Soccer.ru

В «Арсенале» решили продать Озила зимой

03 октября 2017, 19:05

По информации британских СМИ, боссы «Арсенала» решили расстаться с полузащитником команды Месутом Озилом.

Сообщается, что «канониры» постараются продать игрока во время зимнего трансферного окна.

По слухам, летом «канониры» предлагали хавбеку продлить сотрудничество, но футболист данное предложение отклонил, затребовав зарплату в 350 тысяч фунтов в неделю вместо предложенных 275 тысяч.

Ранее сообщалось, что Озил может перебраться в «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
008Maximus
04 октября 2017 в 00:48
Его возьмут только по АКЦИИ в конце трансферного окна в ЦАРЕВНУ ЗВЕЗДУ. Плюс в контракте пропишут бонусы: Если игрок не заплачет на протяжении 5 игр то сколько то отлетит Венгерчику
YRunner
YRunner ответ Vizor (раскрыть)
03 октября 2017 в 21:57
И какого-нибудь француза в нагрузку)
Vizor
03 октября 2017 в 21:27
Дракслера вместо Санчеса, Лемара вместо Озила - норм. Но, здается мне, купят Лоссано из ПСВ и какого-нибудь молодого серба/боснийца в центр...
ст_прапорщик
03 октября 2017 в 20:48
350 тыщ? МЮ??? в Турцию, за условный Кайсериспор доигрывать
Nazi
03 октября 2017 в 20:05
Этот чел за года в Арсенале не набегал даже на недельную зп в 350 т...

Долой его из бухгалтерии. кредит Озил, дебет сколько там, наверно тонн 10 черной икры..

На здоровье кронке-усманов. Болельщики спят и видят вас сытыми и довольными и поверьте им больше ничего не нужно для счастья..
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
03 октября 2017 в 19:51
Вспомни, что Озил творил в Ла Лиге, его креатив будет на пользу, одними флангами забивать невозможно.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ ILOVEMU (раскрыть)
03 октября 2017 в 19:46
Мата на уровень выше его по игре и важных матчах не теряется
Don Nerazzurri
03 октября 2017 в 19:43
Манчестер?
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Inside91 (раскрыть)
03 октября 2017 в 19:35
За так или условные Лямов 20?Я бы был рад, Моур с ним работал и знает как и куда его втыкать)Будет лучше Маты уж поверь.
Gahi
03 октября 2017 в 19:28
Летом нужно было не хочет играть за токие деньги? Всё им мало. Вот и в сборную не взяли До играется что вообще с носом останется. А где честь клуба за который выступаешь деньги брать мастер не играя. Гнать таких надо чтобы другим уроком было.
Так Себе Аналитик
03 октября 2017 в 19:20
350 тысяч фунтов??

За 8 голов в прошлом сезоне, 7 из них - голы "Уотфорду", "Суонси", "Вест Хэму"(2), "Сток Сити"(2), "Мидлсбро".

И 11 передач за 33 матча, из них 8 - в матчах с аутсайдерами.

Да пешеход с ума сошел. Даже "ПСЖ" или "Барселона" оторопели бы от такой наглости.

Иди, родной, в чемпионат Турции, больше ты никому уже не нужен.
Inside91
03 октября 2017 в 19:18
Очень надеюсь, что не увижу его в футболке МЮ.
Cules2013
Cules2013 ответ Bayern Best (раскрыть)
03 октября 2017 в 19:14, ред.
Месут сам себя запустил, он и в Реале ленился, и в сборной бывало, а в Арсенале сам бог велел. Он у меня ассоциируется с котом на диване - жратвы валом (огромная зарплата), ничего от тебя не требуют особо (можно играть в пол-ноги).
Давно пора его продать, пока ещё в цене.
Bayern Best
03 октября 2017 в 19:08
Совсем Арсен,запустил Месута
АдекватныйНеадекват