• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.253.23.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» вылетел в Москву на похороны Сарсании

10 октября 2017, 09:09

Сегодня рано утром «Зенит» вылетел в Москву на похороны Константина Сарсании, который ушел из жизни 7 октября в возрасте 49 лет.

Траурная церемония начнется в 11:00. Спортивный директор «сине-бело-голубых» будет похоронен на кладбище «Ракитки».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Мигалков
10 октября 2017 в 22:08
Project Pandora:
Я имею право не знать биографию каждого человека. Оттого и сформулировал своё незнание в форме вопроса. Орфографию изучал? Или для тебя это открытие?
    Mоnоlo
    10 октября 2017 в 18:56
    Верим
    Project Pandora
    10 октября 2017 в 14:56
    Кто-то заигнорил коммент:
    Palex
    Сегодня 14:49
    ответ пользователю Project Pandora (раскрыть)
    От того,что ты не знаешь биографию,не означает,что можешь писать саркастические комментарии.Не тот случай.

    Отвечаю:
    Сарказма в адрес умершего не было ни на йоту. Не нужно шутку смешивать с первопричиной в данном случае. И придавать мне аморальный облик выглядит несколько наивно.
    Palex
    Palex ответил Project Pandora
    10 октября 2017 в 14:49
    Project Pandora:
    В Москву? Питерские кладбища не уровень газпрома или именно в столице "домашний офис" зенита?
      Project Pandora
      10 октября 2017 в 13:21
      Мигалков:
      Обычно людей хоронят там где человек родился и жил, а не там где работал последний год перед смертью. Или для тебя это открытие?
      Я имею право не знать биографию каждого человека. Оттого и сформулировал своё незнание в форме вопроса. Орфографию изучал? Или для тебя это открытие?
      Мигалков
      10 октября 2017 в 11:25
      Project Pandora:
      В Москву? Питерские кладбища не уровень газпрома или именно в столице "домашний офис" зенита?
      Обычно людей хоронят там где человек родился и жил, а не там где работал последний год перед смертью. Или для тебя это открытие?
      Project Pandora
      10 октября 2017 в 11:10
      В Москву? Питерские кладбища не уровень газпрома или именно в столице "домашний офис" зенита?