич вернулся 1:
      За что???
      Мне стыдно хвастать, но я 29 сентября предложил папу Карло, а Гена стыбрил.
      Смитерс
      02 октября 2017 в 21:14
      Геннаха на феррари подъехал. Хорошо, а то совсем скучно.
      EAGuar As
      02 октября 2017 в 21:05
      Скоро узнаем .