• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 3:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)Райо Вальекано -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья - - -
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 1:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб НимНим -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Мутко: «Ну какой в России расизм? Мы же видим, что ничего такого нет»

04 октября 2017, 13:22

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал открытие УЕФА дисциплинарного дела в отношении «Спартака» на фоне поведения болельщиков московского клуба во время матча группового этапа Юношеской Лиги УЕФА против «Ливерпуля»:

«Сложно сказать, я матч не видел. Но там был делегат УЕФА, если он что-то зафиксировал, ну что же, тогда будут наказывать. Думаю, болельщики „Спартака“, клуба, в котором так много иностранцев, в принципе в этом замечены раньше не были.

Все грамотные люди, скорее всего, это что-то неосознанное. Ну какой в России расизм? Мы же живем здесь и видим, что ничего такого нет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОЛЛС
08 октября 2017 в 22:53
Дед Мазая:
Привет! Исчез он к сожалению и оставил меня в недоумении. Я теперь не знаю, есть ли мне вообще место в этой (его) будущей России? Как теперь жить дальше...(( Спорить при каком режиме было лучше жить можно до хрипоты. Некоторые говорят, что если бы не свергли царя, то в России проживало бы уже 500 млн человек, а США и прочие пиндосы хранили бы у нас свои золотовалютные резервы, отправляли бы жить сюда своих детей, учились и лечились бы у нас. И ВОВ, по их мнению, не было бы вовсе...)
Извините,за запоздалый ответ.Нет слов.Зачем слова,мы потеряли такие перспективы.)))
Дед Мазая
05 октября 2017 в 09:29
nikoladolgov:
А Валуев сказал что и пенсии поднимать не надо, раз чемпионат мира по футболу проводим. Это расизм или уничтожение народа ?
Он имел в виду пенсии депутатов...)
Дед Мазая
05 октября 2017 в 09:24
ОЛЛС:
Да нет же,они отталкиваются от трудов новоиспеченных историков.В Царской России все было плохо - когда им надо,или все хорошо,опять же,когда им надо.Все зависит от конкретной ситуации.Помните нашего матерого оппонента,искренне жаль,что он исчез.Столько напора и хватки,где он?
Привет!
Исчез он к сожалению и оставил меня в недоумении. Я теперь не знаю, есть ли мне вообще место в этой (его) будущей России? Как теперь жить дальше...((
Спорить при каком режиме было лучше жить можно до хрипоты. Некоторые говорят, что если бы не свергли царя, то в России проживало бы уже 500 млн человек, а США и прочие пиндосы хранили бы у нас свои золотовалютные резервы, отправляли бы жить сюда своих детей, учились и лечились бы у нас. И ВОВ, по их мнению, не было бы вовсе...)
nikoladolgov
05 октября 2017 в 01:39
А Валуев сказал что и пенсии поднимать не надо, раз чемпионат мира по футболу проводим.
Это расизм или уничтожение народа ?
ОЛЛС
04 октября 2017 в 23:33
Дед Мазая:
И все те, кто улюлюкает на стадионах имели в прошлом крепостных? Или наоборот, те кого раньше у нас третировали помещики теперь отыгрываются на стадионах, чтобы поднять себя в собственных глазах? )
Я забавляюсь.Столь интересное время мы проживаем вместе с Вами!!!))))))
ОЛЛС
04 октября 2017 в 23:32
Дед Мазая:
И все те, кто улюлюкает на стадионах имели в прошлом крепостных? Или наоборот, те кого раньше у нас третировали помещики теперь отыгрываются на стадионах, чтобы поднять себя в собственных глазах? )
Да нет же,они отталкиваются от трудов новоиспеченных историков.В Царской России все было плохо - когда им надо,или все хорошо,опять же,когда им надо.Все зависит от конкретной ситуации.Помните нашего матерого оппонента,искренне жаль,что он исчез.Столько напора и хватки,где он?
Дед Мазая
04 октября 2017 в 21:29
Женя Гинер:
