Soccer.ru

Мутко: «Ну какой в России расизм? Мы же видим, что ничего такого нет»

04 октября 2017, 13:22

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал открытие УЕФА дисциплинарного дела в отношении «Спартака» на фоне поведения болельщиков московского клуба во время матча группового этапа Юношеской Лиги УЕФА против «Ливерпуля»:

«Сложно сказать, я матч не видел. Но там был делегат УЕФА, если он что-то зафиксировал, ну что же, тогда будут наказывать. Думаю, болельщики „Спартака“, клуба, в котором так много иностранцев, в принципе в этом замечены раньше не были.

Все грамотные люди, скорее всего, это что-то неосознанное. Ну какой в России расизм? Мы же живем здесь и видим, что ничего такого нет».

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
08 октября 2017 в 22:53
Извините,за запоздалый ответ.Нет слов.Зачем слова,мы потеряли такие перспективы.)))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2017 в 09:29
Он имел в виду пенсии депутатов...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 октября 2017 в 09:24, ред.
Привет!
Исчез он к сожалению и оставил меня в недоумении. Я теперь не знаю, есть ли мне вообще место в этой (его) будущей России? Как теперь жить дальше...((
Спорить при каком режиме было лучше жить можно до хрипоты. Некоторые говорят, что если бы не свергли царя, то в России проживало бы уже 500 млн человек, а США и прочие пиндосы хранили бы у нас свои золотовалютные резервы, отправляли бы жить сюда своих детей, учились и лечились бы у нас. И ВОВ, по их мнению, не было бы вовсе...)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
04 октября 2017 в 23:33
Я забавляюсь.Столь интересное время мы проживаем вместе с Вами!!!))))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
04 октября 2017 в 23:32
Да нет же,они отталкиваются от трудов новоиспеченных историков.В Царской России все было плохо - когда им надо,или все хорошо,опять же,когда им надо.Все зависит от конкретной ситуации.Помните нашего матерого оппонента,искренне жаль,что он исчез.Столько напора и хватки,где он?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Женя Гинер (раскрыть)
04 октября 2017 в 21:29
И все те, кто улюлюкает на стадионах имели в прошлом крепостных? Или наоборот, те кого раньше у нас третировали помещики теперь отыгрываются на стадионах, чтобы поднять себя в собственных глазах? )
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 октября 2017 в 21:24
Привет
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Женя Гинер (раскрыть)
04 октября 2017 в 19:42
Идет разговор о расизме,а о крепостном праве известно давно.Так давай же,чувствительный гуманист вспомним заодно,как продавали ирландцев как рабов в Новый Свет или о ссылке и унижении англичан в Австралию и Новую Зеландию. Зачем ты приводишь хрестоматийные примеры о нашей истории? Ее все знают,даже наш западник-поэт Некрасов не гнушался деревни с крепостными проигрывать в карты при этом о жестокости помещиков труды свои воротя.)))
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 19:39
Просто друг у него по фамилии Пу...
Женя Гинер
Женя Гинер ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 октября 2017 в 19:21, ред.
У нас рабство было дольше всех в европе. Аж до 1861 года. Правда для своих негров. Насмерть крестьянина запороть по приказу барина ничего не стоило. И хоть бы кого за это посадили.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
04 октября 2017 в 19:04
Привет! Самое забавное читать о расизме применительно к России.У нас и рабство было и линчевания и вообще...Мутко ещё оправдывается.)))
Женя Гинер
04 октября 2017 в 19:01
А вот не люблю негров. Почему меня заставляют их любить?
Женя Гинер
04 октября 2017 в 18:59
Как будто расизм это что-то плохое.
Дед Мазая
04 октября 2017 в 18:48
Расизмом страдает западная цивилизация. У нас это больше хулиганство из-за безнаказанности...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2017 в 18:45
Доказано что меняли? Нет? Тогда лесом с вашими претензиями...
Сергеевич вернулся 1
04 октября 2017 в 17:58
"Черномазый" Григорян тебе в помощь...Снегурочка)).
Nek35
04 октября 2017 в 17:17
    пелеvin
    04 октября 2017 в 16:30
    ... Мутко :"мы ненавидим расизм...расизм и негров"
    Адвокат 76
    04 октября 2017 в 16:22
    Мутко надо верить, он 100 лет в нашем футболе уже и он всё знает))))))
    Алексстелс
    04 октября 2017 в 15:56
    "Терпеть не могу две вещи-расизм и негров"(с)
    Василий 50
    04 октября 2017 в 15:47
    России нужно быть осторожной.
    Раньше говорили, что и допинга нет.
    Порядочности от УЕФА ждать не стоит.
    Нас будут рассматривать через сильную лупу.
    Overbeer
    04 октября 2017 в 15:26
    Включи видеоповтор!)
    требл
    04 октября 2017 в 15:10
    «Бананы вкусные, негров не травим», - добавил Виталик.
    mikatv
    mikatv ответ ARMENIAN (раскрыть)
    04 октября 2017 в 14:53
    Ну ты сказал "удел". Виталя такого слова не знает. Фром май харт...
    memphis
    04 октября 2017 в 14:51
    До Мутко бананы не долетали, значит ничего не было...
    008Maximus
    04 октября 2017 в 13:57
    Золотые слова!!! Звучит как песня.
    007007
    04 октября 2017 в 13:57
    Мы видим, что футбола в России нет.
    Слайш
    04 октября 2017 в 13:57
    Мутко: «Ну какая в России коррупция? Мы же видим, что ничего такого нет»
    Санчо Панса