• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

Рамос заявил, что в «Реале» не повторят ошибку ПСЖ с пробитием пенальти

10 октября 2017, 14:25

Капитан «Реала» Серхио Рамос заявил, что в мадридском клубе исключена возможность возникновения такого конфликта, который недавно произошел в ПСЖ, когда нападающие команды Неймар и Эдинсон Кавани не могли поделить между собой исполнение стандартных положений:

«В „Реале“ все пенальти исполняет Роналду, если же его нет на поле, то к „точке“ подхожу я. Третий исполнитель обговаривается перед каждой игрой. Это лучший способ избежать проблем - согласовать все заранее и уделить внимание деталям.

Что касается Неймара и Кавани, то это два больших игрока. Уверен, что они придут к соглашению».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
10 октября 2017 в 20:47
Рамос все хорошо рассказал и с уважением отнесся к коллегам из ПСЖ.
Ruslan3132
10 октября 2017 в 17:23
Вам запрещается добавлять комментарии до 11.10.2017 16:00
Причина: Личное оскорбление пользователя (либо угроза физическим насилием). Материалы: Рамос заявил, что в "Реале" не повторят ошибку ПСЖ с пробитием пенальти
Все вопросы по бану можно задать в нашем паблике VK, обязательно с приложенной ссылкой на собственный профиль (ссылка на ваш профиль https://www.soccer0010.com/user/

ВОПРОС К МОДЕРАТОРУ(Удален пользователем unoejk 10.10.2017 16:00:48): моя фраза к Alex12357: "Какую чушь пишет этот школьник просто жесть!" ГДЕ здесь угроза или личное оскорбление? Школьник???

Чисто чтобы не забыть задать этот вопрос, выкупил бан, так то мне пофигу бан сутки или пять. Надеюсь, модератор наберется смелости ответить? Вроде вежливо я спросил.
Санчо Панса
10 октября 2017 в 17:23
Потому то в мадридском Реале и не возникают конфликты на ровном месте! В противном случае Зидан всех успокоит) Чтобы оставаться на вершине, нужно быть сплоченным коллективом, где все друг друга поддерживают!
Евгений Макрушин
10 октября 2017 в 17:01
Полнейший бред,Барса и Реал,самые успешные команды мира,Месси и Роналду лучшие игроки десятилетия.Это факт.Это и есть показатель правильного построения клуба.Про стариков и труху тоже удивило,это только в России игроки к 30 годам стариками считаются.В цивилизованной Европе,при профессиональном отношении к себе люди спокойно до 35-38 лет играют.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответил Bavaria_M
10 октября 2017 в 16:57
Bavaria_M:
да рамос прям кэп. только вот сколько уже время рон в клубе? и сколько неймар и кавани играют вместе? и вопрос когда им было договорится? с учетом что они оба звездные игроки. или рамос решил брать пример со своей подруги шакиры? и болтать не думая?
Ну перед игрой обычно тренер дает установки - кто бьет штрафные ,угловые, пенальти и т.д. В ПСЖ либо тренер этого не сделал, либо эти "звезды" не считаются с его мнением. И неважно сколько времени в команде игроки - 10 лет или 1 день
Alex12357
10 октября 2017 в 15:55
С таким понятием как у Рамоса и создаются команды одного игрока.
Bavaria_M
10 октября 2017 в 15:33
да рамос прям кэп.
только вот сколько уже время рон в клубе?
и сколько неймар и кавани играют вместе?
и вопрос когда им было договорится? с учетом что они оба звездные игроки.
или рамос решил брать пример со своей подруги шакиры? и болтать не думая?
Mоnоlo
10 октября 2017 в 14:53
Главное сам забей. А то помним Баварию.
Alex12357
Alex12357 ответил beloff
10 октября 2017 в 14:51
beloff:
да да, ты это скажи Игуаину, или Неймару, или Дани Алвесу, или Ди Марии, или Санчесу или Озилу, список продолжать? которые не могут в других клубах играть:)
    Alex12357
    10 октября 2017 в 14:48
    Великие Канониры:
    Неймар и Кавани поступили, как не профессионалы, своего дела.
    НЕЙМАР показал что умеет забивать штрафные и пробивать пенальти ,не случись того момента всё осталось бы по старому,а ведь команда строится и притом успешно,так что давайте не будем строго судить о бывшей ситуации НЕЙМАР-Кавани,они нашли пути чтобы не возникало конфликтов,лучше посмотрим -Роналду- в феврале 33 года-начинает труха сыпаться,Месси- в июне будет 31год,оба не выдерживают игр с сильными командами,это называется-ЗАКАТ,но они этого не хотят признавать,ну что же,когда их будут полностью освистывать-будет поздно!
    beloff
    beloff ответил Alex12357
    10 октября 2017 в 14:46
    Alex12357:
    Рамос,игрок сам должен понимать что если ему уже за 30 лет,необходимо помогат становлению молодых футболистов ,а как это делается в Реале и Барселоне -известно всем ,в этих клубах диктуют условия из ума выжившие старики,поэтому кроме своих клубов они больше никому не нужны и играть кроме своих клубов нигде не могут.вот как то так.
    да да, ты это скажи Игуаину, или Неймару, или Дани Алвесу, или Ди Марии, или Санчесу или Озилу, список продолжать? которые не могут в других клубах играть:)
    Alex12357
    10 октября 2017 в 14:39
    Рамос,игрок сам должен понимать что если ему уже за 30 лет,необходимо помогат становлению молодых футболистов ,а как это делается в Реале и Барселоне -известно всем ,в этих клубах диктуют условия из ума выжившие старики,поэтому кроме своих клубов они больше никому не нужны и играть кроме своих клубов нигде не могут.вот как то так.
    Морозовский
    10 октября 2017 в 14:32
    Рамос не достоин капитанской повязки.
    Великие Канониры
    10 октября 2017 в 14:31
    Неймар и Кавани поступили, как не профессионалы, своего дела.
    Рауль и Зидан
    10 октября 2017 в 14:30
    По моему, слишком много внимание уделяется этому моменту