Soccer.ru

Анчелотти: «В „Реале“ сказали, что я был слишком близок к игрокам. В „Баварии“ — наоборот»

07 октября 2017, 18:12

Бывший наставник «Баварии» Карло Анчелотти рассказал о причинах своего увольнения из мюнхенского клуба:

«Не знаю, является ли мой подход к работе правильным. Когда я ушел из „Реала“, мне сказали, что я был слишком близок к игрокам. Когда меня уволили из „Баварии“, то сообщили, что я, наоборот, не наладил связь с игроками.

Мне по-прежнему хочется работать каждый день, поэтому я не думаю о сборных командах. Пожалуй, я стану тренером Италии только тогда, когда больше не захочу тренировать ежедневно. Конечно, это если сборная будет рассматривать мою кандидатуру».

Все комментарии
Apsny
Apsny ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 20:31
И какую гегемонию потом показал Реал?
ЮЗИК
07 октября 2017 в 21:46
До этого таких провалов не было
Apsny
Apsny ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 20:41, ред.
Ты о чем, уважаемый?)))

При чем тут когда был Моуриньо и теперешние времена?

Мдаа)))) Ты логичен)))

А за такие Лиги Чемпионов стыдно всему футболу должно быть с такими жеребьевками, когда каждый знал какая команда попадется Реалу и как со вне игры забивают в важном матче и эти голы засчитываются.
Ищущий и Понимающий
07 октября 2017 в 18:27
Каждой команде нужен разный подход! А выбрать правильный из них это зависит от тренера!
Apsny
Apsny ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 20:48, ред.
Хахах, эта его команда?))))

Та при нем команда на волевых вытаскивала, но в итоге толком он ничего не добился, последний сезон тому подтверждение, ни игры, ни картонных титулов)))

Я тебе более скажу. это Рафаэль Бенитес сделал эту команду)))
barcelona and cruyff
07 октября 2017 в 19:01
Тренер=Психолог+Тактик
Василий 50
07 октября 2017 в 18:39
Карло, возвращайся в Италию, там твое место.
Роман Романов
07 октября 2017 в 22:33
Правильно -не правильно, а 3 ЛЧ взял..
рус фан
07 октября 2017 в 21:08, ред.
В мюнхене с Карло обошлись считаю плохо, каталонского ватоката который во многом накупил эту команду немцы терпели три года, а Анчи не дали двух сезонов поработать и кстати в противостоянни с Реалом Бавария выглядела лучше при итальянце чем при каталонском тренере.
Гость