• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Сампаоли: «Дибала сказал, что счастлив играть с Месси, но не может найти свое место»

05 октября 2017, 08:15

Наставник сборной Аргентины Хорхе Сампаоли пока не считает нужным использовать Пауло Дибалу и Лионеля Месси на поле одновременно:

«Так как сейчас нет времени наигрывать связку Дибала-Месси, нужно пробовать что-то более надежное.

Слова Дибалы? Не думаю, что он сказал что-то плохое. Пауло отметил, что он счастлив играть с Месси, просто не может найти свое место. Лионелю же следует привыкнуть свободней перемещаться по полю, как он это делает в клубе. При нашей схеме 4-2-3-1 он продвигается вперед еще глубже, всегда находится рядом со штрафной».

6 октября сборная Аргентины встретится с Перу в рамках отборочного этапа чемпионата мира-2018. В минувшем туре аргентинцы сыграли вничью с Венесуэлой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BagioR
05 октября 2017 в 15:41
Уберите Месси тогда
Жажда скорости
05 октября 2017 в 14:45
    DJIIN
    DJIIN ответил Ювентиец
    05 октября 2017 в 14:12
    Ювентиец:
    А ты веришь в Сенегал или Коста-Рику??
      Zidane.5
      05 октября 2017 в 12:31
      Из-за одного Месси у всей сборной проблемы.
      Ювентиец
      Ювентиец ответил DJIIN
      05 октября 2017 в 12:20
      DJIIN:
      прям уж немцы...как рано ты сдался..
      А ты веришь в Сенегал или Коста-Рику??
      abramjan
      05 октября 2017 в 09:23
      места найти не может но счастлиииив!!!!))))прям не может как...
      abramjan
      05 октября 2017 в 09:21
        DJIIN
        DJIIN ответил Ювентиец
        05 октября 2017 в 09:01
        Ювентиец:
        Супер!! Огроменная просьба от всех фанатов Юве: не вызывай их вообще!! Ни Пухляша, ни Дибалу, а также поговори, чтобы не вызывали в сборные: Сандро, Бентанкура, Матьюди, Квадрата, Лихта, Пьянича (хоть он и травмирован). И вообще, всех! Играйте сами! Честно! Всё равно чемпионами мира станут немцы, а Хедира сам уйдет с Юве в июне. Так что не рвите зад...
        прям уж немцы...как рано ты сдался..
        Ювентиец
        05 октября 2017 в 08:40
        Супер!! Огроменная просьба от всех фанатов Юве: не вызывай их вообще!! Ни Пухляша, ни Дибалу, а также поговори, чтобы не вызывали в сборные: Сандро, Бентанкура, Матьюди, Квадрата, Лихта, Пьянича (хоть он и травмирован). И вообще, всех!
        Играйте сами! Честно! Всё равно чемпионами мира станут немцы, а Хедира сам уйдет с Юве в июне. Так что не рвите зад...
        DJIIN
        05 октября 2017 в 08:36
        С Месси играть могут только суперкаталонцы..
        Морозовский
        05 октября 2017 в 08:28
        Не может найти места ? Стоя пусть играет - главное, что счастлив !
        жменя семечек
        05 октября 2017 в 08:19
        да с вашим месси вся сборная не может найти себе место! но при этом обязаны говорить что счастливы