• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
04:00 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Анчелотти: «В „Реале“ сказали, что я был слишком близок к игрокам. В „Баварии“ — наоборот»

07 октября 2017, 18:12

Бывший наставник «Баварии» Карло Анчелотти рассказал о причинах своего увольнения из мюнхенского клуба:

«Не знаю, является ли мой подход к работе правильным. Когда я ушел из „Реала“, мне сказали, что я был слишком близок к игрокам. Когда меня уволили из „Баварии“, то сообщили, что я, наоборот, не наладил связь с игроками.

Мне по-прежнему хочется работать каждый день, поэтому я не думаю о сборных командах. Пожалуй, я стану тренером Италии только тогда, когда больше не захочу тренировать ежедневно. Конечно, это если сборная будет рассматривать мою кандидатуру».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Роман Романов
07 октября 2017 в 22:33
Правильно -не правильно, а 3 ЛЧ взял..
ЮЗИК
07 октября 2017 в 21:46
До этого таких провалов не было
рус фан
07 октября 2017 в 21:08
В мюнхене с Карло обошлись считаю плохо, каталонского ватоката который во многом накупил эту команду немцы терпели три года, а Анчи не дали двух сезонов поработать и кстати в противостоянни с Реалом Бавария выглядела лучше при итальянце чем при каталонском тренере.
cevin cigan
cevin cigan ответил Apsny
07 октября 2017 в 21:01
Apsny:
Хахах, эта его команда?)))) Та при нем команда на волевых вытаскивала, но в итоге толком он ничего не добился, последний сезон тому подтверждение, ни игры, ни картонных титулов))) Я тебе более скажу. это Рафаэль Бенитес сделал эту команду)))
Ты сейчас ха-ха ловишь и рассказываешь мне за Реал? Прощай гном с барсуками(я знаю ты нормальный парень и не отпавишь меня в очередной "бан"за 2.5)
Apsny
Apsny ответил cevin cigan
07 октября 2017 в 20:48
cevin cigan:
Я тебе постараюсь,на "пальцах"объяснить......Моур сделал эту команду! Ты просто посмотри,как Реал забивает и как пропускает.ну.....не хочу я сейчас с тобой входить в дискуссии............
Хахах, эта его команда?))))

Та при нем команда на волевых вытаскивала, но в итоге толком он ничего не добился, последний сезон тому подтверждение, ни игры, ни картонных титулов)))

Я тебе более скажу. это Рафаэль Бенитес сделал эту команду)))
cevin cigan
cevin cigan ответил Apsny
07 октября 2017 в 20:46
Apsny:
Ты о чем, уважаемый?))) При чем тут когда был Моуриньо и теперешние времена? Мдаа)))) Ты логичен))) А за такие Лиги Чемпионов стыдно всему футболу должно быть с такими жеребьевками, когда каждый знал какая команда попадется Реалу и как со вне игры забивают в важном матче и эти голы засчитываются.
Я тебе постараюсь,на "пальцах"объяснить......Моур сделал эту команду! Ты просто посмотри,как Реал забивает и как пропускает.ну.....не хочу я сейчас с тобой входить в дискуссии............
Apsny
Apsny ответил cevin cigan
07 октября 2017 в 20:41
cevin cigan:
Какую??? За четыре года,нагнув три раза Лигу Чемпионов............(мне правда с барсуками трудно ....ну как вам объяснять?)
Ты о чем, уважаемый?)))

При чем тут когда был Моуриньо и теперешние времена?

Мдаа)))) Ты логичен)))

А за такие Лиги Чемпионов стыдно всему футболу должно быть с такими жеребьевками, когда каждый знал какая команда попадется Реалу и как со вне игры забивают в важном матче и эти голы засчитываются.
cevin cigan
cevin cigan ответил Apsny
07 октября 2017 в 20:40
Apsny:
И какую гегемонию потом показал Реал?
Какую??? За четыре года,нагнув три раза Лигу Чемпионов............(мне правда с барсуками трудно ....ну как вам объяснять?)
Apsny
Apsny ответил cevin cigan
07 октября 2017 в 20:31
cevin cigan:
Там другая история....Моур сделал боеспособный Реал,прервав гегемонию Барсы(ну или хотя бы навязал жестокую борьбу с лучшей командой) Перец убирает Жозе и ставит Анчи...Всё чего добился Реал-это благодаря Моуру и Рафе Бенитесу(сейчас трудно представить Реал,без трёх аппорнико во главе с Каземиро!)Реал хоть и не забивал,но больше играл на ноль пропущенных! Моур никогда бы не продал Ди Марию(который и ночью мог отдать пас в разрез Рону) Лучший Реал-это Реал Моура(самая дерзкая и быстрая команда!)
И какую гегемонию потом показал Реал?
cevin cigan
07 октября 2017 в 19:21
Там другая история....Моур сделал боеспособный Реал,прервав гегемонию Барсы(ну или хотя бы навязал жестокую борьбу с лучшей командой) Перец убирает Жозе и ставит Анчи...Всё чего добился Реал-это благодаря Моуру и Рафе Бенитесу(сейчас трудно представить Реал,без трёх аппорнико во главе с Каземиро!)Реал хоть и не забивал,но больше играл на ноль пропущенных! Моур никогда бы не продал Ди Марию(который и ночью мог отдать пас в разрез Рону) Лучший Реал-это Реал Моура(самая дерзкая и быстрая команда!)
barcelona and cruyff
07 октября 2017 в 19:01
Тренер=Психолог+Тактик
cevin cigan
07 октября 2017 в 18:49
В Реале,ты был очень близко к Перецу....высушил основу и обесточил команду........
Василий 50
07 октября 2017 в 18:39
Карло, возвращайся в Италию, там твое место.
Ищущий и Понимающий
07 октября 2017 в 18:27
Каждой команде нужен разный подход! А выбрать правильный из них это зависит от тренера!
Mоnоlo
07 октября 2017 в 18:13
Нытик.