• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.384.210
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА обыграл «Уфу» в контрольном матче

09 октября 2017, 14:05

ЦСКА без игроков, вызванных в национальные сборные, обыграл в товарищеском матче «Уфу». Матч проходил в формате два тайма по 35 минут.  

ЦСКА - «Уфа» - 1:0 (1:0)
Гол: Витиньо 26 (пен).

ЦСКА: Помазун, Гордюшенко, Игнашевич, А. Березуцкий, Набабкин, Щенников, Хосонов, Миланов, Кучаев, Оланаре, Витиньо.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Уфа»: Шелия (Беленов 36), Аликин (Стоцкий 36), Никитин, Карп, Тумасян (Живоглядов 36), Фатаи (Сысуев 36), Сухов, Игбун (Абдулавов 36), Зубарев (Засеев 36), Сафрониди, Кротов (Пауревич 36).
Главный тренер: Сергей Семак.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
777dimon86
10 октября 2017 в 07:56
Жалуются на плотный график и усталость и проводят никому не нужный контрольный матч!? Непонятно...
DAD81
09 октября 2017 в 22:39
Очень хорошо, а если бы так в официальном, вообще отлично было.
RussianHorse
RussianHorse ответил super zlo
09 октября 2017 в 20:49
super zlo:
Не,давай я тебе лучше Беленовым по глазам повожу). Здаров,Тёма!
Привет)
ЦСКА Самый титулованный
09 октября 2017 в 20:21
Молодец Витиньо, уверенно на классе!)))
super zlo
super zlo ответил RussianHorse
09 октября 2017 в 19:44
RussianHorse:
Ты лучше про Акинфеева очередной раз, на ночь глядя, что нибудь напиши))
Не,давай я тебе лучше Беленовым по глазам повожу). Здаров,Тёма!
sir-5
sir-5 ответил cska1948
09 октября 2017 в 19:26
cska1948:
Почитал комменты и пришёл к выводу, что победа армейцев доставила радости больше болельщикам из Тарасовки, чем армейским болельщикам.
    спартак 1987
    09 октября 2017 в 19:16
    Натхо посмотрел как Витиньо забил пенальти уфе и нервно закурил😂
    EAGuar As
    09 октября 2017 в 19:02
    идет игра в перерыве
    Bayern Best
    09 октября 2017 в 18:37
    Ну,тоже не плохо
    Сибирь за Спартак
    09 октября 2017 в 18:32
    Ваня лучший:
    А разве в Сибири есть хряки?
    В сибири точно нет понявых. Геев тут не жалуют.
    кони-рулят
    09 октября 2017 в 18:29
    Ваня лучший:
    А разве в Сибири есть хряки?
    есть, но очень дикие)))
    Сергеевич вернулся 1
    09 октября 2017 в 18:21
    А чё? Гинеру за победу бабки обещали???)
    Ваня лучший
    09 октября 2017 в 18:15
    Сибирь за Спартак:
    Это только 2017 год. На будущий год судьи будут разрешать поняшкам брать мяч руками и забегать с ним в ворота. Хитрый ход, который должен оставить всех преследователей позади.
    А разве в Сибири есть хряки?
    Сибирь за Спартак
    09 октября 2017 в 18:05
    Это только 2017 год. На будущий год судьи будут разрешать поняшкам брать мяч руками и забегать с ним в ворота.


    Хитрый ход, который должен оставить всех преследователей позади.
    лицей
    09 октября 2017 в 18:05
    Почему у Уфы неудалили ни одного игрока-судейский беспредел прям?!?
    Супервайзер
    09 октября 2017 в 17:40
    112910415:
    закон суров, но он закон )
    Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. Для некоторых.
    112910415
    09 октября 2017 в 17:37
    закон суров, но он закон )
    Сибирь за Спартак
    09 октября 2017 в 17:36
    Славься господи, что подарил миру пенальти! Алилуйя!


    Это разминка конявых перед игрой в раздевалке.
    Сергеевич вернулся 1
    09 октября 2017 в 17:32
    Как-то неловко за ЦСКА, но это почти что... Основа же играла...а, если бы с Игарем..
    Шуnя771
    09 октября 2017 в 17:25
    Пенальти... Пенальти... Кругом одни пенальти.. Уже Уфу боятся...
    Супервайзер
    09 октября 2017 в 17:21
    Зачем рисковать здоровьем пожилых людей, назначая два тайма по 35 минут?
    Надо было назначить сразу пенальти в ворота Уфы и приказать разойтись по добру по здорову.
    Сибирь за Спартак
    09 октября 2017 в 17:19
    Если на поле есть судья, то у поняшек всегда есть шанс разгромно забить 3 пенальти
    Сибирь за Спартак
    09 октября 2017 в 17:18
    Без пенальтей этот клуп бесполезен
    cska1948
    09 октября 2017 в 16:58
    Почитал комменты и пришёл к выводу, что победа армейцев доставила радости больше болельщикам из Тарасовки, чем армейским болельщикам.
    vka1970
    09 октября 2017 в 16:41
    Матч не смотрел, но осуждаю.
    VIPded
    09 октября 2017 в 16:17
    А счет поменять с недавней официальной встречей никак нельзя?... )))))
    морозз
    09 октября 2017 в 16:16
    Футболисты ЦСКА умоляли судью не ставить пенальти Уфе, но судья был неумолим...надо, сказал он!
    Александр Северный
    09 октября 2017 в 16:15
    Матч года и только.
    Zayac_65
    09 октября 2017 в 16:01
    Хоть в товарняке...
    nikoladolgov
    09 октября 2017 в 15:57
    Игорян - рекордсмен. Опять всухую.