• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.384.959.45
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.983.671.68
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

Роббен объявил о завершении карьеры в сборной Нидерландов

11 октября 2017, 00:25
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Сразу после завершения матча со Швецией полузащитник сборной Нидерландов Арьен Роббен объявил об уходе из национальной команды. Дубль знаменитого хавбека не помог голландцам сохранить шансы на участие в чемпионате мира, а потому 33-летний Роббен не видит смысла оставаться.

Футболист дебютировал за сборную Нидерландов в 2003 году и стал ключевой фигурой, ковавшей успехи «оранжевых» на международной арене. За это время Роббен провел 96 матчей и забил 37 голов, заняв в итоге четвертое место по количеству забитых за команду мячей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Van Vanovich
11 октября 2017 в 15:00
если бы не травмы, то Был в тройке с Месси и Роналду!!
Jonny Workaut
11 октября 2017 в 12:08
Блин как жаль, реально не верится, может как и Месси передумает)
MixaBMK
11 октября 2017 в 12:04
Легенда!
sir-5
11 октября 2017 в 09:52
Мавр сделал своё дело -задушил Дездемону,и может уходить.
КЭТиК
11 октября 2017 в 09:01
Пора уходить, время пришло.
Cules2013
Cules2013 ответил SWANSEA CITY
11 октября 2017 в 08:23
SWANSEA CITY:
Этого, стоило ожидать.
не обязательно. мог бы ещё попылить, 4 матча осталось до клуба-100, и голов мог бы подсобирать.
Cules2013
Cules2013 ответил mikhuil
11 октября 2017 в 08:22
mikhuil:
ну вот и закончилась их сборная на ближайшее время...
Она закончилась сразу после ЧМ-2014.
Владимир Богатов
11 октября 2017 в 08:15
Ты был крут, как и всегда, но не вышло... Очень жаль, ЧМ в конце карьеры был бы шикарным аккордом.
Fuad Samedzadeh
11 октября 2017 в 05:26
Роббен только не говори что Анчеллоти во всем виеоват
F C Bayern München
11 октября 2017 в 03:19
gentlewolf:
Сборная Нидерландов изволила почить в бозе. Роббену - слава и вечная память.
Роббен жив. Он просто закончил карьеру в сборной.
gentlewolf
11 октября 2017 в 03:03
Сборная Нидерландов изволила почить в бозе.
Роббену - слава и вечная память.
Пари Сен-Жермен
11 октября 2017 в 02:23
spartach091:
До сих пор помню его выход один на один с Икером в финале ЧМ.Жаль что не забил тогда! Славное поколение голландцев так ничего и не выигралр. Удачи Арьену!
Славное поколение голландцев, было гуда раньше.
spartach091
11 октября 2017 в 02:07
До сих пор помню его выход один на один с Икером в финале ЧМ.Жаль что не забил тогда!

Славное поколение голландцев так ничего и не выигралр.
Удачи Арьену!
Друзья Манго
11 октября 2017 в 01:38
Достало все
Bayern Best
11 октября 2017 в 01:36
Таких как Роббен Гут,уже в Голландии не скоро будут
XimeRajke
XimeRajke ответил NGY
11 октября 2017 в 01:20
NGY:
Величайший голландский игрок, и один из самых великих игроков за всю истории футбола...! Вот и подошел конец карьеры Арьена в сборной...13 лет я следил за этим игроком...еще с Евро 2004 и восхищался каждой его игрой..., что в сборной, что в клубе! Прощай Роббен, твой путь закончился в национальной команде...! Спасибо Арьен за ЧМ 2010 и ЧМ 2014... это было потрясающе...!
Да, 2010 вообще был великолепный мундиаль. Думаю не скоро повторится что-то подобное.
Рад что Арьен показал на нем великолепную игру
drug01
11 октября 2017 в 00:59
Спасибо за игру РОББЕН !!!!!!Здоровья и удачи тебе в жизни!!!!!
mikhuil
11 октября 2017 в 00:42
ну вот и закончилась их сборная на ближайшее время...
NGY
11 октября 2017 в 00:38
Величайший голландский игрок, и один из самых великих игроков за всю истории футбола...!

Вот и подошел конец карьеры Арьена в сборной...13 лет я следил за этим игроком...еще с Евро 2004 и восхищался каждой его игрой..., что в сборной, что в клубе!

Прощай Роббен, твой путь закончился в национальной команде...!

Спасибо Арьен за ЧМ 2010 и ЧМ 2014... это было потрясающе...!
SWANSEA CITY
11 октября 2017 в 00:37
Этого, стоило ожидать.
Заратустра
11 октября 2017 в 00:32
Роббен легенда. Удачи ему в продолжении клубной карьеры.
Он-моя жизнь
11 октября 2017 в 00:31
жаль, что на минорной ноте😭😭😭😭😭
морозз
11 октября 2017 в 00:30
Глыбище, огромная потеря для оранжевых...его игра это песня футбола!
owl_fake
11 октября 2017 в 00:30
Единственный голландец, достойный играть на ЧМ.