Глушаков тренировался в общей группе «Спартака», Зобнин занимался индивидуально

09 октября 2017, 15:50

Спартаковцы продолжают подготовку к гостевой игре с «Ахматом», которая состоится в Грозном 13 октября и начнется в 19:30. На понедельник у «Спартака» была запланирована утренняя тренировка.

Полузащитник Денис Глушаков участвовал в тренировке, но с небольшими ограничениями. Полузащитники Роман Зобнин, Квинси Промес и нападающий Зе Луиш работали по индивидуальной программе. Джано вернулся в расположение «Спартака» из сборной Грузии и продолжает курс восстановления.

На вторник у «красно-белых» намечена утренняя тренировка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
makkie
makkie ответил sir-5
10 октября 2017 в 08:30
После массового призыва в армию.И строй будет,и травм не будет,только огнестрелы.
Почему бы и нет?
Высылайте повестки Мельгарехо, Давыдову, Щербакову и Попову. Ну а мы у вас дембелей заберем - Марио и Головина. По-моему, все честно 😀
sir-5
sir-5 ответил makkie
09 октября 2017 в 20:09
Интересно, наступит день, когда все игроки в строй вернутся и травм не будет?
После массового призыва в армию.И строй будет,и травм не будет,только огнестрелы.
sir-5
sir-5 ответил LOpp
09 октября 2017 в 20:08
вернуться Братуха, Бонифатий, Глушак и Зобнин всех будет в чемпионате и в ЛЧ на болте вертеть.
Это самое смешное,что ты написал за свою сознательную жизнь.Уважаю за чувство юмора.
EAGuar As
09 октября 2017 в 20:03
Удачи Спартаку .
Константин Белых
09 октября 2017 в 19:57
Полсостава. Как с куста. Скорей бы все в строй вернулись. А ещё есть надежда, что после конспектов "волшебника" Д'урбано, команда стала оживать. В крайнем матче даже прессинговали на чужой половине поля, чего не было с прошлого сезона. Уверен в победе над Тереком. И над Ахматом тоже.
Если Роша херней заниматся не будет-толк налицо. Адриано один из самых полезных в этом сезоне.Это без основной обоймы. Вынесем Чеченов-потом куда легче будет. Ну и зимой 2 чел нужны-в оборону и кровь из носу один нап-и проводницы напрягутся!
Крейсер
09 октября 2017 в 19:50
Полсостава.
Как с куста.
Скорей бы все в строй вернулись.
А ещё есть надежда, что после конспектов "волшебника" Д'урбано, команда стала оживать. В крайнем матче даже прессинговали на чужой половине поля, чего не было с прошлого сезона.
Уверен в победе над Тереком. И над Ахматом тоже.
kingoffam
09 октября 2017 в 19:22
Зе там рожает штоле?Живот так растянул,что за 2 месяца не вылечить.
Константин Белых
09 октября 2017 в 19:08
Пацаны! Выйдет Промес и Зе а зимой купим Луана-и конебратию с Игорьком можно на пропеллере вертеть!
Mоnоlo
09 октября 2017 в 18:24
Здоровья!
BP
BP
09 октября 2017 в 18:09
Всем здоровья, ждем в составе.
moskwa 09
09 октября 2017 в 17:34
два индивидуала!!! это по-спартаковски
tesch
tesch ответил LOpp
09 октября 2017 в 17:28
блин, Промес еще не выздоровел.
К Севилье будет готов.
Супервайзер
Супервайзер ответил LOpp
09 октября 2017 в 17:26
блин, Промес еще не выздоровел.
Промес выйдет против Севильи. Я так думаю. А с (л)ахматыми должны справиться и имеющимся составом, если не будет других указаний сверху.)
papic337
09 октября 2017 в 17:25
Хорошо.
Павел Амурский
09 октября 2017 в 16:16
Глушаков вернется, спартак опять заглючит.
makkie
09 октября 2017 в 16:09
Интересно, наступит день, когда все игроки в строй вернутся и травм не будет?
LOpp
09 октября 2017 в 16:07
вернуться Братуха, Бонифатий, Глушак и Зобнин всех будет в чемпионате и в ЛЧ на болте вертеть.
Zayac_65
09 октября 2017 в 16:04
Скорее бы все поправились...
LOpp
09 октября 2017 в 15:54
блин, Промес еще не выздоровел.