У нас рабство было дольше всех в европе. Аж до 1861 года. Правда для своих негров. Насмерть крестьянина запороть по приказу барина ничего не стоило. И хоть бы кого за это посадили.
И все те, кто улюлюкает на стадионах имели в прошлом крепостных? Или наоборот, те кого раньше у нас третировали помещики теперь отыгрываются на стадионах, чтобы поднять себя в собственных глазах? )
Дед Мазая
04 октября 2017 в 21:24
ОЛЛС:
Привет! Самое забавное читать о расизме применительно к России.У нас и рабство было и линчевания и вообще...Мутко ещё оправдывается.)))
Привет
Кошк 47
04 октября 2017 в 21:06
Расизьм в Расее не пройдеть!
ОЛЛС
04 октября 2017 в 19:42
Женя Гинер:
У нас рабство было дольше всех в европе. Аж до 1861 года. Правда для своих негров. Насмерть крестьянина запороть по приказу барина ничего не стоило. И хоть бы кого за это посадили.
Идет разговор о расизме,а о крепостном праве известно давно.Так давай же,чувствительный гуманист вспомним заодно,как продавали ирландцев как рабов в Новый Свет или о ссылке и унижении англичан в Австралию и Новую Зеландию. Зачем ты приводишь хрестоматийные примеры о нашей истории? Ее все знают,даже наш западник-поэт Некрасов не гнушался деревни с крепостными проигрывать в карты при этом о жестокости помещиков труды свои воротя.)))
Евгений Быстров
04 октября 2017 в 19:39
Просто друг у него по фамилии Пу...
Женя Гинер
04 октября 2017 в 19:21
ОЛЛС:
Привет! Самое забавное читать о расизме применительно к России.У нас и рабство было и линчевания и вообще...Мутко ещё оправдывается.)))
У нас рабство было дольше всех в европе. Аж до 1861 года. Правда для своих негров. Насмерть крестьянина запороть по приказу барина ничего не стоило. И хоть бы кого за это посадили.
ОЛЛС
04 октября 2017 в 19:04
Дед Мазая:
Расизмом страдает западная цивилизация. У нас это больше хулиганство из-за безнаказанности...
Привет! Самое забавное читать о расизме применительно к России.У нас и рабство было и линчевания и вообще...Мутко ещё оправдывается.)))
Женя Гинер
04 октября 2017 в 19:01
А вот не люблю негров. Почему меня заставляют их любить?
Женя Гинер
04 октября 2017 в 18:59
Как будто расизм это что-то плохое.
Дед Мазая
04 октября 2017 в 18:48
Расизмом страдает западная цивилизация. У нас это больше хулиганство из-за безнаказанности...
Дед Мазая
04 октября 2017 в 18:45
nikoladolgov:
Ну да ... И допинга не было. И пробирки не меняли . Врет как дышит.
Доказано что меняли? Нет? Тогда лесом с вашими претензиями...
DJIIN
04 октября 2017 в 18:20
Честно как всегда...
DJIIN
04 октября 2017 в 18:05
Жменя разберается в бананах.
Сергеевич вернулся 1
04 октября 2017 в 17:58
"Черномазый" Григорян тебе в помощь...Снегурочка)).
Nek35
04 октября 2017 в 17:17
    nikoladolgov
    04 октября 2017 в 17:15
    Ну да ...
    И допинга не было. И пробирки не меняли .
    Врет как дышит.
    kts
    kts
    04 октября 2017 в 16:44
    И секса в России нет.
    AntiherQ1488
    04 октября 2017 в 16:35
    Почему этот *** еще не в тюрячке? Он про76 все, что только можно, но до сих пор на плаву. Как и Фурсенки. Ох уж эти эффективные управленцы.
    пелеvin
    04 октября 2017 в 16:30
    ... Мутко :"мы ненавидим расизм...расизм и негров"
    Адвокат 76
    04 октября 2017 в 16:22
    Мутко надо верить, он 100 лет в нашем футболе уже и он всё знает))))))
    OLESOCC
    04 октября 2017 в 15:58
    Ну какой в России президент РФС? Мы же видим, что он как бы есть, но его нет!.
    Алексстелс
    04 октября 2017 в 15:56
    "Терпеть не могу две вещи-расизм и негров"(с)
    Василий 50
    04 октября 2017 в 15:47
    России нужно быть осторожной.
    Раньше говорили, что и допинга нет.
    Порядочности от УЕФА ждать не стоит.
    Нас будут рассматривать через сильную лупу.
    Overbeer
    04 октября 2017 в 15:26
    Включи видеоповтор!)