Soccer.ru

Ляказетт — об АПЛ: «Теперь я понимаю, что значит бегать от штрафной до штрафной»

05 октября 2017, 10:13

Нападающий «Арсенала» Александр Ляказетт рассказал о своей адаптации и о разнице между английским и французским футболом. В составе «Лиона» футболист забил 37 голов в минувшем сезоне, а в Лондоне пока отметился 4 забитыми мячами в Премьер-Лиге.

«Я всеми силами буду стараться достичь подобного результата, но между клубами есть большая разница. В „Лионе“ я играл практически в каждом матче. Тренер „Арсенала“ предпочитает проводить ротацию, чтобы сохранять команду свежей во время матчей Премьер-Лиги.

Постараюсь забить много голов, но это мой первый сезон и всё здесь кажется новым. Основное отличие Премьер-Лиги в том, что это гораздо более физически сильный чемпионат. Совсем другой темп игры. Теперь я понимаю, что значит бегать от штрафной до штрафной», — отметил форвард.

Ранее Ляказетт рассказал о том, что им интересовался ПСЖ.

Все комментарии
Emilan__
Emilan__ ответ Artuom (раскрыть)
06 октября 2017 в 22:51
    Funny_Smailik
    05 октября 2017 в 14:41
    Бей беги одним словом :)
    Artuom
    Artuom ответ Шишанутый (раскрыть)
    05 октября 2017 в 14:03
    Какого хрена тогда Барса и Реал покупали игроков из АПЛ... и эти игроки там становились основными?? Они же по твоим словам деграднувшие)) Роналду, Модрич. Суарес... одни деграданты :)
    Inside91
    05 октября 2017 в 12:31
    Попал бы в Испанию - было бы проще.Там по пол тайма валяются на газонах , изображая адские муки.
    Шишанутый
    05 октября 2017 в 11:44
    Понял что в бей-беги попал но позно. Скоро совсем как игрок там деградируеш и не кому не нужен будеш за пределом острова.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ 3ton (раскрыть)
    05 октября 2017 в 11:20
    Ну так же можно сказать, что в ЛА-Лиге 80 % пасов бесполезные, потому что идут поперек поля и назад. Просто фанатам Ла-Лиге не понять философию АПЛ, думаю им и не стоит пытаться это делать.
    firewing
    05 октября 2017 в 11:19
    Как ни странно, бей-беги интереснее болельщикам, чем скажем тики-така.
    3ton
    05 октября 2017 в 10:58
    особенно , когда 80% - это бесполезные действия
    RUSTY8