• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 3:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)Райо Вальекано -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья - - -
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 1:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб НимНим -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

В «Арсенале» решили продать Озила зимой

03 октября 2017, 19:05

По информации британских СМИ, боссы «Арсенала» решили расстаться с полузащитником команды Месутом Озилом.

Сообщается, что «канониры» постараются продать игрока во время зимнего трансферного окна.

По слухам, летом «канониры» предлагали хавбеку продлить сотрудничество, но футболист данное предложение отклонил, затребовав зарплату в 350 тысяч фунтов в неделю вместо предложенных 275 тысяч.

Ранее сообщалось, что Озил может перебраться в «Манчестер Юнайтед».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
008Maximus
04 октября 2017 в 00:48
Его возьмут только по АКЦИИ в конце трансферного окна в ЦАРЕВНУ ЗВЕЗДУ. Плюс в контракте пропишут бонусы: Если игрок не заплачет на протяжении 5 игр то сколько то отлетит Венгерчику
YRunner
03 октября 2017 в 21:57
Vizor:
Дракслера вместо Санчеса, Лемара вместо Озила - норм. Но, здается мне, купят Лоссано из ПСВ и какого-нибудь молодого серба/боснийца в центр...
И какого-нибудь француза в нагрузку)
Vizor
03 октября 2017 в 21:27
Дракслера вместо Санчеса, Лемара вместо Озила - норм. Но, здается мне, купят Лоссано из ПСВ и какого-нибудь молодого серба/боснийца в центр...
ст_прапорщик
03 октября 2017 в 20:48
350 тыщ? МЮ??? в Турцию, за условный Кайсериспор доигрывать
Nazi
03 октября 2017 в 20:05
Этот чел за года в Арсенале не набегал даже на недельную зп в 350 т...

Долой его из бухгалтерии. кредит Озил, дебет сколько там, наверно тонн 10 черной икры..

На здоровье кронке-усманов. Болельщики спят и видят вас сытыми и довольными и поверьте им больше ничего не нужно для счастья..
ILOVEMU
03 октября 2017 в 19:51
Вспомни, что Озил творил в Ла Лиге, его креатив будет на пользу, одними флангами забивать невозможно.
Владимир Ушаков
03 октября 2017 в 19:46
ILOVEMU:
За так или условные Лямов 20?Я бы был рад, Моур с ним работал и знает как и куда его втыкать)Будет лучше Маты уж поверь.
Мата на уровень выше его по игре и важных матчах не теряется
Internazionale Milano
03 октября 2017 в 19:43
Манчестер?
ILOVEMU
03 октября 2017 в 19:35
За так или условные Лямов 20?Я бы был рад, Моур с ним работал и знает как и куда его втыкать)Будет лучше Маты уж поверь.
Mоnоlo
03 октября 2017 в 19:29
Руководство у вулвича конечно шикарное. Отпустить летом Санчеса и Озила за бесплатно могут только полные идиоты. Но как мы видим они собрались именно на Эмирайтс. Смех.
Gahi
03 октября 2017 в 19:28
Летом нужно было не хочет играть за токие деньги? Всё им мало. Вот и в сборную не взяли До играется что вообще с носом останется. А где честь клуба за который выступаешь деньги брать мастер не играя. Гнать таких надо чтобы другим уроком было.
RussianHorse
03 октября 2017 в 19:26
Так Себе Аналитик:
350 тысяч фунтов?? За 8 голов в прошлом сезоне, 7 из них - голы "Уотфорду", "Суонси", "Вест Хэму"(2), "Сток Сити"(2), "Мидлсбро". И 11 передач за 33 матча, из них 8 - в матчах с аутсайдерами. Да пешеход с ума сошел. Даже "ПСЖ" или "Барселона" оторопели бы от такой наглости. Иди, родной, в чемпионат Турции, больше ты никому уже не нужен.
Озил - это Погрбеняк от мирового футбола)
Так Себе Аналитик
03 октября 2017 в 19:20
350 тысяч фунтов??

За 8 голов в прошлом сезоне, 7 из них - голы "Уотфорду", "Суонси", "Вест Хэму"(2), "Сток Сити"(2), "Мидлсбро".

И 11 передач за 33 матча, из них 8 - в матчах с аутсайдерами.

Да пешеход с ума сошел. Даже "ПСЖ" или "Барселона" оторопели бы от такой наглости.

Иди, родной, в чемпионат Турции, больше ты никому уже не нужен.
Inside91
03 октября 2017 в 19:18
Очень надеюсь, что не увижу его в футболке МЮ.
Cules2013
03 октября 2017 в 19:14
Bayern Best:
Совсем Арсен,запустил Месута
Месут сам себя запустил, он и в Реале ленился, и в сборной бывало, а в Арсенале сам бог велел. Он у меня ассоциируется с котом на диване - жратвы валом (огромная зарплата), ничего от тебя не требуют особо (можно играть в пол-ноги).
Давно пора его продать, пока ещё в цене.
Bayern Best
03 октября 2017 в 19:08
Совсем Арсен,запустил Месута
АдекватныйНеадекват